Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляobuvBY
Девочки, Киев, что у вас в Борисполе? Стоят ли какие-нибудь блокпосты от самообороны? А то мне тут, как я предполагаю, байки пытаются рассказать(((
сегодня в 5 часов ездила к Аэромолу со стороны Киева, ничего не видела...

ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
инфа точная??? максимальный репост во всех соцсетях!!!
Это законопроект, направленный на то, чтобы этим летом (ну и последующими тоже) новые постолимпийские гостиницы в Сочи не пустовали, а отдыхающие не могли поселиться по-старинке в квартирах. Нас это тоже, если аннексия все же состоится, заденет, и очень сильно.
Это пока законопроект, но тенденция удручающая...
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мимо уже не пройду.Ох и договоритесь вы у меня.Я то вижу откуда вы сейчас на клаву нажимаете
Удалено администрацией...
Аврорка• 08 марта 2014
У меня осенью началась жуткая тоска за Крымом. Отдыхали два года в подряд в Севастополе. На машине ездили...много. Грусть такая меня съедала, девочки, вот впрямь как говорят сердце сжималось. А тут еще подруга говорит сейчас :’это ты чувствовала, что что-то не так будет’
Рыдаю
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
все спокойно на дорогах. муж ездит постоянно и в Черкассы, и в Полтаву. все ок.
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляПослушная
Черный юмор- надо подождать лет 10-15. Пока количество просовковского пенсионерского электората поубавится.
У нас в Киеве уже бабушки почти перевоспитались после Лёни космоса и его гречки,теперь их на мякине не проведёшь.На лестничной площадке живёт бабуля ярая коммунистка.На свои партсобрания регулярно ходила,капиталистов ругала,гвоздики Ленину возлагала.А сейчас в хвост и в гриву кроет путинско-фашистских захватчиков Украины.
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
http://nuina.net/otchet-o-razhovore-prezydenta-oba...

Это о страшилках которые Илларионов нес и на громадском и вчера у Шустера
Падлюка он! У меня вчера из-за него паника началась, а утром проснулась, подумали и рештла что еще та с.ка.

Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Боже, ну слава Богу что Вы самая умная и самая знающая обо всем! Во всем разбираетесь и везде успеваете.
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
На этот раз похоже на правду http://news.bigmir.net/world/799482-SShA-gotovi-ot...
Тогда не только Крыму надо бежать, а и всей УКкраине!!! Если по нострадамусу к 2025 году превращение территорий Украины и Беларуси в ведущие центры европейской торговли. значит будет кому работать? значит нас не перебьют???
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Девочки все будет хорошо, если до 10 го продлержатся без ответных действий.
У Путина план до 10 начать боевые действия.
Для этого он использует кривое зеркало Илларионов, который нагнетает. Это от того что Обама поставил ультиматум, вывести войска!!!!
И ещё подписал указ, на сайте белого дома есть, о санкциях к гражданам России, визы и счёта

Вот анализ того чем пугает путинский советник

Отчет о разговоре Президента Обамы с Путиным России.
что-то я сомневаюсь, что он испугается... если-бы хотел воевать, та пару своих замочил-бы, а так думают сами хохлы сдадутся, ради спасения...
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
А так Вы думаете за себя, куда ветер дунет туда и бегу. А у половины крымчан это кусок хлеба.
Удалено администрацией...
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Моя бабушка (божий одуванчик) готова его вилами заколоть.
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Не перебьют нас,девчата,Боженька не допустит.
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Рашка и россия это одно и тоже, а вот Украина и Финляндия две абсолютно разные страны. Оказывается у любителей рашки еще и проблемы с образованием).
Как говорил Великий Петр Первый ’чтобы дурь каждого была видна’
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
это что, неонацисты?
пишут ка можно проехать на Украину что-бы воевать
Рекомендую выезжать группами не менее трёх человек. Если пересекаете границу по железной дороге или на автобусе, то ехать раздельно.

В связи с ужесточением контроля со стороны украинских таможенно-пограничных служб, рекомендую местом назначения своей поездки называть Киев или Львов. Потому что русские добровольцы туда не поедут и эти места назначения не вызовут подозрения у украинских погранслужб.

Тем не менее, если вы не рассеете их подозрения, то постарайтесь, как можно более искренне, рассказать им, что ’едете в Киев на майдан, присоединиться к своим братьям, чтобы помочь им покончить с остатками коммунизма на Украине и отстоять незалежность Украины’.

По приезду на Украину - обязательно быть на постоянной связи со своим региональным руководством или с центральным руководством, с тем, чтобы в последующем можно было обеспечить связь и взаимодействие между всеми прибывшими, в том числе и стихийно, группами соратников.

Наиболее оптимальным местом приложения ваших усилий на сегодняшний день является Донецк. Во всяком случае, там вы будете востребованы.

Считаю необходимым вам сказать, что ситуация на Украине намного серьезней, чем можно себе представить из информационных новостных выпусков российского телевидения. И вы должны отчетливо понимать, что можете оказаться как на месте ожесточенного вооруженного столкновения, так и в районе масштабных боевых действий. Поэтому тех, кто не достиг возраста 23-х лет, не проходил службу в Вооруженных силах - прошу воздержаться от поездки на Украину. О дальнейших наших действиях сообщим отдельно.

Руководитель РНЕ Александр Баркашов
6 марта 2014 года
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Наши крымские глухие. Точнее продажные. Хотят сразу и много денег, любят сказки про ссср и уверены что путлер все санатории на ЮБК отберет у властных, восстановит и отдаст народу. Наивные. Правду не хотят слушать, отмахиваются. Печаль в том, что не только бабушки. Много вроде и вменяемых, а на самом деле зомбированных путином и среди молодежи.
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Я Вам больше ничего не напишу, только на каждый Ваш пост буду жаловаться. Я не хочу, и думаю что многие меня поддержат, чтоб Вы тут какали. Для меня Россия враг, соответственно и Вы.
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а как вам малороссия???
Удалено администрацией...
Аноним_569• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вт - первых, предложат, а не переселят, а во-вторых, побольше читайте укр сми и будет вам счастье!
А вы русских СМИ побольше читайте - и оно придет к вам быстрее!

ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця

Руководитель РНЕ Александр Баркашов
6 марта 2014 года
Нацисты, наемники, едут разжигать войну! Уроды!
Это запрещенная в России нацистская партия, лидер которой Баркашов принимал участие в попытке государственного переворота против Ельцина в 93 году. Члены его партии причастны к чисткам среди мирного населения в Чечне во время войны. Догадайтесь сами, что они будут делать с мирным населением Крыма, в частности с крымскими татарами....
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
zajac• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная
не оставляйте человека без хлеба!
30 сребников за каждый пост. Вы шо! пишите ей обязательно, пусть удавится
Аноним_569• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Снова пачкаете в этой теме???
Я уже задолбалась жалобы на нее тыкать. Достала уже, когда админы ее заблокируют?
Дежурный по кухне• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, отправьте инфо на Громадське или 5 канал.
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Они выходные.Но бан у нее будет.Пусть чуток еще потрепыхается.А лучше ее вообще игнорировать.Это моральный покойник.Еенет))
Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Удалено администрацией...
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Девочки, давайте држно напишем просьбу админам в личку. Пусть идет на севфорум и там наслаждается общением.
Аноним_569• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Автор создала эту тему для поддержки жен военнослужащих! Вы к этому хоть какое-то отношение имеете???
Надеюсь, если война начнется, то первая бомба упадет на ВАШ дом!
А нормальные семьи мы из, как вы выразились ’хохляндии’ у себя приютим!
Ежик Хрюха• 08 марта 2014
Большое спасибо!Вашему мужу и его коллегам держитесь мы с Вами!Харьков.