Пушап Ми• 02 марта 2014
куда уехать?
девочки куда лучше уехать? на руках 2-е детей. я с юга.
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Не они звали Россию и бегали под русскими флагами с призывами Вова приди
а че Вам ес звать можно а нам Россию нет-дискриминация опять получается-отдайте Крым России .восток России и тихо мирно разойдемся а сами Западом идите в Европу-думаю такой вариант Путина устроит а Европу ни когда и будут они драться до последнего.а Европа если нас так любит пусть отпустит чтоб войны не было -только это мечты .
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
может не спорю но нам так преподносят что Львов восстал первым против Януковича и очень много людей со Львова на майдане -Хмельницк да и кто у себя в городах кипишь первый начал у нас на Донбассе было тихо а что творили западенцы у себя в городах мы видели мы тоже против новой власти пришли захватили сели и рулят-нужно было референдум а потом садиться в кресла шыло на мыло сменили теперь стравили восток с западом и рады блин нужно Кличку с кроликом голову отбить-натворили так натворили и не удивлюсь что сбегут отсюда на запад у них там точно хатки есть а мы страдать будем.но и люди повелись на красивую жизнь стояли на майдане не поверю что им деньги не платили без денег долго не выдержали детей обувать одевать надо а папа честно бесплатно на майдане-НЕ ВЕРЮ продались как стадо баранов теперь получайте - а предводитель в самолёт и на Запад .Лежичко всё скакала по майдану-до сих пор не видно-где Кличко был когда в людей стреляли .все депутаты г---о только за свою ж....пу думают и поверьте если война начнётся не один член не пострадает только народу достанется
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Гитлер тоже шёл немцев защищать, которые жили в соседних государствах м типа нуждались в его защите. Не знали?
Пока только вы на Крым нападаете :) и то словесно...
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
На майдане люди стояли, в том числе и за то, чтоб те, кто сейчас российскими флагами машет и по яныку плачет, не в копанках колупались, а на современных оборудованных государственных шахтах работали. Чтобы налоги, которые Вы платите, шли на зарплату врачам, учителям, т.д., а не на обслуживание Межигорья и чартеры для депутатов. Неужели непонятно? И, если удастся построить такую страну, именно построить, т.к. по мановению волшебной палочки ничего не случается, то, поверьте, я с удовольствием буду говорить на работе и где угодно на украинском. Я даже китайский выучу, если примут соответствующий закон.
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, вы чего??? Какое - отдадим Крым? Нафиг Вове наш Крым нужен? Нет, построить новую базу в России, вместо Севастопольской, конечно, дорого, но Россия - страна богатая. Путину нужен не Крым, а война в Украине. Вы, наверное, не представляете сколько бабла можно украсть (заработать) на вооружении и т.д., санкции, отмена всех договоренностей, а потом еще и восстановление разрушенного - это же золотое дно! Кто там будет жалеть русских, живущих в Украине.... Да им на своих внутрероссийскить плевать... Наивные вы такие, просто смешно. Держите лучше мужей своих дома, хватит домитинговались. Это я к жителям юга, востока, обращаюсь. Любите их, пока они живы...
Это предложение отдать Крым только для того что войны не было мирные люди не страдали так сказать выбор из двух зол-хотят пусть пробуют потом не плачут.но всё это более даст гарантию что мирно Крым отдали и воевать перестали
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Никто ЕС не звал нас завоёвывать, не выдумывайте.
Никому нельзя провоцировать войну.
Хотите жить в России - вещи в зубы и вперёд.
У граждан нет права распоряжаться границами страны в общем и города проживания в частности, и это правильно, разнесут украинский чернозём за 30 серебрянников тиранам сдадут.
Никому нельзя провоцировать войну.
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а кто Вам сказал что на востоке мы плохо жили -вот после майдана и стали без зарплат сидеть-до майдана нас устраивала стабильность у нас была вот себе на Западе и меняли б власть -чего к нам лезли-то
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_614
лично я? БТРами дорогу перекрыла и аэропорт захватила, ну-ну.
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Никому нельзя провоцировать войну.
Я живу где живу это тут не которые сбегать собрались и в Европе жопы мыть тоже не хочу
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У вас были вакцины в поликлиниках? А то я сама покупала, не хватало денег в бюджете, еле-еле на межигорье наскребли.
Стабильная минимальная зп у нас как была так и есть, никто её майдану не отдал.
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы вот Европе не хотите, а другие Путлеру не хотят, войны не хотят. Успокоится бы всем сейчас, было бы лучше.
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
про налоги молчите на фиг таким врачам зарплата без взятки пальцем не шевелят-давно платную медицину официально нужно ввести и учителя только и звонят надо на окна надо на обои а знаний-у нас в классе много деток и каждому я не могу уделять внимание-почему нам могли и после уроков объяснять бесплатно а теперь только репетитор -и то если узнает что не у него занимается то будет оценки занижать- если то что мы в копанках зарабатываем нам бы оставалось -поверьте запад давно без наших налогов с голой жопой сидел .считаю что надо по областям выплачивать пенсии и з.п заработал Запад на заработках в Польше так пусть Польша пусть и платит пенсии и зарплаты .а мы себе и новое оборудование купим и учителям заплатим
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я общалась с друзьями и родственниками из России. Они все осуждают Путина. Если он что-то предпримет, там тоже может быть переворот. У них сейчас экономическая ситуация сильно пошатнулась и рубль падает. Путин заигрался, наполеон хренов
Слышала, что в России сегодня в 14 часов выходят на митинг те кто против войны с Украиной?
Поддержит народ России? Выйдут или нет?
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Никому нельзя провоцировать войну.
О как вы заговорили? А кто сказал что это украинский чернозем? В симферополе татары кричали это наша земля,наша историческая родина.Так ваша или их? Вы не из тех,кто тут отписывался,какие татары молодцы,отстояли Крым?
У меня вообще в голове не укладывается:историческая родина татар с их собственной землей в составе Украины,так?
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
Не нагнетайте обстановку! Путин тут не причем.Тут вина той тупой троицы! И людей, которые ее поддерживали!Крути не крути ну тут без Штатов не обошлось!
Вы прикалываетесь? Путин не причем? Какого хрена тогда его войска на территории Украины? Вы верите в его альтруизм?
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Кому бтр дорогу перекрыли? Вчера подруга приезжала из севастополя и мимо этих бтр ехала,никто ничего не перекрывал,стоят себе и стоят,что в Крыму бтр никогда не видели? Аэропорт не захватили,там стоит отряд самообороны крымский,а не российский,сегодня уже открыли полеты и будут прилетать самолеты из Киева.Не волнуйтесь.Все что читаете делите на два,а лучше на шесть.
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Куда за границу(кроме России) можно ехать без загран паспорта и Визы?
В Белоруссию, наверное. Без визы. Хотя не уверена.
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Это точно... Нафик отделить эту Галичину с их аправительством и всем спокойно дальше жить в этой стране.
Я вот тоже думаю. Сколько столетий укр. Народ борется за свою независимость. А России все не ймется. Может ну их те области, которые хотят в Россию. Будем жить мирно и любить и развивать свою родину, а не получать нож в спину.
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Не на территории Украины,а только на территории крыма,российским войскам на 40 лет в аренду Украина разрешила тут быть. Они аренду платят,за перебывание на территории Крыма понятно?
Блoшка-матрешка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
На территории Крыма, и их позвал глава Крыма и россиян там 60%так что имеет право
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Так именно этого и хотел добиться майдан, убрать коррупцию. Мы все увидели как живут Яныкы с Пшёнками, выводы каждый для себя сделал. Я вот взяток не даю, вообще никаких и никому. После уроков работать бесплатно - чушь. Вы сидите на работе, после окончания рабочего дня бесплатно? Налоги, опять же, платят исправно, а то что они оседают в карманах чиновников и не идут на оплату медицины, образования - это и заставило людей митинговать. Понимаете?
Звать Путлера, у которого страна точно так же повязла в коррупции спасти нас? Где логика?
И если Вы приводите пример официально платной медицины и образования, то знаете с кого этот пример надо брать, неужели с России?
Фиона Шрековна• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Я не думаю,что нужна война. Это очень затратно,а Украина сейчас не ва лучшем состоянии,уже все украли. В Грузии же войны не было
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляОмлетик
границы закроют-вас никого не выпустят
Западную границу никто не будет закрывать. Зачем?
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Теперь прийдется русским солдатам
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
В том то и дело. Что половина людей в тех областях хочет жить в России а половина в Украине. Те кто за Россию зовут русских мол прийдите.
А те кто не с русскими зовут НАТО, мол прийдите.
Вот поэтому то и война намечается.
Чтобы не было войны надо самим решать. Без России (вывести войска) и без Запада(не вводить войска).
Вот поэтому то и война намечается.
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну да. А мы сейчас позовем сомалийских пиратов. А что, я тоже так хочу
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Вот поэтому то и война намечается.
Если Россия и дальше будет вытворять такое, я только за западные войска