Помните этот момент? Отразилось на вас? Я как-то пропустила. Тут мне предложили квартиру купить по сертификату за гривны, проанализировали и поняли что с марта доллар вырос на 2 гривны а в июле 22го вообще подскочил с 29 до 37 грн за доллар. Так что стремно это с учётом наших лимитов на снятие 100 тыс, сегодня доллар вырос сразу на 0.3 грн в ощаде. Не будет ли очередного такого провала?
Hanna-Hanna• 16 июля 2024
Все можливо. Але тоді курс утримував нацбанк. Він був 27 за реальної ціни в обмінниках 37. Звісно це не могло продовжуватися вічно.