Настасья Пицун• 17 июля 2024

Доллар

Чи варто зараз його купувати ? Може цей ажіотаж спаде і сумма не велика є 200тис грн і незнаю що робити.
Сусідка зверху• 17 июля 2024
А есть причины, чтоб доллар падал?
Мафиозная• 17 июля 2024
Ажиотаж на что? Есть предпосылки к падению?
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2024
Ответ дляМафиозная
А год назад были , когда упал до 37,5 после 41 ?
Мрії у вирії• 17 июля 2024
Капец, держать 200 тыс в гривнах это надо уметь.
krista890• 17 июля 2024
У мене сума більше я не купую
Червона калина• 17 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
А що їх тримати?
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Так может на депозите лежат.
автор Настасья Пицун • 17 июля 2024
Ответ дляkrista890
У мене сума більше я не купую
Дякую
Дона Ко Ко• 17 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну так на транши надо смотреть, не думаю что нам буду помогать после выборов, да что выборы, уже.
Единая страна!• 17 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
А что такого ? У меня в грн полмиллиона, планирую отдых оплачивать. Перевожу на карту агента я грн. Смысл было бежать покупать, потом сдавать снова на грн и опять переводить на карту. Мы то в Украине живем. Тут почти все платим грн.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
На курс влияет слишком много факторов и даже крутые спецы точно не могут просчитать.
Наверное они не догадываются просто зайти на советчицу и узнать 🤣
Вимагаю спілкування• 17 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
а что тут уметь?
люблю_тортики• 17 июля 2024
Ну якщо для вас це невелика сума, ьо тримайте в гривні. А я навіть по сто доларів бігаю перевожу.