Пушап Ми• 02 марта 2014
куда уехать?
девочки куда лучше уехать? на руках 2-е детей. я с юга.
Ответ дляЦветок Мира
Да, страшно.Мне три дня уже война снится. Я медик и военообязаная. За себя не боюсь - дите маленькое, мой синишка... не хочу что-бы наши дети видели войну!
почему люди не понимают что все это с самого начала политическая игра, с самого начала был написан сценарий.
Муж забрал паспорта.. визы будет делать. Вчера брат с Германии позвонил, сказал быстро собирайтесь и к нам..а я нееее хочу уежать, не хочу бежать! но ради ребенка наверное прийдется. честно з самого утра рыдаю. хотя мозг понимает что нужно держать себя в руках
как я вас понимаю! если б у меня был брат в германии - тоже бы рванула туда, не хочется конечно, но и здесь оставаться страшно
Пушап Ми
• 02 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
а муж едет?
Жена брата Админа• 02 марта 2014
блин я с Львовян фигею сами кашу заварили а теперь в Польшу драпать предлогаете .девочек с Симферополя жалко
Капризулька• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
а если у мужа белый билет и у брата тоже, то их в запас?
Так белыйбмлет вроде означает,чтонегоден вмирное время.а ввоенное берут всех
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
вот и мне так кажется, не то чтобы всё, но весь юго-восточный регион, запад украины он трогать не будет
А я считаю, что это наши СМИ нагнетают обстановку- ведь показаваютне совсем правду! Донбасс поднялся свои права отстаивать а не в Россию проситься, а показавают именно Российские флаги! Они просят тоже их услышать а не только Майдан. И они не согласны с сегоднишним правительством!
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Не они звали Россию и бегали под русскими флагами с призывами Вова приди
Цветок Мира• 02 марта 2014
Муж давно хотел уехать, года три уже ноит, я не хочу! тут моя пуповина закопана!
По поводу вклеивания фото - ежайте в АВИР, там быстрая процедура кажется около 100 грн за 1-2 дня сделают
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Путлер не угомонится пока не заберёт всё, не обойдётся одним Крымом
Не нагнетайте обстановку! Путин тут не причем.Тут вина той тупой троицы! И людей, которые ее поддерживали!Крути не крути ну тут без Штатов не обошлось!
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Во первых кашузаварили в Киеве.Во вторых,тем кто захватил власть в Украине надо было не портфели делить,а ездить по регионам и общаться с людьми.Ведь за ныненшнюювласть не вся Украина, как думают те кто поддерживают майдан и не понимают этого. Многие голосовали за Януковича, не потому что он им нравиться, а потому что были против Юли, а сейчас против этих.
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
А о чем они думали когда в первую очередь проголосоапли против русского языка?
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
Нонашим зомби это не понять к сожалению! Не нашаэтовойна, авойна Америкии России
Ответ дляБабульция
как бы то ни было но новости очень тревожные
Крим_ SOS
Віце-президент Атлантичної Ради США Деймон Вілсон заявив, що Конгрес розглядає можливість надання озброєння для оборони Україні.
Ще одне повідомлення віце-президента містить думку про те, що потрібно взяти урок з подій 2008 року і доставити в Україну гуманітарну допомогу американськими військовими літаками.
Вілсон також натякнув, що прийшов час для відновлення ’Великої сімки’ з першим самітом, призначеним на ту саму дату, що і в Сочі, але в іншому місці.
Крим_ SOS
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
с флагами штата никто не бегал и их никто не звал. Их и нет.
Вдумайтесь, люди в одном государстве стоят под флагами другого государсвта и зовут их правителя себя завоевать.
Под суд за это надо. И Путлер не допустил бы у себя такого, сидели б все неизвестно где, без суда и следствия.
Мало демократии украинской было? Посмотрите теперь что такое демократия русская
ТАЗератти• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Это точно... Нафик отделить эту Галичину с их аправительством и всем спокойно дальше жить в этой стране.
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже с вами согласна! Люди, которые голосовали за Регионы так и остались при своем мнении!А те три чуда заскочили в Раду и давай все отменять- это говорит о том, что ума там не много...Да и сейчас их обращение в СМИ тоже пиар ход хороший- чтоб от Востока отвлечь.А Пути наврят ли войну начнет- там с мозгами все нормально!
Цветок Мира• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
Я поддерживаю. Действительно нынешней власти нужно СЛЫШАТЬ людей, а они ведут себя как предыдущая и нагнетают обстанову. Кому мешало принцыпиально 2 языка? люди всеравно разговаривают кто как может и как хочет, зачем лезть в Ода Харькова, Донецка и Крима, если они не трогали Вас и сидели и сопели в 2 дырки. Скоро выборы!!!Люди сами решат, хотят они тебя или другого!!! Ой просто крик души
Нынешняя власть также как и Януковича хочет везде поставить своих людей что-бы 100пронцентов вииграть на выборах. А где же эта ВАша чертова демократия!
Мне жалко всех людей что с Крыма что с Львова. Мы не вчом не виновны!Они хотят власли и денег и строят это на трупах родных нам людей
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
Что за глупости? Кто голосовал? Шопопало
Кто вам запрещает на нём говорить?
Ответ дляБабульция
как раз всё ненормально и это тревожит
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
так это штатовские войска в крыму оказывается и флаг в харькове водрузил не москвич , а житель техаса ( присмотритесь)
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Девочки, вы чего??? Какое - отдадим Крым? Нафиг Вове наш Крым нужен? Нет, построить новую базу в России, вместо Севастопольской, конечно, дорого, но Россия - страна богатая. Путину нужен не Крым, а война в Украине. Вы, наверное, не представляете сколько бабла можно украсть (заработать) на вооружении и т.д., санкции, отмена всех договоренностей, а потом еще и восстановление разрушенного - это же золотое дно! Кто там будет жалеть русских, живущих в Украине.... Да им на своих внутрероссийскить плевать... Наивные вы такие, просто смешно. Держите лучше мужей своих дома, хватит домитинговались. Это я к жителям юга, востока, обращаюсь. Любите их, пока они живы...
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
Ничего что ПР и нет уже?
Хоть один соцпроэкт внедрили они? Соцвыплаты, детские, молодёжное кредитование - это всё сделала Ю.В.
А ПР ни одного! соцпроэкта не внедрила.
По поводу ума, уж меньше, чем у того, что у Путлера сидит и ручки ломает, некуда.
А ПР ни одного! соцпроэкта не внедрила.
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А Крым с татарами им тоже не нужет, и наоборот... Не бежать надо, а разговаривать друг с другом и выходить на те же майданы и кричать: Путин Геть! И желательно с флагом Украины
Нужно сидеть дома,а не по майданам шастать!Не нужно никого провоцировать! Путин пришел сюда русских защищать?Если не ходить на площадь и не кричать Геть,то он поймет никого защищать не надо,никто не нападает.Вы ж понимаете,русские которые придут кричать в ответ на Геть могут быть подставными...Поэтому сидим дома и смотрим новости.
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Люди хотят жить в стабильности-вот и все! И теперь им все равно под каким флагом стоять! Майдан же стоял под флагом ЕС- и они теперь герои. Эти люди не хотят в ЕС- вот таким образом они выражают свои интересы! Их по другому никто не хотел слушать! Еще раз хочу повторить- это проделки СМИ.Хтя доигрались- будем теперь стоять под американскими флагами.
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Гитлер тоже шёл немцев защищать, которые жили в соседних государствах м типа нуждались в его защите. Не знали?
Жена брата Админа• 02 марта 2014
может не спорю но нам так преподносят что Львов восстал первым против Януковича и очень много людей со Львова на майдане -Хмельницк да и кто у себя в городах кипишь первый начал у нас на Донбассе было тихо а что творили западенцы у себя в городах мы видели мы тоже против новой власти пришли захватили сели и рулят-нужно было референдум а потом садиться в кресла шыло на мыло сменили теперь стравили восток с западом и рады блин нужно Кличку с кроликом голову отбить-натворили так натворили и не удивлюсь что сбегут отсюда на запад у них там точно хатки есть а мы страдать будем.но и люди повелись на красивую жизнь стояли на майдане не поверю что им деньги не платили без денег долго не выдержали детей обувать одевать надо а папа честно бесплатно на майдане-НЕ ВЕРЮ продались как стадо баранов теперь получайте - а предводитель в самолёт и на Запад .Лежичко всё скакала по майдану-до сих пор не видно-где Кличко был когда в людей стреляли .все депутаты г---о только за свою ж....пу думают и поверьте если война начнётся не один член не пострадает только народу достанется
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Кто вам запрещает на нём говорить?
Судя по вашим ответам- вы просто во многом не разбираетесь и о многом не осведомлены!