Калёва Замалёва• 02 марта 2014
Уважаемые советчицы, дайте официальный источник о всеобщей мобилизации
Или прекратите панику!!!
Одной названивают и угрожают, другой повестку принесли среди ночи, кто-то там на странице в ФБ объявил всеобщую мобилизацию.
ГДЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение? Где объявили чрезвычайное или военное положение? Кто кому объявил войну?
Аноним_646• 02 марта 2014
Ответ дляНаездница
Девочки, вы еще здесь? ЧТО ТАКОЕ ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ?
собирают мужчин в возраст примерно 20-55 и на войну...
Неправдиша• 02 марта 2014
сегодня рада будет рассматривать вопрос о введении ЧП или военного полож., потом , возможно, и оф.приказ выйдет
Калёва Замалёва
• 02 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Не понятно - включите мозги и разберитесь. Насколько нужно быть глубоко недалекой, чтоб Януковича президентом считать. Из-за кучки таких недалеких сейчас война начнется и наши дети страдать будут. Да-да именно из-за Вас, а не из-за майдана. Путина они зовут спасать их. Так собирайте манатки и валите в свою Россию за своим президентом легитимным. Задрала эта тупость, жалуйтесь блин, больше у вас мозгов ни на что не хватит.
Ваша точка зрения тоже имеет право быть. Я ее уважаю и взаимно оскорблять не буду. За Януковича я не голосовала, но он был избран на выборах, был признан украинским народом и остальными странами. Сейчас таковым и является. Новую власть на Укрине никто официвльно, повторю, официально, не признал. Заявления некоторых политических деятелей о признании этой власти несет личностый характер.
П.С, в Россию я не хочу, я ЗА Единую Украину, за легитимное правительство, всем нужно успокоиться и сесть за стол переговоров. Я не гнать друг друга: вы вылите в Россию, а вы в Европу или Америку. Мы украинцы - от Запад до Востока, от Севера до Юга, в том числе и Крым.
Неправдиша• 02 марта 2014
Ответ дляBdjilka
Я даже снбо проверила. Нигде официально не висит приказ о всеобщей мобилизации
Ответ дляКалёва Замалёва
я хочу пожать Вашу руку
Ответ дляБибер-анонимер
100% Грубо, но метко!
Точно не выбирали, но ничего не сделали чтобы принять участие в создании новой власти, такой как Вам нравится. Чего Вы сидите? Делайте что-то! На майдане дали первый шаг, а все остальное зависит от каждого человека в каждом городе. У всех должно стать вопрос а что лично я сделал чтобы стало так как я хочу в этой стране? Перестал ли я сам давать взятки, поддерживая коррупцию и госчиновников, стал ли я высовывать недоверие к чиновникам у себя дома, написал ли хоть одно обращение в прокуратуру? Что я сделал???? ЧТО?????
Куколка-мяуколка• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Это да! НО, есть много НО.
Главнокоммандующий у нас, если мне не изменяет память, президент. А это Янукович, нравится это кому-то или нет. Именно он является действующим легитимным президентом Украины, никакого приказа от него не поступало. Теперь о Конституции и законов. Пришедшая ’власть’ отменила там что-то, не понятно по какой Конституции мы сейчас живем, кто какие законы соблюдает. Анархия.
автор, все это красивые слова
но если, не дай Бог, начнется война, засунете вы все свои умовыводы в одно место и тогда не будете бегать и доказывать, что кто-то кого-то выбирал или нет
вот этот президент, которого я тоже не выбирала и не убирала, хватается за все и готов наобещать путину все на свете, лишь бы вернуть свое положение
хоть я была противницей майдана, но пусть лучше этот янык сидит там, где сидит и не высовывается.
думаете путин так любит наш народ, что аж идет защищать нас? почему он не любил нас, когда подписывали соглашения на поставку газа?
mirka-milka• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
+10000000000000))
Молодец!очень конструктивно,сдержано и с умом))
)
Звезда в шоке• 02 марта 2014
Ответ дляvividenkir
это правда, из-за кучки недалеких, которые силой захватили власть, и будет война, при Януковиче на нас ни Россия не нападала, ни америка войска не вводила!
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Почему же ничего не делаем? Наш город (город миллионник на юге Украины) всегда был против майдана. Если вы говорите, что майдан и установление незаконной власти было первым шагом, то в нашем городе и в остальных на юге и востоке делается как раз второй шаг - неприятие и свержение самозванцев, которые с первого дня нас начали давить, притеснять и считать русскоговорящих людьми второго сорта.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
решили о мобилизации где-то в 2 ночи в 6 утра отменили, новостные сайты повытирали инфу
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_575
кто такое вообще это правительство, чтобы оно призывало меня брать оружие в руки!!! пошли НА....!!!!! я их не выбирала и вы насколько я помню тоже. они никто!!! этот трус и предатель янык еще пока президент нравится это кому-то или нет. и если они сегодня призовут людей воевать друг с другом - то по ним потом будет плакать еще и не такой трибунал...чем они лучше яныка....все твари продажные
Если они поднимут восток и юг то где гарантия что мы не пойдем на них, а не за них!
snow queen• 02 марта 2014
Восток никуда за этой властью не пойдёт. И они это знают. И продолжают ссорить и рвать страну!!!
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Это да! НО, есть много НО.
ну какой же маразм - президент настоящий никогда не убежит со страны, он должен быть как капитан на тонущем корабле!!!! Он присягу давал. И более того сидит в стране, которая объявила войну его же стране
И вы говорите, что он настоящий. При чем тут нравится не нравится - есть факты и точка
veronikakrasotka• 02 марта 2014
девочки хватит ругаться сейчас как ни когда надо держатся вместе давайте сейчас не будем о политике давайте дружить
veronikakrasotka• 02 марта 2014
сегодня прощенное воскресенье давайте извинимся перед друг другом и простим друг друга
сейчас всем очень тяжело давайте лучше под держим друг друга почему мы из за политиков должны ругаться им всем на нас плевать а мы только еще больше усугубляем свое положение
давайте будем дружить всей страной единой и тогда нас ни кто не победит наша слабость из за того что сейчас украина на грани раскола давайте не допустим этого давайте объединимся хотя бы ради того что бы был мир
Ответ дляАноним_575
в точку!
Ответ дляАноним_584
а вы бы ждали на месте Яныка чтобы идиоты с правого сектора как Саша Белый убили вас? конечно уехал - это инстинкт самосохранения! а великой опозиции повод потырить что осталось в казне , в резиденции и т.д. он президент! а за шайку голодных опозиционеров я не голосовала, как и нихто из нас, а они побыстрому принимают нужные законы!
ЗлойанОним• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
о том, что меня как рускоговорящую считают человеком второго сорта я узнала сейчас впервые и именно от вас и не притеснил меня еще никто не разу, в чем этот ужас будет выражаться мне досихпор не понятно.
мне правда интересно - я против майдана, но то что сделал Янукович вообще ни в какие ворота,и КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ, если вам временное правительство не подходит своей незаконностью? этож позорище, если он будет официально управлять страной из которой сбежал, хоть до выборов! по мне, так пусть временное правительство до законных выборов, чем хоть гуано, зато законное!
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляannc
Когда идешь в Президенты, нужно быть готовым к таким событиям.
Главы других держав, где была подобная ситуация никто не сбежал, но наш зэк и это по понятиям
Ответ дляvividenkir
Я Вас понимаю просто слов уже не хватает
н а т а ш а• 02 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Позвонил в 7 часов утра мужу знакомый. Он проезжал по Черниговкой трассе мимо одного из пунктов ГАИ (не буду врать какого - не уточнила от ужаса, после Броваров перед въездом в Киев, я так поняла), не выдержал и позвонил так рано. Говорит: вдоль дороги на обочине лежит несколько тел в форме сотрудников ГАИ... Не думаю, что он так пошутил с утра
Ну так это же не Российские войска их убрали
н а т а ш а• 02 марта 2014
Ответ дляCyri
Что Вы за бред пишите
vividenkir• 02 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Эта ’кучка недалеких’, как Вы выразились, восстала ПРОТИВ ТОГО, ЧТО Ж.... ЯНУКОВИЧЕЙ СРУТ В ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ, КУПЛЕННЫЕ НА ДЕНЬГИ, ОТОБРАННЫЕ У БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.
Моль Молливна• 02 марта 2014
Ответ дляBdjilka
пришедшая власть от президентско- парламентской формы правления перешла к парламентской президентской. Как это повлияло на присягу?
президент избирается народом, а не самозванцами в раде.
импичмент никто не объявлял, в отставку президент не уходил...
а то, что кучка провокаторов создала свой парламент и объявила о прекращении полномочий президента, так это их проблемы....пусть добиваются своих целей законным путем, а не принятием решений путем изменения законодательной базы ’под свои нужды’, противоречащих конституции и здравой логике....
Я ни в коем случае не оправдываю действия Януковича, но на данный момент, нравится это кому то или не нравится-он является ДЕЙСТВУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ,с точки зрения закона.
И никто не собирается выполнять провокационные призывы самозванцев о мобилизации.
Такой приказ может дать только верховный главнокомандующий, коим согласно конституции является президент, т.е. Янукович......
Ответ дляМоль Молливна
Очень интересный поворот. Значит президента мы выбирали, а парламент нет? А парламант поменялся за это время? Пришли новые депутаты? Тыкните меня хоть на одного ссылкой. Не понимаю откуда у вас информация о самозванцах в раде?
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляannc
да а счас не зечка всем рулит! логики ноль!
Вы о ком? Если о Тимошенко, то я не ее поклонница, она такая же как Янык.
Я же молчу о Вашей логике