Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
тосечка• 02 марта 2014
сегодня воскресенье когда просят прощение и прощают.Я из Киева и прошу прощения у девочек из западных областей, что толком не знаю кто такой Бендера и может у меня нет такого патриотизма как у них, и у девочек с востока за то что в первыми законами было отмена русского языка, и за поваленные памятники Ленину. Сейчас мы должны не ругаться а объединиться даже если кто то и не согласен с новым правительством, разберемся потом выборы еще будут! Мой муж военный, у меня трое маленьких деток. Я в очень боюсь войны! Пусть политики решают этот вопросы только мирным путем!
Девочки крымчанки держитесь, ваши мужья наши защитники ОНИ ГЕРОИ! МЫ С ВАМИ!
Фиона Шрековна• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
еще муж говорил, что всем предлагали, кто хочет, написать рапорт на увольнение и ехать на все 4 стороны, но все остались защищать наш покой, свою родину, Украину.
Горжусь! Настоящие защитники!
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляАннуитет
я верю своим глазам - БОЛЬШИНСТВО на Востоке страны и в Крыму не признают выбранную власть. И просят помощи у России. Это правда.
Тошнит от такого двуличия. Рыдали над Беркутом. что вы сделали, чтобы их спасти??
Там кто виноват, кто нет - что с их судьбами? А потом, когда подставили их по полной - начали плакать над беркутятами.
Теперь армию подставляете?
За что?
Мой муж приносит мне копейки. А в советчице пишут ’нахрена такой муж, что не зарабатывает’. Не вы ли писали?
Вы и на грамм не представляете, что это за боль и страх. За мужа. За семью. за родню, что есть на западе и на востоке.
Если вы такие идейные - выйдите к военным частям в крыму, станье за них. Страшно?
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ длятосечка
Слава Героям Украины!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
понравился коммент http://vk.com/maidan_sos

ВСЕМ БИЗНЕСМЕНАМ ИМЕЮЩИМ КИТАЙСКИХ ПАРТНЕРОВ!! ЕСЛИ НЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! ЭТО 100% ЗАЩИТИТ УКРАИНУ!!
Жители поднебесной! По российским законам можно вводить войска на чужую территорию! Весь дальний восток ваш! Добро пожаловать в Россию!!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Русские жители Крыма обратились к Путину не вводить войска в Украину
Петицию создали сегодня. Под ней уже более трех тысяч подписей. Авторы обращения заявляют, что этнических русских и русскоговорящих граждан Украины никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Люди просят Путина не вводить войска для урегулирования надуманного конфликта.

Мы - этнические русские и русскоязычные граждане Украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. Мы благодарим вас за поддержку, однако, хотим донести до вас информацию о том, что нас никто и никогда не ущемлял на территории Украины. Мы всегда жили свободно и счастливо, разговаривая на привычном нам языке. В школах мы также изучали и государственный язык Украины, и владеем им настолько хорошо, что чувствуем себя комфортно в украиноязычной среде.

Потому, при всем уважении к вашей заботе, мы просим вас не поднимать на государственном уровне Российской Федерации внутренний вопрос нашей страны, который не является для нас острым. Тем более вводить войска для урегулирования возможно видимого вами, но не видимого нами, конфликта. Благодарим вас за понимание. С УВАЖЕНИЕМ, РУССКИЕ И РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, - говорится в тексте петиции.
niko--leta• 02 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Я не признавала власть яныка, так что - мне надо было просить помощи у Америки? Что за бред? Какая помощь? Посмотрим во что эта помощ ещё превратится, не дай Бог!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Олег, Український народний погляд-нас 4700 патріотів!
ЦЕЛЬ ПУТИНА - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ. Что и провоцируется на ВОСТОКЕ!

Пока всех нас отвлекают крымом, цель Путина устроить гражданскую войну, в юговосточном регионе, что-бы продемонстрировать провальность революции. Что-бы жители России не вздумали повторять, за соседями.
Гражданские войны это худший вид войны, вместо спецопераций, здесь проявления бесконечного насилия огромных толп людей, часто собровождается разгулом банд контролирующих продовольтвие, геноцид, карательные операции, неконтролируемое сексуальное насилие и насилие по отношению к детям - это полная руина.
* Поймите, как не жаль признавать, но у Украины нет шансов военном конфликте с Россией, тем не менее мы имеем огромнейшие шансы на экономическом, дипломатическом и политическом уровнях.
* При гражданской войне, если она начнется, никакой помощи, никакого НАТО не будет!! Лучшее на что можно расчитывать миротворческий контингент, не играющей какой нибудь важной роли. который также в большинстве будет состоять из русских
* ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ ВЫГОДНА ТОЛЬКО ПУТИНУ

Как нам ее избежать?
1) Не нужно реагировать на призывы, о начале войны. Если украинцы начнут сейчас первыми, получится “Грузинский сценарий”. Типа мы агрессоры против мирного крымского населения. Какой нибудь русский взвод боевиков, вырежет крымскую (или луганскую, или донецкую) деревеньку. И ВСЕ!! Это начало гражданской войны. Наших войск, или ПС, или самообороны и рядом быть не должно на этих территориях.
2) Любые митинги от проросийских сил, должны окончиться мирно. без насилия - они сами собой заглохнут. Будет огромное колличество провокаций на которые нельзя реагировать.
3) Не нужно вступать в любую организацию, в лозунгах которой звучат ненавистнические глаголы “Бей!”, “Дави!”, или призывы “Защитим!”, “Отстоим!” Почитайте новости. Кроме русских солдат в Крыму, и серии стычек с нанятыми гопниками, в украине ни кто ни на кого не нападает.

У нас есть шанс избежать междуусобной войны. Это главное,
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Так что всем срочно забыть о внутренних противоречиях и ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!!
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Аминь
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляzajac
Теперь армию подставляете?
За что?
Девочки у беркута был выбор: оставаться людьми или выполнять кровавые приказы Яныка. Даже будучи беркутом, нужно иметь гражданскую позицию. Беркуту скажут стрелять в своих матерей и они что должны в них стрелять, потому что у них приказ?

Ваших же мужчин сейчас никто не подставляет, у каждого из них есть выбор, и девочки писали об этом, что предлагали: кто хочет, может уйти. Девочки, ваши мужья героически мирно защищаю нашу территорию. И если нужно будет, если начнется война то и мой муж первым готов идти и защищать нашу страну и Вас в Крыму тоже. Мы вместе!
Аноним_639• 02 марта 2014
Девочки ,кто там на Западных побережьях Крыма -берегите его ,независимо кто у вас при власти будет
http://www.nr2.ru/crimea/474310.html
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35598

примерно такое же сейчас во всех частях Крыма
уже не только в Крыму такое...
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_639
http://www.nr2.ru/crimea/474310.html
да, это уже известно давно
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Девочки пост 458 - распространяйте по соц сетям
Давайте не допустим резни на Украине. Достаточно уже наших людей погибло. Не подарим России ни Крым ни Украину!
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, мы Украина, единая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забудьте обиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришло время становится настоящим народом, настоящими украинцами! Я верю, что мы выдержим эти испытания! Я горжусь что живу в Украине, и именно сейчас, в то время, когда происходит становление национального сознания!

Слава Украине! Слава всем героям Украине!
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Давайте, мы и так едины, и не будем давать сеять разногласия между собой, за весь Крым говорить не буду, но одна феодосийка за мир и целостность Украины, я люблю и Львов, была там, очень красиво и люди хорошие, и Харьков, там мой муж учился, и Киев - там мои родственники, и Винницу - там мои самые близкие люди..могу много городов перечислить, я их всех люблю, мы же украинцы! И русские тоже хорошие люди, просто нам головы морочит сми и мы не знаем где правда и где выдумка, но все хотим мира. Давайте не будем выяснять кто ошибается, от нас зависит судьба страны, если не будет ссор, то будет и мир и никому не удастся нас разделить.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Забудьте обиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максимальный репост поста 458 - только так мы спасём наших мужей отцов и детей
НЕТ войне! Максимальное спокойствие и миролюбие!
Ради наших детей!
talj• 02 марта 2014
Девочки, жены военных, я хочу поблагодарить Вас за ваших мужей, за то что они сегодня стоят на защите нашего государства. Я живу на Западной Украине, я знаю кто такой Бандера, мой родной язык - украинский, но никогда, слышите никогда, я не слышала никакой агресии в сторону русскоязычного населения страны от своих близких и родных, более того благодаря кидстаффу нашла много хороших людей из Крыма, Донецка и у нас не возникает при общении никаких проблем. Мне дорога моя страна, я люблю её, поэтому сегодня - в день большого праздника молюсь за каждого из нас - чтобы не было войны. А Вам ещё раз спасибо, за то что Вы есть у нас,держитесь!!!!!
(если кому-то нужна какая либо помощь пишите в личку - что можем - сделаем)
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Девочки, жёны военных - скидывайте им пост 458!
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

А ничего что военным сказали сдать оружие, а сами по телеку п***т о мобилизации и боеготовности ВМСУ, скажите мне кто играет в игры, высшеее командование отдает приказы
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
А завтра сказут, что военные предатели, сами сдались , без боя. Некнавижу эту власть
Gmenka32• 02 марта 2014
Ответ дляtalj
вы лукавите или чего то не знаете в далеком 1991 году мы с родителями возращались с ГДР вернее тогда уже ФРГ возвращались через западную, так вот нам не продали бензин только потому что родители говорили на русском, а в машине не много не мало дите 3 и 11 лет.Не рассказывайте что западная не настроенна агрессивно.Вы послушайте сколько грязи лилось с майдана на русскоязычных не подчинившимся майдану.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Миленькие, забудьте сейчас про русскоговорящих и украиномовних. Нас заставляют враждовать на почве этого.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
и тогда много было несправедливости и сейчас, но давайте не опускаться до этого, так поступили с Вами гнусные, озлобленные и несчастные люди. Давайте быть выше этого, пусть будет стыдно тем, кто кого-то обижал из-за языка или национальности, Бог им судья.
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

я обращалась к тем, кто призывал сюда русские войска и немеряно рады их присутствию.
Беркут привела для сравнения.
Обращались они, а не их мужья сидят в частях по дулами автоматов.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Военные тоже имеют головы на плечах и большинство из них наши мужья братья сыны. Давайте просить их не поддаваться на провокации. А они будут. Сейчас Россия устроит что-нибудь.
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
нашла статью http://www.kianews.com.ua/news/ukrainskie-voennye-...