вентиляторная• 16 июля 2024

Парень сказал, что я не совсем его типаж.

Ему нравятся больше блондинки, а я брюнетка со светлыми глазами (мы вместе всего месяц) Типа симпатия есть, но если бы он встретил блондинку с голубыми глазами, он бы хотел такую девушку, и меня бы мог оставить (сказал, что рассуждает чисто гипотетически)и я ему тоже нравлюсь и бла бла. Я сказала: " ок, все ясно, нет проблем ". Это было два дня назад . Теперь отвернуло от него. Он писал , но я даже отвечать не хочу. Понимаю это только о внешности разговор. Мне стало неприятно почему-то. Общаться больше не хочется. А у вас были похожие случаи?
А вот недавно• 16 июля 2024
Ему лет 17, максимум?

автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Ему лет 17, максимум?
Нет. Но мозги может быть на 17
Ананомчикус• 16 июля 2024
Ну,буває
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ну,буває
Да
Паспортний стіл• 16 июля 2024
Был.забила болт.так и лазит за мной.таких чем больше игноришь,тем больше им нравишься
Ловлю капці• 16 июля 2024
Он глуп от таких надо держаться подальше
Весела пiсенька• 16 июля 2024
Дурне якесь.
Чому ви не сказали, що він мав би бути не таким і не на такому авто?))
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Да. Я решила тоже забить.
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Вы правы

Виннипуховна• 16 июля 2024
Дурник якийсь, що таке меле. В блок і забути.
Як на мене, то брюнетки з блакитними очима, то краса😍
П´яна вишня• 16 июля 2024
Не хотите, значит не отвечайте. Это красный флажок и его не надо игнорить.
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дурне якесь.
Не хотела даже , что-то говорить
Теперь просто его игнорю и все
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Видите у всех свой вкус. Поэтому я хочу найти парня, для которого я буду красой))
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так и сделала
Барабан для дорослих• 16 июля 2024
Людина, яка сприймає іншу такою, яка вона є, не стане молоти таку маячню. А от закидати вудки, щоб обрати таку, якою модна маніпулювати - запросто.
Vitamina1407• 16 июля 2024
Нравятся ему… Это он еще не знает сколько блондинки денег тратят на волосы ,чтоб они выглядели шикарно. Встретит такую-останется без трусов и в кредитах
nutty• 16 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Ему лет 17, максимум?
Я не нравилась другу бывшего мужа по такой же причине. Им было по 30 🤣
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Пусть гуляет.
Love_Love_Love_• 16 июля 2024
Автор, в мене був парєнь якому я приготувала обід, він подивився і сказав, сорі пюре не з жовтої бульби, а з білої, він їде додому йому бабуля з жовтої зробить, а потім він порадився з батьками і нам потрібно було розійтись бо я на три роки старша, нашо йому таке

Цирк на дроті• 16 июля 2024
Дурило. Чи зовсім дурне чи так хотіло собі ціну набити і вас принизити, мов ти не торт, але я ще подумаю, може ще буду з тобою
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Дело в том, что я бы не красилась в блонд все равно, мне не очень нравится это, больше тёмные волосы люблю
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляnutty
Капец)
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жесть
Оновлена версія• 16 июля 2024
Скажіть, у Вас реально таке скудне життя, що оцей тролінг - найкраща розвага, що можете собі дозволити?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3570677-1#a...
автор вентиляторная • 16 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
???
Люблю кетчуп• 16 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О боже, ну й цирк
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Та даже не флажок, а флажище)))
В бан его
Ольга.Д.О.• 17 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Ищите того, кто будет вас любить хоть брюнеткой, хоть блондинкой, хоть лысой.
автор вентиляторная • 17 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Тут вы правы
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Опа тролль попался, жирный такой