Ручки-Крючки• 17 июля 2024
Це я була такою… тільки їла ще менше на сніданок і обід
Зараз стараюся на вечерю зовсім не істи, мінус по вазі пішов, але зовсім невеликий
Зашла на 5минут• 17 июля 2024
Каждому свое, я похудела ограничивая себя днём, на ужин жру и пью по полной, а днём и не лезет особо, а если лезет, то ограничиваю, тешусь на поздний ужин. Так что бред это все
Опля Картопля• 17 июля 2024
Ответ дляYaЯна
До речі, меню дуже спірне. Те, яке праворуч. На такому швидко не схуднеш.
На обід ягоди і чізкейк ? Це краще на ранок. Перекус кавун і бургер? Таке собі...
Вечеря картопля?
Или вообще не похудеешь
Звожу з розуму• 17 июля 2024
Я второй вариант) захотела мармелад съела, захотела дольче- съела, сырок детский, шаурма домашняя, вот сегодняшний рацион. Даже если дома есть лимонад, я пару глотков сделаю, не вижу ничего страшного
Не боюся осуду• 17 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Похудели со 120 до 97?
Не боюся осуду• 17 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет с 80 до 52
Значит вы целый день ничего не едите, а вечером догоняетесь по калориям
Зашла на 5минут• 17 июля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Днём ем, но кайф от еды получаю поздним ужином, ни в чем не ограничивая себя.
Не боюся осуду• 17 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы н сравнивате свои неограничения на 52 кг, и тот объем еды, которые едят люди ща 100кг. Абсолютно разные объемы еды будут.
Я только за!• 17 июля 2024
Я була такою, що зранку маленька миска гречки, в обід яйце і на вечір два яблука. На щастя, в ремісії зараз. У Вас нормальне меню.
Зашла на 5минут• 17 июля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Может Вы и правы, но мне кажется я ем много
Я вся ваша• 17 июля 2024
Я только за!• 17 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
На кабачковой икре и рисовых тефтелях хорошо похудела так как все вареное ,а не жареное .
Тут можна від одних фоток худати)
Винник• 17 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Всі б похуділи, бо апетиту таке не визиває, а тільки рвотний рефлекс.
Я вся ваша• 17 июля 2024
Ответ дляВинник
Очень вкусное ! Это такой цвет майонез даёт ,я в икру и тефтели ложу
Бутерброд з ікрою• 17 июля 2024
Ответ дляВинник
Так оно вареное, ну киньте на него укропчик
Я вся ваша• 17 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вот именно,как можно так говорить о еде .
Секретница• 17 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Хватит уже
Новорічна пальма• 17 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Все вареное/нежареное и майонез)
Опля Картопля• 17 июля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И что в этом не так? Если комфортнее вечером есть
Не боюся осуду• 18 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Все так. Просто худые не помешаны на еде, чаще забывают поесть или им некогда, догоняются только вечером. И даже вечером они не осилят ту порцию, которую впихивают себя люди с сильно лишним весом.