Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мой тоже приехал ,я его покормила и снова провела. Говорит все в полной боевой готовности.И еще ,что самое главное,все намерены стоять до конца.Высокий боевой дух не только у офицеров ,но и у солдат.Все понимают ,что сейчас нет времени для полемики.
Это правда, что у всех боевой дух, мой муж с температурой, но говорит, что от всех эмоций не чувствует болезни...эх... Остается надеяться на хорошее и держаться.
Мелочунь• 02 марта 2014
ой девочки и моего сегодня из отпуска вызвали и трубку не берет сбрасывает. паника(
Белый Лосик• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Господи, как же гордо за Вас! Береги Вас Господь !!!!!!
Ананомчикус• 02 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
вот они провокации
У меня в Николаеве есть знакомые, так они говорят что на автобусах с российскими номерами ездят провокаторы и предлагают деньги за митинги.
Зубачистка• 02 марта 2014
моего с части не выпустят,вчера вызвали как на навчальну тривогу, домой не придет, ни поесть,ни зарядку взять до телефона.
mamamia***• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
вот они настоящие патриоты и защитники Родины! мы с вами свей душой, спасибо вам!!!
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Держитесь! Все будет хорошо!
КонФФетОшка• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
а у меня ночь без сна! Уже и ехать куда нибудь собиралась,2 детей, страшно. Теперь он начала уборку, и думаю от судьбы не сбежишь.
муж позвонил с работы, все с оружием, с части выйти не может, сидит голодный. а я как то про еду и думать не могу
а у меня только что позвонил сказал на час прибежит поужинать и обратно. готовлю ужин :))
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
держитесь, думаю кто-то зарядкой поделится, а кушать что-то им дадут, не будут же совсем голодные...
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Російська діаспора в Україні закликає Росію забиратись геть і не втручатись у справи країни
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Держитесь! Все будет хорошо!
уже дозвонился, у них же в 16 часов доклад. а я за месяц уже и забыла) чуть не довела сама его до инфаркта) ничего нового. сказали просто ждать. я ночью плакала, она не видел. должен знать что я сильная. а я слабаааяя
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Молодцы!
Російський музикант Борис Гребенщиков закликав владу не намагатися увійти до історії коштом людських смертей. ’Сьогодні, в Прощену неділю я хочу сказати вам просту річ, і хай мої слова будуть почуті… Ті, в кого сьогодні в руках влада – згадайте про народ, який делегував вам цю владу, без цього народу ви ніхто, припиніть обманювати його’, - написав Гребенщиков на своїй сторінці у ’Фейсбуці’. ’Яким би великим не було ваше бажання увійти в історію, не намагайтеся зробити це за рахунок смерті людей, які вам довіряють…’, - зазначив музикант.
Більше читайте тут:
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
нет Вы очень сильная :))))
Левый Локоть
• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
я тоже плачу, когда муж не видит, чтобы показаться сильной.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот такие вот наши мужья
Слава ГЕРОЯМ !!! Передавайте ОРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вашим мужьям, девочки!!!
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Брехня и провокация!!!
Что брехня и провокация? Я вроде все подтверждаю ссылками на источники.
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот такие вот наши мужья
Ваши мужья герои! Они не сдаются!
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
В Новофедоровке жены военных вышли и не пускают подойти к штабу вооруженных людей
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот такие вот наши мужья
я буду очень гордиться своим мужем ,если и их часть даст полный отпор, но я против ’стоять на смерть’. как на зло только эта ситуация дала мне понять, как сильно он мне нужен и все обиды за прошлое в миг улетели. теперь лишь бы все закончилось мирно. говорите мужьям чаще ,как их любите. в нынешней ситуации, когда они в неведении что делать и кого слушать, им наша поддержка нужна!
Ответ дляЗубачистка
держитесь, пожалуйста, Бог на нашей стороне, я уверенна, мы вместе с Вами!!!
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
вот и нашим предложили сделать тоже самое! потому что в этом случае все закончится в нашу пользу. но мне до базы 4км бежать.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ для40каградусная
Жесть, Россия уже творит что хочет
так это давно и во всех городах Крыма