Щедрик• 16 июля 2024
Сказал девушке, что мне больше нравятся блондинки. А она...
Покрасилась в более тёмный
Общаемся недовно. Было одно свидание. Я ей сказал, что она мне нравится, но были бы у неё блонд волосы, были бы вообще супер для меня. (У неё коричневые какие-то обычные). Вчера снова было свидание, она пришла на свидание и волосы покрашены в темно коричневый, почти чёрный. Зачем так делать?
Луковая• 16 июля 2024
Знаю одного идиота и влюблённую дурочку! Всё делала для него, чтобы только ему нравиться! В итоге она встретила нормального парня, который полюбил её такой, какая она есть! Поженились и 2 деток. Тот придурок так и ищет дальше своего ’идеала’, ну и дрочит параллельно. Друзья его так и прозвали- граф Дрочикулас!
Мадам Подлинник• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Большой член для ведер
Б**, из женской матильды даже тампон не выскальзывает😂
Забризкана водою• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Ну значит одна будет
Найдется ей нормальний мужчина
Забризкана водою• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Почему нет?
Потому что ей может не нравится блонд.мало ли что хочется парню
Забризкана водою• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Было одно свидание, до этой встречи с покраской
Так вы вообще ей никто чтобы диктовать
Пусин Кукин• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Ну она мне чисто нравится, голубые глаза, милая. Но думал, я ей нравлюсь и она перекрасится
пофарбуйтесь самі в блонд і любуйтесь :)
Играю у края• 16 июля 2024
Мені теж більше подобаються, блондинки 😀
Дівчину поважаю - міцний горішок, зі стержнем, молодець. Вважаєте, вона повинна підлаштовуватися під кожного? А дзузьки! Вона буде фарбуватись так, як подобається їй! І одягатись буде так, як хочеться їй!
А ви вже дивіться, чи по зубам вам така дівчина 😉
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Она поняла что не нравится, но ей честно все равно, нет так нет.
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
менять себя ради мужека це зашквар и дно
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Думал в блонд. А она как специально
детка я теперь брюнетка
береги сердце я стреляю метко
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Эгоистка и меркантильная 🤣
Будет одна и 40 котов, да?
будто что-то плохое
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляЛуковая
что плохого в дрочке? 💪🤌🧐
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Да, я такие покупаю
Тоже любишь набирать воды и кидать с балкона? 😼
Херсон це Україна• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
А вы будете ей мастера оплачивать? Знаете сколько это стоит? Что бы из темного перейти в блондинку. Это долгий процесс и стоит кучу денег. Именно что бы было красиво... А вы думали она сама дома пергидролем покраситься и будет вам блондинка? Нет. Будет жёлтая мочалка на голове. Это дорого!
Кошка Мурка• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Да, я такие покупаю
Воду в них набираете или надуваете?
Перекус беру завжди• 16 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Да, я такие покупаю
Нащо? Воду набирати і з балкона кидатись?
Всім шампаньського• 16 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
just for fun