Садоводница• 16 июля 2024
Виїхавші, через скільки часу перестало сильно тягти додому?
Сито для думок• 16 июля 2024
У всіх по різному. У кожного свої обставини. Мене ніколи не тяне додому, де б я не була
Пупс• 16 июля 2024
Майже два роки. Не перестало. Якоби не цей треш вдома - я вже була б там. Просто чекаю Миру
ЦібаФу• 16 июля 2024
Одразу, для мене дуже важливе відчуття безпеки, я його втратила в один момент як почалася війна. Тепер навіть не можу себе змусити приїхати, щоб вирішити паперові справи.
Аноним_Русалка• 16 июля 2024
Я просто не раз меняла жилье, города. И очень быстро привыкла на новом месте. Главное, квартиру под себя обустроить и красота. А если дом - ну вообще счастье.
Умничка-помощничка• 16 июля 2024
Перестало тянути, коли повернулась.. 9 міс за кордоном не звикла, Німеччина. А тут все рідне і зрозуміле.
75В• 16 июля 2024
Ответ дляСито для думок
цигане?
Садоводница
• 16 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
От зараз взагалі перестало
А з завтра ще більше перестане
А що завтра?
КрестьянинДиор• 16 июля 2024
Говорят основной кризис 3 года.
Но если уезжал не по своей воле, планово, когда не собирался уезжать из Украины, тогда этот процесс может длиться до плюс бесконечности
Злюсь до кипіння• 16 июля 2024
Ответ для75В
цыгане тоже так
В мире и Европе особенно даже, цыгане - это люди, а не злодеи и разбойники, как у нас. Вешайте ярлыки дальше. Так же проще, чем понять, что люди все разные и это нормально
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2024
Год и два месяца просто с ума сходила, так хотела домой . Представляла как сейчас пусто и заброшено в квартире и сердце разрывалось . Молилась, чтоб было куда вернуться, прилёты рядом жуткие были , да и сейчас не безопасно . Но я дома и балдею от этого каждый день ! )
Вишнёвая Леди• 17 июля 2024
Ответ дляПупс
Ой,я вас прошу
Вишнёвая Леди• 17 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Уже почти не тянет, только к мужу. 2,5 года
К мужу часто ездите?
Вишнёвая Леди• 17 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Господи,какие есть трусишки
Без Баяна• 17 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Господи,какие есть трусишки
Каждый имеет право бояться. Или не бояться.
Тишком_нишком• 17 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
К мужу часто ездите?
Хотелось бы чаще, но пока нет, раз в 4-6 месяцев.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Так в Украине же страшно очень)
Раз одела не бу• 17 июля 2024
От адаптации зависит + каждый день новости помогают в этом .
Мне легче стало когда кошка приехала ,быт наладили . Язык получила и тд .
ЯниЯ• 17 июля 2024
Да сразу понимала, что не получится вернуться уже... все это надолго, навсегда наверное. Уезжала еще в 2014... так больше дома и не была.