Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Это все крики души.....просто наш народ так использовали в Киеве - типо для революции.....я вас хочу уверить, молчание Киева по отношению к нашим военным в Крыму подтверждает, что Крым давно сдали, мы по сути не нужны Украине...вы просто многого не знаете, а о том чем знаю например я, я тут не напишу!
Мне все-таки хочется верить в лучшее!
Я понимаю, что мы многого не знаем((( Боюсь, что Россия только на Крыму не остановится(((
А Вы что планируете дальше? Где будете жить? Останетесь или уедите в другой город?
40каградусная• 09 марта 2014
Уважаемые тролли, не утруждайтесь отвечать на мои посты. Я игнорирую. И на Вас жалуюсь.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений
может отстанет от нас уже?
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
не обязательно выкладывать
но уж нашли бы способ связаться с семьями военных и предложить им надёжное убежище, что бы мужья были спокойны за судьбы жён и детей
Цитата:
не обязательно выкладывать но уж нашли бы способ связаться с семьями военных и предложить им
офмцмаольно принимает Львов, мер по телеку выступал, татары уже там. Здесь инфу давали принимают бандеровцы со ив-фр обл
Ананомчикус• 09 марта 2014
Сейчас по Интеру идет классный концерт.Сижу возле компа и поюююююю))))))))
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Меня лично?
мне душа болит за девочек из Крыма. Вам пофиг, я смотрю
Мужа дома нет, когда будет неизвестно
мне страшно за себя и за детей, за родню по обе стороны днепра.
мне страшно за украиноязычных детей с украинской фамилией.
*****
мне абсолютно безразлична ваша судьба. вы решили - дерзайте!
но на вашей совести все слезы, выплаканные девочками. И если не дай Бог что - все остальное - тоже на вас. Ибо вы зазвали это зеленое гавно сюда. И оно угрожает нашим мужьям
Мужа дома нет, когда будет неизвестно
*****
А теперь представьте как мне было страшно,когда во всех СМИ трубили о всеобщей украинизации и Украина для Украинцев, я никаким боком к Украинцам не отношусь и фамилия у меня русская ( и девичья тоже), так что никак не примазаться и, я реально думала валить с этой чёртовой страны, которая делит граждан и постоянно использует в своих политических играх простых людей, делит страну на запад и восток и т.д. и т.п.. Я искренне верю и очень надеюсь, что наконец-то украинские политики научатся вести диалоги и договариваться, и что бы люди жили хорошо и не было необходимости собирать майданы, а военные просто ходили на службу как на работу и их семьи ни о чём не переживали.
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Почему тупые? основной доход приносят отдыхающие с России, зачем им Украина?
теперь будут получать крымчане доход...
- 26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ был внесён законопроект № 461001-6 «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации». Содержание: Статья 1 Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения: Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции: «3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов». крымчане сдавали жилье, налоги не платили. Теперь все ’улучшится’ !!!
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Всему свое время. Так же многие кричали, что когда Майдан стоял мирно, то лидеры революции слили и предали весь Майдан. Они хотели штурма и они его получили с беспрецедентным количеством жертв. Кто готов взять на себя ответственность за те жертвы, которые могут быть в случаи войны? Всем страшно. Пока дипломаты разговаривают - пушки молчат.
Я в этом вами согласна, просто вокруг близкие родственники, знакомые, мы все ходим смотрим друг на друга расстерянными глазами и не знаем, что делать, вся Украина уже нас ненавидит, хотя в чем мы провинились перед народом...в том, что не буйствовали в Киеве? А теперь стали для всех врагами и яблоком раздора!
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Девочки, давайте здесь Майдан обсуждать не будем. Есть для этого отдельная тема. Эта создана для поддержки жен военнослужащих в Крыму.
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы из Ялты?
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляАврорка
Власть молчит, обидно. Но вот кто-то писал, а что им свои планы выкладывать? на фейсбуке или в контакте?
Вы сами подумайте,кто же станет на блюдечке с голубой каёмочкой Путину свои планы выкладывать.И так за 4 года этот карлик напихал своих стукачей во все ведомства.Сейчас надо осторожность.Главное не впадать в отчаяние и в панику.Всё будет хорошо
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
сами такое смотрите, знаю лично много людей и фирм, которые относили много денег туда....
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
КАК будет хорошо, просветите нас? Потому что мы этого хорошо не видем. только надеемся.
ЗЫ она жена военного, имеет право
не видЕм
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
О, Кудряшка Сью исчезла, появилась Я не тролль
Абсолютно не тролли))) И не клоны)))
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Правильно. Не паникуем и ждем. Все будет хорошо. Спасибо нашим ребятам военнослужащим
Ответ дляЯ не Тролль
чет я вашу искренность не верю. что вам до украинских политиков, вы ж в россию собрались.
и не надоедайте с майданами. военных там не было. руководство тогдашнее нужные меры приняло.
Молчавочка• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ответственность на тех,кто как недорезаный Путина звал себя спасать от мифических бендеровцев.
Пасти Ла• 09 марта 2014
Ответ дляКаяспер
военные без оружия.....ну вы даете
В Израиле например солдаты и военные везде с собой таскают свой автомат. И даже в душ,если живешь не сам. И никто не удивляется.
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Мне все-таки хочется верить в лучшее!
Мне некуда уезжать, моя сестра, мама все в одном районе живем......у сестры муж в ’серьезных органах’ работает, он уже уехал, чтоб не лишиться работы.....сестра с двумя детьми тут осталась, плакала неделю...вместе с ней моя мама....у меня разрушились профессиональные планы....а родственники подальше, и мужа и мои смех и грех, одни в Черновицкой области, все остальные в России, мама русская.....куда бежать с кем воевать? Поэтому для меня это просто сплошной кошмар....
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Не все, смотря где и кем служит.
Ананомчикус• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну почему вам все кажется,что все вас ненавидят??Просто многие начинают как то совершенно неадекватно писать в темах,своего рода провоцируют этим других людей на обратные действия.И врагами вы не стали.
Вы ведь даже на примере нашей темы видите,что вместо хорошего слова и поддержки девчонкам( у которых мужья находятся в частях и не только) начинают писать полный бред.Да,нам не легко.Мы переживаем за свою семью,дом.Мы хотим спокойствия и мира.Мы не хотим войны.Но многие ведут себя как базарные бабы.Которым нечем заняться,только показать себя суперумной.Хотя сами и доли не понимают,что их ждет завтра.........какое у них будет будущее.