Шлях до зірок• 16 июля 2024
Парень не хочет никуда ездить и ходить...
Встречаемся ,работает с 8-17, только один воскресенье выходной...Предложили друзья на речку отвезут привезут,говорит не поеду устал...Я ему объясняю,посидим три часа и домой,раз в неделю можно вместе досуг провести,и для меня важно с человеком с которым вместе,проводить время...Не понимает...Мне обидно,зачем тогда он мне,если я везде сама...А так ,если ночевать видимся два три раза в неделю
Ответ дляШлях до зірок
На машине и природа,летом самое то,для меня лучше ,чем дома в жаре
Та ну, навіть на машині це далеко. У залежності від ситуації з заторами це від 20 до 35 хвилин в 1 бік. По спеці з 1 вихідним, коли ще й найімовірніше я керую, я б теж сиділа вдома або шукала варіанти в радіусі 1-5 км від дому (10 хвилин пішки або максимум 5 хв на машині)
Ёшки_Матрёшки• 16 июля 2024
Скорее всего такой человек.
Мой муж такой.
Из дома не вытащишь. Я смирилась
Мой муж такой.
Из дома не вытащишь. Я смирилась