Сосиска_Втесте• 17 июля 2024

Траванулась 2 раза за 2 недели...

У меня чуть ли не истерика уже..Буквально за 2 недели траванулась 2 раза.. Только первый раз рвотой и температурой отделалась, а сейчас треш...Помимо рвоты и темпы, еще и сильнейшая диарея(( Водой просто. И лоперамид выпила, и ношпу, и уголь.. Ниче не помогает. Адски живот болит, до слёз😢 Боюсь, что поджелудочная, симптомы подходят. Но проблем никогда не было с ней..Что еще можно выпить? Дома , вроде, должен еще нифуроксазид лежать, но он именно от инфекций, не знаю, стоит ли пить..
Куколка-мяуколка• 17 июля 2024
Нифуроксазид- препарат с неоднозначными отзывами врачей, но как ни странно, он справляется круто с подобными вещами.выпейте, конечно

Трахтибидох• 17 июля 2024
Чем травонулись именно? Что запашок не слышно?
Не цілуюсь з бодуна• 17 июля 2024
Нифуроксозид. І не їсти не перевірені продукти!
Хлопаю ресницами• 17 июля 2024
Коли випийте ковток чи купіть електроліт
вкрации• 17 июля 2024
Регидрон пить и много, Нифуроксазид и для поджелудочной Креон. Мне вот это прописывали, пока я ждала анализы и было непонятно что это, отравление или поджелудочная
Не цілуюсь з бодуна• 17 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Він завжди допомагає, хоча на поралниці його критикують безбожно
автор Сосиска_Втесте • 17 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Вчера пиццу заказывала, только на неё подозрения..
Зупка_цем• 17 июля 2024
Може, ротавірус хапанули? В мене син приносил з садка, качало всю родину. Діарея, блювання, болів шлунок і підшлункова бурчала весь час.
Трахтибидох• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
За 3 дня что ели? За день вряд ли так быстро симптомы появятся

Не цілуюсь з бодуна• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не можна, ну ви що...
Видящие_помогите• 17 июля 2024
мені ваш 2й раз на ротовірус схожий. мене ще й трусило .
автор Сосиска_Втесте • 17 июля 2024
Девочки, кто знает, можно ли как то заказать лекарства на дом, доставкой? Просто в аптеку надо бы выйти, а я даже по дому ходить не могу, очень резкие, нетерпимые позывы..
палка-копалка• 17 июля 2024
При діареї краще пити смекту, ентерол, або любі сахароміцели ( для ШКТ) від тошноти церукал і обов´язково регідрон або РЕО в великій кількості. В мене дочка недавно так траванулась, теж спочатку сильна рвота, потім температура до 40, і на наступний день діарея
Безлім на все• 17 июля 2024
Якщо такі симптоми, то краще звернутися в лікарню. Температура - це вже не дуже добре.
Тепличная• 17 июля 2024
Не знаю, чим там кому не догодив ніфуроксазид, але по 2 таб тричі на день він чудово справляється з кишковими отруєннями.
Все до блиску• 17 июля 2024
фталазол
Как нефиг делать• 17 июля 2024
Ношпа або спазмолгон при болях в животі . Теж недавно підшлункова прихопила . Ще при кожному прийомі їжі пийте креон днів 10
Алгонавт• 17 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
ответ в нике))))
Мона Лиза• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
якщо крупне місто, то можете замовити курьера через кабанчик. а так на таблетках зробите замовлення

Томатико• 17 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
https://liki24.com/uk/about/delivery-and-payments/...
Скорішого одужання
автор Сосиска_Втесте • 17 июля 2024
Ответ дляТоматико
Скорішого одужання
Спасибо большое❤️
Леди_на_драндулете• 17 июля 2024
Нифуроксазит всегда.
Скользкая• 17 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Его в инфекционке назначают. Поддержу. Работает.
Фея_3уровень• 17 июля 2024
Кока кола без газу, маленькими ковтками часто, має допомогти
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
церукал???
вы вообще не в себе такое советовать?
вы знаете что он людьми делает?
страшная вещь.
палка-копалка• 17 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
церукал???
вы вообще не в себе такое советовать?
вы знаете что он людьми делает?
страшная вещь.
А що він робить з людьми? Дочці (12 років) кололи в лікарні його, коли рвота не припинялася