Пушап Ми• 02 марта 2014
куда уехать?
девочки куда лучше уехать? на руках 2-е детей. я с юга.
Ответ дляФиона Шрековна
Я не думаю,что нужна война. Это очень затратно,а Украина сейчас не ва лучшем состоянии,уже все украли. В Грузии же войны не было
войны не было?! Бомбардировка, танки- это развлекали так грузинов,да?
Украину не спрашивают,хочет ли она войны, на нашей территории хотят развязать военные действия
Аноним_557• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девочки, успокойтесь. Никто нас заграницей не ждет. Давайте будем надеяться на лучшее. У меня например родственники в России. Я из Киева. Я даже не собираюсь. Для того, чтобы уехать и там прожить хотя бы первое время нужны деньги. Потом нужна работа, а там тоже с трудоустройством проблемы. И квартиру нужно снять. Ребенка в садик устроить. Пока ждем.... Больше всего меня добивают люди, которые российские флаги поднимают, лозунги орут. Я в шоке. На кой донбасс и Харьков нужен россии? Крым да.... Если бы люди успокоились....
Стратегические отрасли, которые уже стоят, благодаря политике майдана. Люди остались без работы, а страна с еще бОльшим внешним долгом. ’Спасибо’ ’умным’ майдановцам, которые в свои 18 пошли на поводу у умных дядек вершить революцию, теперь в кризисе потонем - с войной или без.
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ну да. А мы сейчас позовем сомалийских пиратов. А что, я тоже так хочу
Ну,тогда вам как Крычанам советуют,скатертью дорожка в сомали и не забудьте оставить Украине все что у вас есть!
Жена брата Админа• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
У вас были вакцины в поликлиниках? А то я сама покупала, не хватало денег в бюджете, еле-еле на межигорье наскребли.
Стабильная минимальная зп у нас как была так и есть, никто её майдану не отдал.
не знаю мои дети уже выросли про вакцину-а зарплаты только 50 процентов за январь дали 27.02 и все глухо дальше
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Это шутка была. Я не крымчанка
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляAngelis
а в беларусь куда именно? как там с жильём и ценами?
Может лучше поехать в Закарпатье переждать все это?
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Если Россия и дальше будет вытворять такое, я только за западные войска
Какое такое? Раздавать гражданство Беркутам?Которых Украина не захотела и выгнала?Так выгнала же значит не нужны? Или как собака на сене будете,мне не надо,но тебе не дам? Тут только и рассказывают,что Крым это тягар,и дотации на него и жрет много и воду днепровскую пьет и электричество использует.И вообще,там все люди предатели,которые нож в спину.Ну отвоюете в этот раз,а в следующий?Люди то те же останутся в Крыму? Или вы всех депортируете и заселете другими,более благодарными?
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
На территории Крыма, и их позвал глава Крыма и россиян там 60%так что имеет право
Федерация Крымско-татарская. Обратите внимание - татарская. Их, татар, проигнорили русские, за людей вообще не считают. Даже заседание на котором нового’властилина колец- Аксенова кажется фамилия’ выбирали их не позвали даже. Наверное, терпеливо ждут слова ’ФАС’. Даже представить не могу чтобы ’горячий’ народ был такой терпеливый и выдержаный.
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляAlisa91
мы в Могилёв у нас там квартира,в Минске будет дорого,цены на сьем как у нас,цены такие же качество товаров лучше.
Туда можно въезжать на три месяца без регистрации?
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Это шутка была. Я не крымчанка
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
хорошая идея
Аноним Секретарь• 02 марта 2014
Вводить войска на территорию соседних государств. Вот я не понимаю криков про бандеровцев, в ведь по сути в Крыму то же самое происходит
Лорка-хлорка• 02 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
я тоже в панике, Симферополь 2 маленьких детей....не знаю что и делать
Так зачем Вам ехать с Симферополя - Вас же по вашим же просьбам пришли русские защищать,а Вы куда-то бежать собрались?!
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Ну да,давайте не дадим крым русским(их всего 60%),давайте дадим Крым татарам их 14%! По мне если придется выбирать,так лучше под российским-православием жить,чем под татарским исламом! А Алах акбар на площади во время демонстрации вперемешку с выкриками татары Украина меня откровенно смущает.Где тут Украина?
Сметчица• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
хорошая идея
Ну тогда я точно за россиян,они меня не собираются депортировать,в отличие от вас.
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Не стебитесь,люди не виноваты.В Крыму не все Русских хлебом с солью встречают.(я в Киеве и то это понимаю)
Многие крымчане понинают реальных ход вещей. И чем чреевато введение русских войск.(кому война-а кому и мать родная)
АсобеннАя• 02 марта 2014
Ответ дляТвоя мечта
Я не собиралась. Вы сами это предложили, я просто оценила ВАШУ идею
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляKsu160576
не нужно никуда бежать - сидим дома и защищаем свои семьи, дома и Родину
мы точно никуда не побежим, война с русскими была бы рано или позно, они (кремлевский клан) нас лютой ненавистью ненавидят
Да, согласна.
Вы абсолютно правы, к сожалению.(((
АсобеннАя• 02 марта 2014
если кто то ответ мне на вопрос как Путлер будет защищать Украину от коррупционеров, если у них такая же коррупция, взяточничество и бардак в медицине и образовании - буду благодарна.
Кто писал, что о прививках не в курсе, потому как дети выросли, готовы детей отправлять служить в горячие точки? Вперёд в Россию.
Лорка-хлорка• 02 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Путин очень боится,что и Россия может захотеть свободы,вот и хочет Украину задавить,что бы и россиянам неповадно было революции делать! Дай Бог нам и нашей стране выстоять!
Не надо никуда бежать, просто просите Россию (ОФИЦИАЛЬНО) покинуть территорию Украины (по просьбе Крымчан он туда пришёл). Я не верю, что таких, кто хочет войны, непонятно зачем, на Юге и на Востоке так много. Собирайтесь в группы, пишите петиции, выступайте на ТВ, чем больше будет таких посылов, тем скорее всё успокоится. Война не нужна никому, кроме Путина.
Organic• 02 марта 2014
Я тоже общалась с родственниками, у нас все в России в разных городах. Они и близко не представляют, что у нас происходит. Им нарезку из Киевских кадров показывают типа, как происходящие события в Крыму. Что украинские националисты, они же ’бандеры’ хотят захватить Крым и уничтожить русскоязычных граждан. А Россия хочет им помочь. На слова, пусть ваш президент заберет ваши войска - мой дядя удивленно спросил - а это что наши? Я думал - это ваши люди, военная техника и т.д. Ну что на это скажешь?
Да ждет путин, чтобы мы сами тут передрались! Чтобы была гражданская война, а он потом как раз будет миротворческую миссию помощи и освобождения оказывать!
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_614
это вам орт такую статистику показало!
Ответ дляАноним_646
Я точно не знаю,в дикларации вы можете написать туризм,а по приезду должны зарегистрироваться и заплатить налог не большой помоему 60грн,это на всякий пожарный потому что ментов там ходит много и могут спросить документы.
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Шок. Что делать? Нам ехать некуда! Мы с маленьким оебенком жтвем одни, на Юго-Востоке. Муж работает в Киеве, родители в другом городе. Страшно очень!!!!! Путин охренел вкрай!!!!!!