Женамужная• 02 марта 2014
Общая мобилизация
Я правильно поняла?!!
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
а Янукович, подло убежавший, это Ваш президент? служу золотому батону!
да нет у нас президента сейчас, все этим и пользуются
Женамужная
• 02 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
всем поддерживающим враждебно настроенную россию - БАЙКОТ!
БАЙКОТ всем, кто сталкивает людей!!!
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляmila_ol
Девчонки, вчера весь вечер слушала русских по радио. Они не собираются воевать с украинцами. Они хотят обезопасить свою территорию и близкие к своим границам регионы от Правого сектора и таких как Белый. А очистить Украину от таких - надо, тем более, что Из Верховной рады мы этого не дождемся. Разгул бандитизма на улицах украинских городов набирает обороты.
пусть очищают территорию у себя на территории!!!
какого приперлись на чужую землю?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляmila_ol
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляXtravaganza
какого приперлись на чужую землю?
мы их сами позвали, к вашему сведению, и к вашему же сведению, они в основном в Крыму, а крым больше не подчиняется Украине.
Секс-Бомба• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
Вам, может,и ниче,а у меня муж любимый.
лучше бы Донецкая область не выделывалась и было бы лучше
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так переезжайте в Россию. я русская. и я Россию не звала.
не расписывайтесь за всех!
Секс-Бомба• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
их никто не звал. они пользуются ситуацией. думаете, у Путина не было плана захватить Крым?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляXtravaganza
не расписывайтесь за всех!
Их позвал премьер Крыма. Он наш лидер, хотите вы эжтого или нет. Или вы думаете надос стял и кричал - путин прийди?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю, что у США есть план захватить мир и подобраться к России, через глупую Украину. Поэтому, Путин, как нормальный Хозяин опережает события и не отдает Украину западу. Учите макроэкономику, что бы понимать что происходит в мире, хватит думать только о своей заднице, подумайте в глобальном мировом мастабе, многие вопросы сразу станут ясными, почему так сильные мира сего делят территории. Мы к сожалению относитмся к маленькой земле, не имеющей права голоса в битве мировых титанов.
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ок. согласна. идите в Россию. Путьке и Раше скоро аминь. я вас немного просвещу.
Путька решил, что якобы этнических русских защищает от посягательств и физ.насилия и вошел в Крым. Китайцы недавно решили принять законопроект о присоединении к Китаю территорий России, упростить въезд для своих, ну типа тоже защита?
тут и Япония вспомнила России Курилы, не ну а что, хочет свое вернуть, правильно?
так вот, если Раша не остановится и не свалит по-хорошему, то мы пойдем по сценарию ее краха. будет масштабная война.
у нас пойдет сопротивление крымских татар, а тогда восстанут мусульмане на Кавказе, в Татарстане, поднимется весь Урал, Чечня, Грузия, Турция, пойдет Польша и еще ряд евростран, которые уже сейчас нас поддерживают.
и что?? все закончится крахом, начнутся терракты, от Раши отколятся Кавказ, Дальний Восток.
мой вывод, ваш Вован дебил. такой же как и Витька.
самое смешное, что у них есть политологи, которые так же оценивают ситуацию.
но и они и вы предпочитаете быть слепцами.
ваш выбор.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Искала, но так и не нашла информацию - в Чечне проводили референдум, хотят ли они быть в составе Российской Федерации? Или просто ввели войска, когда там кто-то заявил об альтернативном мнении?
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляXtravaganza
ваш выбор.
Эти все события не минуемые, но Россия выдержит, поверьте, по этому есть смысл стоять рядом с ними. США и Европа трешат по швам, А если учесть что там уже все заполонили черные...то не так долго им процветать осталось. А Россия сможет отстоять свои интересы. И я лучше буду с русскими, чем с неграми, гомиками и американцами без роду и плмени, думающими только о собственной прибыли.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Еще один вопрос к тем, кто поддерживает подобные методы решения политических конфликтов: если Турция сейчас тоже введет войска для защиты крымских татар, о готовности к чему она уже заявила, вы с этим согласитесь?
Xtravaganza• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любовь Калистратовна• 02 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
А кто будет Турцию финансироват,А вы об этом подумали? Сама турция не пукнет против России, но ее будет поддерживать США. Именно этого США и добивается, именно поэтому, Путим пошел опережать события и ввел войска укрепить свою задницу, если так хотите услышать, и правильно сделал и я бы так же защищала свои интрересы.
Не умеете думать глобально, перенесите все на маленькую семью. Сейчас Украина - это поссоривщиеся супруги, один хочет в Европу, другой хочет быть дома. Началась дележка общего имущества. Муж тянет типа свое с собой, жена просит соседа помочь, отстоять свое. Сосед пришел стоит просто и смотрит, что бы муж не побил жену (майдан-крым) А еще есть родственники мужа (США) они хотят и прийти и все отнять у жены, и приэтом эти же родственники враги соседу, поэтому, сосед, понимая эту всю ситуацию, думает - надо закрыть дверь в подъезд и просто вообще не пустить мужа с его родственниками. Вот что сделал Путин. Если вы не можете Разбираться в мировом масштабе, переносите это на микромасштабы. Любое государство -это и есть семья, только макро.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваш ответ не корректен.
во первых, он содержит завуалированное оскорбление
во вторых, в крыму не был избит ни один человек
в третьих, пока не наблюдаю захватчиков из США
в четвертых, добрый сосед путин прекрасно ввел в войска в Чечню, когда она только заикнулась о независимости. на что рассчитываете вы?
но если рассуждать Вашим языком, то Россия скорее похожа на мужа, с замашками домашнего тирана ’ ах ты свободу захотела, на - тебе в нос, ты еще ко мне приползешь на коленях... заберу у тебя ребенка и диван’ и тд и тп.
а сша и Европа это бабушки у подъезда, которые кудахчут, но помочь ничем не могут
Очень-очень• 02 марта 2014
девочки, крымчанки, радуемся!!! вы этого хотели?
Если Автономная республика Крым объявит о своей независимости, то попадет в турецкое подчинение. Об этом пишет турецкая газета Hürriyet.
По словам автора статьи об этом свидетельствует договор, который подписали 230 лет назад Османская и Российская империи, согласно которому полуостров перешел из состава Османской империи в состав России. Документ был подписан российской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783.
«Однако одним из важнейших является пункт, который предусматривает условия о том, что полуостров НЕ провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. Иначе Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции», — утверждает автор статьи.
При этом отмечается, что еще в 1991 году, после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция уже имела формальное право вернуть себе Крым.
«Однако правительство Турции, который тогда возглавлял Тургут Озал, учитывая геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стал отстаивать эту позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинства», — говорится в публикации.
Однако, если Крым захочет присоединиться к России, то ему для этого необходимо провозгласить независимость от официального Киева. «И именно в этот момент, если отвечать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управления Крымом», — резюмировал автор, iPress.ua.
Бабушка-байкерша• 02 марта 2014
Ну вот пусть турчок,парудырка сами со своими детьми и семьей и мобилизуются,еще в первые ряды пусть станут.А мы посмотрим,какими героями они будут)
Если страной стали управлять дураки,то это не означает,что все остальные должны их слушать.
Тетя из министерства• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Езжайте в свою гребаную россию чтобы духу вашего тут не было!!! Быра!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2014
Девчонки-это бред!Нас родных,друг от друга защищать???? Не воюйте хоть здесь-у всех у нас одна основа-славянская, а не американская или европейская!!!
Отечественную войну против Гитлера выиграли, а сейчас о чём речь??? О славянской??? Стыдно об этом спорить и осуждать друг друга, когда правители давно всё за нас решили-мы для них пустое место................
Ответ дляМисисПропер
Вы о чем?Россия себя обезопасить не может от таких как Вы написали!У них в стране, особенно на северном Кавказе просто дивный конституционный порядок. Уж о чем бы говорить, но о порядке бы лучше помалкивать.А взрывы в Волгограде...
. Так вы считаете то, что последние две недели творилось в Украине- сильно лучше? Это порядок, верховенство права, справедливость и безопасность?
Ответ дляvikakhizn
Причем тут Россия к нашему беспорядку?
. То что сейчас происходит не нравится никому, и мне в том числе. Но давайте смотреть правде в лицо: наши ’революционных лидеры’ не способны обеспечить порядок, а хуже всего то, что и не будут заниматься приструниванием радикалов. Это ведь революционеры. Большинство разбойных нападений за это время не расследуются. Поэтому, я например, воспринимают ситуацию как попытку навести порядок в при гранитных с РФ регионах. Естественно, о своих интересах РФ не забудет. Но и товарищи европейцы, которые стравливали две части Украины - не бес корыстно тут ’дипломатию ’ реализовуют - у них свои интересы, которые с интересами украинцев слабо совпадают. В любом случае, Крым официально обратился за помощью к РФ. И войну нам никто не объявлял.
Ответ дляmila_ol
С таким же успехом я могу обратиться к марсианнам. Давайте называть вещи своими словами- это вооруженое нападение на независимую страну, к которой Россия не имеет никакогт отношения. Это война и оккупация от страны, которая была гарантом нашей безопасности при отказе от ядерного оружия. Россия нарушает очень серьезный договор, очень