Вчера достали из Авроры маленький, портативный на аккумуляторе. Забыли о нем уже) Вчера часа 3 и работал. Потом свет дали. Маленький, но дул нормально, правда не на пол комнаты. Но мое рабочее место обдувал хорошо на минимальной мощности.
С Евы, не тот что игрушка, а тот что с ручкой, 2 часа работает, и работает от повер банка у меня уже неделю по ночам. Повер на 60000. На паре 30000 чуть медленнее крутится. Но и этих уже нет нигде.