Тра Ля Ля• 02 марта 2014

Я долго не паниковала, а сегодня прям сознание от страха теряю

Девочки ,что ж будет,пипец.....детки маленькие...
Неужели ни что не может остановить то ,что происходит???
СпайдерВумен• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
ДАВАЙТЕ РАЗЛИЧАТЬ СЛОВА ЗАХВАТ И ОХРАНА. не захватили здания, а охранят их. Так же и перешеек, не захватили - а охраняеют его от тех кто вчера Доку Умарова позвал на помощь и обратился к Крымским татарам чтоб те воевать шли. Хоть подумали бы что у них тоже по 4 детей в семьях и они 1000 раз подумают прежде чем это сделать.
Татарам отдаю должное за их терпение и мудрость, но в случае кровопролития от этого не останется и следа

Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_606
у нас с вами разная правда,я например отчетливо вижу,что если бы не Ярош,Янука никто бы не убрал,ваша толпа ничего бы не сделала без его автомата.И если вы обратите внимание,тогда увидите что Правый сектор с самого начала не сильно жаловал вашего зайца,к тому же правила диктует сейчас именно он.
Послушайте записи снайперов- и чьи автоматы что сделали..После такого наглого расстрела, типа думали что людей заткнут- я бы тоже оружие не сдала!!!
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Что значит Ваша толпа? Я вообще с Юга, но думать и анализировать умею. И если я вижу русские БТР- то я их вижу. И если нам вчера объявили де юре Войну- то так оно и есть. А митинги в каждой стране и через одну со столкновениями и что? Везде чужие танки месят землю? Бред,
Менее Более• 02 марта 2014
По Крыму 7 БТРов проехало, а в Киеве уже галстуки жуют...
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2014
мне вчера вечером муж говорит наверное война будет, открываю контакт, лучшая подружка пишет ’намечается война’, так мне сегодня приснилось, что война началась - взрывались здания, а люди шли воевать без оружия... страшно, хотя я не верю в то, что это будет
Редисочка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_606
ошибаетесь,мы здесь и являемся русскоязычными именно потому,что у нас бабушки,дедушки русские
а здесь - это где? вы везде? комплекс наполеона на лицо
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
А к чему Украине готовится? У нас страна бедная. Посмотрите на русских солдат, как они одеты, какая у них амуниция... А у нашей армии елементано денег нет. Техника вся поржавела и сгнила давным-давно! Просрали мы нашу страну! Хуже уже не будет, лучше сразу белым флагом махать!
Розавенная• 02 марта 2014
девочки у кого мужья военнослужащие,какая обстановка,моего ночью вызывали,начальство молчит подробностей не говорят..?
Чучело-Мяучело• 02 марта 2014
Ответ дляМенее Более
А мне нравится Путин. Четко и последовательно. Подписали документы - Выполняйте. Он очень умный человек. Отстаивает интересы своей страны. Войны не будет.
Ну Вы тут точно подметили , интересы СВОЕЙ СТРАНЫ , но не нашей .
Ему плевать на наш народ
Я бы сказала что ещё и хитрожопый

Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Снайперы работали на провокацию: постреляли и ВВ и беркут и митингующих- сделали замес и неразбериху. Но не подрасчитали, что Янукович убежит и всех бросит.
Анонимарик• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
ИНТЕРПОЛ его не обьявлял! Вот в чем заковырка оказывается! Это нам рассказывают что он обьявлен. на самом деле Россия должна была бы в таком случае либо экстрадировать, либо признать что скрывает преступника! А его пытаются сейчас выбелить- морду его паршивую!!!
Конечно не объявляют, потому что новое правительство должно создать комиссию для расследования преступлений Яныка, вопрос к ним теперь - почему не создали? Потому что тогда вскроется компромат и на них. Им легче его просто убить чем передать дело в интерпол. Все они из одного корыта жрали.
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки, Россия сделала все для того чтобы вы попросили помощи и она могла на каких-то правах зайти к вам- захватила СовМин и Раду у вас, потом все под дулами собрались на сьезд, приняли вашего нового премьер-министра( кстати, он сидевший в местах лишения)- это не фейк инфа..А потом- Россия уже тут как тут..дальше сценарий описала.Это все спектакль, чтоб нас запугать, попугать, а Янык- золотко потом договорится..Якобы..им попугать нам удалось- никто не хочет чтобы люди умирали- ни русские, ни украинцы, ни татары..Если бы Януковича не отпустили в Россию и сразу же его запроторили- этого всего бы не было.
Ошибаетесь,здесь напрямую действия со стороны Абамы,именно он жаждет войны,именно с его плеча на майдане были устроены первые провокации с нацистскими флагами.Я верю,что многие стояли за светлую идею на майдане,но они сильно ошиблись,так как не поняли кто ими руководит.А теперь да Абама сделал все,чтобы началась война.Другой вопрос,решит ли Путин теперь воевать,нас не спросят.
Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки, самое страшное, что если Путин захочет воевать, то от наших провокаций ничего не зависит - они сами себе устроят провокацию... Так что нам остаётся только молиться Господу... А вообще до жути страшно, какой-то животный страх и предчувствие разрушенного города...
Вот кстати, один военный вчера просил- НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЯ С БОКА НАШЕГО НАРОДА! Потому что будет как в Грузии- россияне постреляют своих, потом предьявят те трупы и якобы татары или украинцы все это сделали..И пойдут на нас своими же провокациями! Девченки..Давайте без паники. Сейчас нужен холодный ум и мозги. дело не в Бендеровцах. Это просто грязные политиканы, Янык, Путин- это все их игра. А мы- пешки. Дай Бог чтоб не дурные. ну не зря людя-то гибли!! если б стали мертвые ребята и Беркута, и населения- они бы уже на это не пошли..Жаль людей. И жаль, что между нами сеют раздор. А ТАТАРАМ- просто мое уважение за их мудрость.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы не будем воевать сами против России это точно. Нам придется просить помощи других стран, так как на нас напала чужая армия. Это естественный процесс поддержки и соглашений. А в таком раскладе- начатая Русскими война быстро закончится.
Бентливуман• 02 марта 2014
вы думали, янык простит майдан и уйдет в тень?
можно подумать путин так заботится о том, что происходит в украине и поэтому вводит свои войска?
никто ничего просто так не делает и он знает, за что он идет на такое
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_554
Прикольно,нас ненавидят,но отлично себя чувствуют на нашей земле(Хочется им в Россию,скатертью дорога!
да кто вас ненавидит?что за бред?мы родились русскоязычными на своей земле,жили здесь и будем жить,сами уезжайте - это вы же так хотите в Европу,вот туда и
Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Бог мой, да не к Обаме побежал Янык..Обама просто поддержал демократичность Украины, когда ее и в помине нет. А сейчас все будут кричать- Обама, Обама..
Анонимарик• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Янукович объявлен в международный розыск и теперь дело чести для того же ВВ, которых он предал и подставил, его схватить и передать в Гаагу..
Удалено администрацией...
eva-anna• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Какой захват?Мы в Крыму сами попросили помощи.А как насчет ваших майдановских захватов,это было нормой?

Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Майдан разбудил спящего медведя,не надо недооценивать русскую армию.
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
в викепедиии такие же проинформированные как и я в юридичесской среде пишут,так,что если вы пополняетесь знаниями от туда,то вы не грамотнее меня в этой среде.
Редисочка• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
оооочень тонкая пропаганда. вот и машите - можно сразу белыми трусами, вам итак неизвестно слово честь
Подмигашка• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Беркут- вот только сейчас я их поддерживаю в одном- ТОГДА, на Институтской- они отступили! Это видно хорошо на видео. Снайперы были из Альфы(вероятнее всего) и третьи- в своих переговорах это слашно, скорее всего наемники..Отступили потому что Захарченко их попросту слил, сказав что они дейтсвовали по своему усмотрению..и поняв, какой пошел замес когда гора трупов- они стояли за квартал. если найду то видео в Ютубе- сюда кину.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Дело а том , что Россия не раз уже не подчиняла международным запросам о выдаче: дело Сноудена, например. Это геополитика, захотят и не выдадут Януковича.
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
А почему Янык должен был бежать к Обаме?Он ставленник Российской стороны,Обама - это майдан,беспредел,убийства и анархия - это поддержка демократии в стране?
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Его многие видели это видео. На нем четко видно : что была провокация на замес : положили людей с обеих сторон как куропаток. В надежде , что все озвереют и побегут друг на друга. Но надежда Януковича не сбылась , он сам бросил своих и убежал.
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже в таком состоянии паники и страха. Ужас! Путин для меня теперь - враг №1.
не того боитесь
фашистов бояться надо,таких,как Ярош и его компания
вот где ужас
Аноним_606• 02 марта 2014
Я так смотрю по дискуссиям войны уже никто не боится.
No problems• 02 марта 2014
А я боюсь, что Яценюк сегодня обратится в НАТО и нас начнут посещать натовские ’миротворцы’
Аноним_606• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
не того боитесь
вот где ужас
+100000000000000000000000