Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_640• 08 марта 2014
Вот прочитала сегодня Михаил Тимофеевич Калашников (10 ноября 1919, с. Курья, Алтайская губерния — 23 декабря 2013)
Осенью 1938 года был призван в Красную Армию в Киевский Особый военный округ. После курса младших командиров получил специальность механика-водителя танка и служил в 12-й танковой дивизии в г. Стрый (Западная Украина). Уже там проявил свои изобретательские способности
Не дожил два месяца до этого позора, когда его автоматы направили на бывших друзей по оружию......

Кудряшка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ага, а скан паспорта с пропиской Вам не сделать? Каким боком тут вообще статус? Походу, вы ’...слышали звон, но не знаете где он...’
Удалено администрацией...
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
У нас есть наша родина-Украина.А вот у вас ничего нет.Вот и будет вашадуша метаться везде,не зная покоя.Но такие ,как вы,этого заслуживают
Не обращайте на неё внимания.Это троль неумный
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мимо уже не пройду.Ох и договоритесь вы у меня.Я то вижу откуда вы сейчас на клаву нажимаете
Удалено администрацией...
Очень-очень• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Удачи вам! Надеюсь, что все как-то наладиться и люди, которые в правительстве сделают правильные выводы. И наша армия будет самой крепкой и материально хоть чуть-чуть обеспеченной. Детей действительно лучше вывезти, нервы будут крепче, да и когда в такой ситуации чем-то занимаешься-легче. У вас харизма-просто супер, тема самая правильная и позитивная из всех.
+10000000000000000000000000000000000000000000
Ананомчикус• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Смеется тот,кто смеется последним)))
Молчавочка• 08 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
...в 968 раз

а потом ещё добавят про финансовые санкции
На этот раз похоже на правду http://news.bigmir.net/world/799482-SShA-gotovi-ot...

Ля-ля-ля• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Это очень тяжело.Но давайте надеяться на то,что разум все таки возьмет верх.Не все так плохо,как некоторые тут пытаются писать и говорить.Одно единственное,нужно детей пока увезти.Так нашим мужьям будет легче.Считайте,что в отпуск уезжаете.
Так и хотим вывезти детей среди недели, а там будь, что будет К сожалению прогнозы не радужные
arina_prestigh• 08 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Я потом расскажу)))
Снежнакомка• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
а как можно верить нечеловеку, который ведет наглую и лживую игру. и посмотреть на рашку в целом, где там люди шикарно живут? неужели крым заживет? я не верю и вариант быть в рашке не рассматриваю!
и я категорически!!!!!
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Ясно. У нас в Киеве по ночам, когда штурмы были, людей , которые мирно спали будили машины, ездили по районам и сигналили во всю. Так с 10-го на 11-е я в пять утра проснулась. Живу на 16-м, в районе окружной, от центра очень далеко, проснулась, слышала сквозь сон уже больше часа как машины ездят и сигналят, с телефона вышла в интернет и узнала, что уже несколько часов в центре битва власти и людей...муж собрался сразу, обзвонил друзей и поехали туда....теперь вот и боюсь, сигналов машин ночью, салютов всяких...кажется что опять убивают кого-то
МОй кум военный и дежурил в центре на работе когда штурмовал беркут в центре КМДА так он говорил звонили колокола и все на глазах дюжи выбегали с подьездов и бежали в центр событий, такси ганяли туда сюда, преревозили бесплатно людей. Вам крымчанам надо что-то делать, что не знаю.... Правда многие же хотят РАССИЮ!!!
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Боже, ну слава Богу что Вы самая умная и самая знающая обо всем! Во всем разбираетесь и везде успеваете.
Аврорка• 08 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
я так понимаю крым тоже хотите чтобы за идею вернее против идеи п..дюлей получать пошли? тогда героям слава! а если у меня ребенку 2 года и я в центре живу.НИЧЕГО? НУ всё пойду разбужу её и пойдем против зла !
Вы чего злитесь?
Подтяжка• 08 марта 2014
Девочки все будет хорошо, если до 10 го продлержатся без ответных действий.
У Путина план до 10 начать боевые действия.
Для этого он использует кривое зеркало Илларионов, который нагнетает. Это от того что Обама поставил ультиматум, вывести войска!!!!
И ещё подписал указ, на сайте белого дома есть, о санкциях к гражданам России, визы и счёта

Вот анализ того чем пугает путинский советник

Отчет о разговоре Президента Обамы с Путиным России.
http://nuina.net/otchet-o-razhovore-prezydenta-oba...
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
моя семья этим не зарабатывает, мне нечего комментировать.
А так Вы думаете за себя, куда ветер дунет туда и бегу. А у половины крымчан это кусок хлеба.
40каградусная• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Мне не нравится, что провокатор здесь грязьку подсыпает. И это Вы проходите мимо... на Дальний Восток!

Девочки, все дружно жмем кнопочку ’Пожаловаться’.
Снежнакомка• 08 марта 2014
Ответ дляАврорка
Вы чего злитесь?
так потому что мы враги народу украинского. и если мы не хотим войны но не хотим в россию то что делать? не могу уже это читать
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
+1000!!!
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Бабушки, наверное, очень богаты)) Мы вот себе Крым не можем (не могли) позволить, в Турцию ездили.
Мы тоже не можем ... ездим за бугор. Но если честно, ездили каждый год до рождения второго ребенка в Крым мы без сервиса, но чисто из-за такой классной природы , там до сих пор на берегу Тарханкута стоят наши караванчики... Что с ними будет???

Infinity_Love• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка

у меня ссылка не открывается
ЦыбаФу• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Рашка и россия это одно и тоже, а вот Украина и Финляндия две абсолютно разные страны. Оказывается у любителей рашки еще и проблемы с образованием).
Как говорил Великий Петр Первый ’чтобы дурь каждого была видна’
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
1 год можно будет ездить нормально. потом все-заграница. за год должны переоформить документы на землю, взять справки из реестров для начисления пенсий ,выплат и т.д. Будет гривна и рубль в обращении на год
Файна цьоця• 08 марта 2014
https://vk.com/barkashov1953?w=wall-53097842_432 девочки я в шоке... куда можно пожаловаться??? куда настучать???
Подтяжка• 08 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
у меня ссылка не открывается

Это о страшилках которые Илларионов нес и на громадском и вчера у Шустера
Аврорка• 08 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Чего враги? В этой теме много гостей, я жена обычного киевского гражданского. Захожу в эту тему узнать новости, а главное хоть словом поддержать девочек крымчанок. Думаете людям все-равно? Вопрос уже действительно стоит очень остро и четко - нет войне. Не будем вдаваться в полит. аспекты. Украине Крым или России...
Главное, чтобы не было жертв. Господи как страшно звучит.
Мы болеем за вас всем сердцем
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
а как вам малороссия???
Бандитка Сью• 08 марта 2014
Ответ для40каградусная

Девочки, я выхожу на сегодня из беседы. Приятно было с Вами провести время - у Вас здесь такая добрая атмосфера, нам всем этого очень не хватает в последние дни. Спасибо Вам всем за это! (И даже толстым троллям, бред которых вызывает улыбку). Еще раз поздравляю всех с 8 марта и желаю спокойной и мирной ночи, а также крепкого здоровья и счастья Вам, Вашим семьям! Вы умнички, я горжусь тем, как Вы встали на поддержку своих мужчин! Я Вас всех люблю!
Файна цьоця• 08 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот специально для крымчан, которые ждут от путлера таких нужных привилегий
С комментов на Цензоре

КРЫМЧАНЕ! сдавать хаты отдыхающим в составе россии вы уже несможите. крепко подумайте!!!!!!

26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ был внесён законопроект № 461001-6 «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации». Содержание:

Статья 1

Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения:
Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции:
«3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».

крымчане сдавали жилье, налоги не платили. Теперь все ’улучшится’
инфа точная??? максимальный репост во всех соцсетях!!!
ЗаведУющая• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а мы с палатками когда-то делали тур по пещерным городам Крыма, и , конечно же, там классно, особенно если жить подальше от людей .
А по теме - девочки, жены военных, держитесь, все будет хорошо!
Бубль Гум)• 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
это что, неонацисты?