Сокодавка ще та• 17 июля 2024
Италия или Ирландия? Что б выбрали?
для переезда. В Италии тепло, но не дают жилье. В Ирландии дают, но холодно
Результат:
вже голосів:
28 (56%)
Ирландия
22 (44%)
Италия
Мороженная курица• 17 июля 2024
В Италии очень жарко . Я ненавижу жару. Выбрала бы Норвегию или Ирландию. Но Норвегия - это ❤️
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2024
Если хотите быстро постареть, то вам туда где тепло, если хотите долго оставаться молодой, то едте туда где холодно
Сокодавка ще та
• 17 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А ви обираєте країни на букву «І»? Такий принцип?
Иги)
Сокодавка ще та
• 17 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Чому не між Ісландією та Іспанією?
там знакомых нет)
Мир Мир Мир!• 17 июля 2024
Кто вам сказал такую чушь про Ирландию?
Никто там жилье не даёт. Вас расселят, где будут места.
Это считается, что дали жилье? Вы захотите жить в комнатах-коробочка или в монастыре?
АфродитаПетровна• 17 июля 2024
Кстати, у меня родня в Италии, жилье им давали (вроде и сейчас дают),, типа общаги, только все в комнате есть как в квартире, селят по двое. Условие надо обязательно ночевать там, нельзя у родни или друзей, за пропуски снимают ежедневное пособие и выселить могут. Очень маленькое пособие, но выдают продукты.
Скажений гудзик• 17 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Где жилье дают, очевидно же! Желательно, конечно, чтобы давали жилье в теплом морском климате...Как бы это все объединить???
Курочка• 17 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы в Испании
я бы не сказала, что их женщины быстро стареют, даже наоборот, учитывая практически нулевой уход за собой - все выглядят на свой возраст +\-
Курочка• 17 июля 2024
знакомые, временное жилье - ни о чем
выбирайте где сможете трудоустроиться, какой язык знаете или сможете выучить, если есть детки - посмотрите, сейчас много тик токов из обеих стран, особенно про особенности адаптации детей
Білий Лосик• 17 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Франція, Бельгія, Нідерланди
В Бельгии жилье дают?
Саджу все зарання• 17 июля 2024
Чем ближе к экватору-тем больше денег на жизнь надо. Имею в виду беженцам.
Если нужна помощь государства, то лучше скандинавские страны рассматривать.
Я не тону• 17 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Италия конечно. Но я люблю тепло
Та аномальная температура, что держится уже с месяц в Италии, теплом язык не поворачивается назвать. А еще и август впереди, на который всегда приходилась самая высокая температура. Я такой жести с длительной невыносимой жарой не припомню за всю свою бытность в Италии.
Домашня Зюзя• 17 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я в Испании. У меня на данный момент вот так. Жары как прошлым и позапрошлым летом еще не было. Хотя здесь есть регионы где летом невыносимо. Мне очень климат подходит. Зиму, слякотную осень и раннюю весну просто терпеть не могу
Золота орда• 17 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Франція, Бельгія, Нідерланди
И там жилье предоставляют?
Привіт з ботойбіччя• 17 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
И там жилье предоставляют?
Для мене це не критерій вибору країни
Золота орда• 17 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Для мене це не критерій вибору країни
А какой для вас критерий?
Привіт з ботойбіччя• 17 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А какой для вас критерий?
Щоб країна подобалася, була з добре розвиненою економікою, можливістю працювати, освітою, медициною
Золота орда• 17 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы в этих странах жили?
Привіт з ботойбіччя• 17 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А вы в этих странах жили?
Так, деякий час, для постійного проживання вибрала Францію