ЗабежАЛОЧКА• Изменено 17 июля 2024

Здоровье и внешность в 50.

Вы довольны?
Что делаете, как себя чувствуете?Как стараетесь себя поддерживать, в плане внешности, поддержки здоровья. Переломный период как раз в 50, наступает климакс . Гормоны уже не будут как бы помогать хорошо выглядеть.
Десь так, але...• 17 июля 2024
Мама робить все. Спорт строго щодня. Біг, спортзал, басейн. Дієта. Косметолог, уколи, ендосфера, масаж. Навіть операція була - блефаропластика. Правда, їй уже 60, але виглядає і, правда, суперово. Але, як на мене, це дисципліна і великі ресурси часу і грошей. Для здоров´я санаторії та відпочинок

Контрольница• 17 июля 2024
Клімакс настає і в 45 і в 55
Ви щось погано тему підготовили
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Мама молодець. Деколи мені з цього всього і лінь щось робити. А що таке ендосфера?
ЧорноброваЯ• 17 июля 2024
Почему климакс в 50? У кого то и в 39 наступает, или 57. Мне 50. У меня не было намека на климакс, но из за болезни ввели в климакс уколами и таблетками. О том как выгляжу, конечно, думаю, но здоровье вышло на первый план. Все радости климакса ощущаю, особенно приливы в такую жару. Жду зиму, тогда смогу спать на снегу)
Мальовнича даль• 17 июля 2024
Принимаю антидепрессант и всё хорошо, особенно учитывая в какой опе моя жизнь.
Десь так, але...• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Для фігури маніпуляція від води, ваги та целюліту
Пускаю бісики• 17 июля 2024
Зависит от вложений и дисциплины.
Мама хорошо выглядит , очень.
Стройная, процедуры делает, много двигается.
Ей уже 60.
Не помню, чтобы она как-то резко менялась в климакс.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Клімакс настає і в 45 і в 55
Ви щось погано тему підготовили
Середній вік настання менопаузи 50- 51 рік
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Написаного многих мед.порталах средний возраст наступления 49, 50

Контрольница• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви написали що в 50 - переломний момент. Це не так
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Иногда задержка месячных, потом кровотечения, это больше всего беспокоит. Может быть как бы все , норм. И тут на тебе. Пью железо потом. Эти сбои выбивают из колеи
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это не опасно?, можно привыкнуть. Я пила мебикар. Он недешевый, но была счастлива.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зависит от вложений и дисциплины.
Мама хорошо выглядит , очень.
Ей уже 60.
Не жаловалась, хорошо себя чувствовала, давления, пульс норм.были? У меня давление ужас, бывает чуть не 200 на 100 и больше. На 109.
Борщичок• 17 июля 2024
дуже багато виявилося проблем зі здоров´ям, тому зовнішність відійшла на другий план. і знаєте що хочу сказати молодим - дбайте про хребет та суглоби, бо це найбільше дошкуляє при тому, що й інших проблем по здоров´ю вагон. щодо зовнішності, то вирішую проблеми, які виникли знову ж таки через здоров´я - видаляю папіломи та зайве волосся. намагаюсь регулярно робити вправи для хребта і суглобів, а також обмежувати споживання цукру.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Ну може дійсно це момент довго тягнеться. З 45 до 55 можливо
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляБорщичок
А як дбати, чула якраз болять просто суглоби, на руках навіть? Цукор теж не вживаю в каві, чаї давно
Контрольница• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можливо... Тавишо
Скіфська пектораль• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мне 45, не знаю как дальше, начиталась что гормональная перестройка и резко ухудшается здоровье после климакса и внешний вид.
Пока у меня сбои в циклах,то задержка, то раньше. Очень неудобно, сложно что-то планировать. Планирую пойти к врачу чтобы как-то стабилизировать, хотя зная наших врачей вряд ли что-то улучшится.
надо посмотреть какие препараты помогут пережить наиболее безболезненно, читала про пептиды яичников. Но надо в первую очередь найти нормального врача.
Мальовнича даль• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что значит привыкнуть?
Цивилизация не стоит на месте и странно в наше время сходить с ума, боясь антидепрессантов.

Весела пiсенька• 17 июля 2024
Честно, мне все равно как я выгляжу. Лишь бы не болело ничего. Но увы. Здоровье после климакса сыпется, вот это реальная проблема.
Борщичок• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
більше рухатися в першу чергу і робити вправи. у мене сидяча робота за компом = проблеми з суглобами, протрузії, зір впав. намагаюся більше ходити пішки, а вправи підбираю методом проб - дивлюсь ролики в ютубі та інсті, пробую, деякі реально приносять полегшення, в основному це вправи на витяжку. взагалі мені йогу радив невролог, якщо у вас є час, то можете спробувати.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Грустно это. И никак нельзя какую-то сделать профилактику. Вот пьют гормоны, им потом норм. При наступлении климакса?
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Йога- то складні вправи?
Борщичок• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Йога- то складні вправи?
не знаю) я на йогу не пішла, бо немаю часу.
Мочалкин блюз• 17 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зависит от вложений и дисциплины.
Мама хорошо выглядит , очень.
Ей уже 60.
Хорошо, когда есть бабло и время на дисциплину. Ваша мама явно всю жизнь не вкалывала имея два выходных и сейчас тоже не работает неделями. Многим женщинам работать до 65 не покладая рук и времени на дисциплину и всякое у них нет. Особенно сейчас и такого возраста, как она.
Мочалкин блюз• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такие препараты должен назначать врач, а не пить их от балды. Себе же хуже можете сделать.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ходила як ним. К разным, начиная с 45. Без толку. Теперь мне 50, если сильно течёт- берите памперс детский, был совет. Проверка по УЗИ, гормоны, анализ крови. Ничего такого радикально не надо было делать, норм.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А что за пептиды, интересно?
Мочалкин блюз• 17 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам бы к врачу, а не на кофейной гуще гадать..... Все мы разные, как и наше здоровье в целом, так и до и после начала осени женщины.
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Зір впав теж, читання , окуляри 1.50 або 1.75