Пишу_граммотно!• 17 июля 2024

Скидка в Дилу

Девочки, может кому-то приходила скидка в Дилу, поделитесь, пожалуйста.
Миловидна леді• 17 июля 2024
я вегда ищу в инете

Получай скидку – 20% на исследования в сети медицинских лабораторий ДИЛА в мобильном приложении EVA
с 01.07.2024 г. по 31.08.2024 г.
До конца акции осталось
ДНЕЙ
ЧАСЫ
МИН
СЕК
Кто принимает участие?
— все действующие и новые пользователи мобильного приложения EVA
Механизм акции:
1) Найти купон от «ДЕЛА» в разделе «Персональные купоны», нажав на центральную зеленую кнопку с карточкой в нижней панели главного меню, в мобильном приложении EVA;
2) Перед оформлением заказа на кассе в отделении ДЕЛА назовите или покажите промокод в приложении EVA.
Скидка действует при заказе исследований по действующему Прейскуранту ДІЛА, в том числе Комплексов в отделении ДІЛА.
Скидка не распространяется при заказе онлайн на сайте https://dila.ua/ .
*Скидки не распространяются на:
панель «Услуги» (взятие биологического материала; электронные сертификаты; сервисные услуги);
панель «Аллергопанель»;
патоморфологическая экспресс-диагностика и консультация цитологического/патоморфологического материала из панели «Патоморфологическая»;
пренатальный неинвазивный скрининг (NIPT).
Одним промокодом можно воспользоваться неограниченное количество раз.

Миловидна леді• 17 июля 2024
На шляху турботи про ваше здоров’я, коли вам необхідно отримувати якісну оцінку стану організму, ментором стає проєкт-колаба мережі аптек “АНЦ” та Медична лабораторія ’ДІЛА’ – ’Турбота 🫶Lab з АНЦ та ДІЛА’, пропонуючи сучасну діагностичну🔬 допомогу без переплат👛, завдяки 🔥знижкам до 20% за промокодом ANC20.
Перелік виключень та розміри знижок вказані за посиланням https://tinyurl.com/5c8bz7b9. Інструкція з користування промокодом на знижки до 20% у липні за посиланням https://tinyurl.com/2s3veajy.
З увагою та турботою до вашого здоров’я🌟🌿
Не за Будка• 17 июля 2024
HELSI20
Яйцеголовая• 17 июля 2024
VDF 20 але не діє на мазки, цитології і т.д лише на аналізи крові всіх видів
автор Пишу_граммотно! • 17 июля 2024
Всем большое спасибо!