Наверняка• 17 июля 2024

Харьков Одесса

Где билеты? Вообще ноль билетов на поезд
Маргиналка• 17 июля 2024
Сейчас не хватает работников ЖД. Там бронь не у всех скоро некому будет поезда водить кроме пенсионеров.
автор Наверняка • 17 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
Зато хрен устроиться на жд
Тишком нишком• 17 июля 2024
на 2 августа есть 1 билет. Лето - все хотят на море. Завтра на 6 августа должны утром открыть - нужно ловить
ЕлькиПальки• 17 июля 2024
подруга с дочерью брали билеты через Киев. вот только вернулись
Зоряний Шлях• 18 июля 2024
Їх реально відловити в першу хвилину- дві після виставлення о 8 годині. На сайті Укрзалізниці.