Пиу!Пиу!• 17 июля 2024

При приёме Джаз плюс болят яичники

Девочки, подскажите, кто принимал ´Джаз плюс´, у вас бывало такое, что в середине цикла начинают болеть яичники? Они то покалывают, то ноют, ещё и температура немного повышается.
Назначали мне препарат из-за частого появления кист на правом яичнике. И вот пью второй месяц, сейчас 17 день цикла.
Спрашивала у своего гинеколога, то она говорит что всё нормально, мол, первые три месяца идёт адаптация.. А мне все равно как-то страшновато, вдруг яичник лопнет или это не от таблеток побочка, а они просто болят и надо в больницу ложиться всё-таки..
Аленький носочек• 17 июля 2024
зробіть УЗД, щоб впевнитис, що там все гаразд