Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
у кого?
мы вам телефончики нужные найдем, если че
У знакомых. Какие телефончики для чего?

Ананомчикус• 09 марта 2014
Потопала я баиньки.Всем ,всем спокойной ночи.Все остальное подумаем завтра))
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
у кого?
Не дай Бог такой доброжелатель что-то нашим мужчинам на кораблях будет передавать!))
Аноним_569• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Сладких снов!
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
У знакомых. Какие телефончики для чего?
а знакомы кто? дяди с ленточками? даааа, им не надо
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спокойных, мирных снов! Я тоже пошла спать)

Спокойной ночи!
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
вы не враг. враг - с автоматом в зеленой робе.
а вы просто...а вы просто так накликали беду.
если вы такие душевные - занесите пакет яблок на корабль нашим, а?
Удалено администрацией...

zajac• 09 марта 2014
Крыму спокойной ночи!
Боженька, храни нас!
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Думаете, что в штаб не приносят еду?
Мне говорили, что некоторые даже домой могут сходить.
Завтра позвоню на бывшую работу, узнаю.
Но я не самодеятельная, жду ребенка.
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Поньчик• 09 марта 2014
Доброй ночи девочки, наконец добралась до компа, отписываюь. Пока мы дома, семья с которой мы тесно общались, с девочкой ездили поддерживали ребят на завтра взяли билеты и уезжают. Мы думали ехать в Кировоградскую область к каким-то родственникам мужа, но я так поняла, что они не очень ждут, но я их понимаю и поэтому не обижаюсь, говорят приезжайте, но ..... Если будем выезжать, то к той семье которая выезжает завтра, вместе проще. По ситуации изнутри:
- армию Крыма, как и весь Крым слили.
- теперь договариваются о Юго-Востоке
- военных кинули, никто не ожидал, что они станут дыбом, думали, что прогнутся под зарплаты. Что теперь с ними делать не знают. Командования сверху нет никакого, госпиталь забит высшими чинами до отказа. Перспектива для военных нерадужная в любом случае. Вариантов несколько. Первый в АРК, но для моего мужа это не вариант, он туда не пойдёт, это противнл. Второй уезжать на Украину, тогда он остаётся в армии и на душе у него спокойно. НО нужен ли он там, если его тут кинули, он водолаз, нет флота, не работы. Куда везти нас, никто нам ничего не предоставит, ни жилья, ни сада, со школой думаю проблем не будет. Третий вариант - увльнение, он оптимальный, но муж не может, у него в подчинении 30 человек и он их не оставит, только если всем вместе увольняться. Но тут стыдно за Украину, они не могу подвести народ Украины, но защищать новое правительство с каждым днём у ребят всё меньше желания, т.к. ничего не делается, чтоб их как-то защитить, хотя бы семьи. Никто нас не вывозит. Всё будет как будет. По итогу могу сказать одно, что наших ребят подставили по-круче Беркута. Беркут стоял, много нормальных ребят, полномочия не нарушали. Вроде для народа они не герои, а даже наоборот. Что с ними сделало государство, расформировало. Но не уволило, все на своих местах, сейчас назовут по-новому и всё. А наши ребята при любом раскладе в Ж.пе. Вот такие дела, что делать и как быть ума не приложу, рассматриваем разные варианты, но пока решения нет. Мой муж и его ребята, стоят за Украину, в АРК не пойдут, но если правительство не покажет им, что они ему нужны, то уволятся. Потому что Крым уже отдан России. территория уже вся взята, отбивать уже не будут, поэтому умирать ради правительства которому ребята не нужны никто не хочет. Не знаю может не очень по геройски, но это правда.
Ещё информация для размышления не знаю, что теперь и думать, поэтому мы и не уехали, так вот у нас друг в Киеве СБУшник, сегодня привёз семью в Севастополь, сами они родом отсюда, в Киеве был последние 5 лет. Сказал мужу нас отсюда не вывозить, он наоборот своих сюда привёз. Говорит в Севастополе ничего не будет, его отбивать никто не станет, никто не дурак. Но велика вероятность действий на Юго-Востоке....
Завтра вечером куплю сладкого поеду передам ребятам, по прежнему очень жду писем для ребят, им надо показать, что на них не плевать народу Украины, что несмотря на то, что правительство их бросило народ с ними.
Ну всё, я спать, завтра опять тяжёлый день.
ЦыбаФу• 09 марта 2014
10 лет, с 2004 года путин вместе с нашим дебилом яныком разрабатывали план развала Украины. Вы представьте в каком бешенстве сейчас путин. Он слетел с катушек. Поэтому наши ребятки молодцы!!!! Стойкие, смелые и отважные! Спасибо им! Нашим, настоящим УКРАИНЦАМ!!!
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
мне тоже уже приписали 2-3 аккаунта )))
Я тоже слышала, что еду им привозят и некоторые даже домой могут сходить, но ненадолго и нечасто
Да, я блондинка!• 09 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Девочки, отправьте инфо на Громадське или 5 канал.
я написала на 5 канал
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
тролячья сотня))
Я никогда в жизни не слышала столько обзывалок. У политиков научились или на Украине так принято?
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
1.листните темку - были дни, когда они ниче не ели вообще. и не спали. вы ж новостям не верите.
2. И сейчас они не спят. пока вы кнопки давите, над кем-то издеваются. физически или психологически
3. много семей, в тч из нашей темки уже оставили свой дом и уехали хз куда
4. большой вопрос, что будет завтра - и это самое страшное. Наш страх подкреплен фактами, которые мы получаем не только из новостей.

желаю вам осознать свою маленькую роль в этом.
приятных снов!
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
- армию Крыма, как и весь Крым слили.
- теперь договариваются о Юго-Востоке
Ничего себе.
Это просто мысли?
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а какие еще обзывалки слышали?
не волнуйтесь, скоро пополните запас. военные, а их много у вас, очень сильны в вопросах нецензурной филологии
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
- армию Крыма, как и весь Крым слили.
- теперь договариваются о Юго-Востоке
Здравствуйте, Оля! Очень рада Вас здесь увидеть. И очень грустные новости(( Я считаю, что ребятам нужно ехать на Украину. Они герои для меня и мое мнение не поменяется. Я думаю и у многих. Здесь сейчас много троллей, поэтому завтра утром позвоню Вам, если можно
Спокойной, мирной ночи!

Молчавочка• 09 марта 2014
Спокойной ночи.И пускай у нас поскорее будут спокойные все дни и ночи.Уже сегодня нашему Кобзарю исполняется 200 лет,хочу его слова привести:
Смійся,лютий враже!
Та не дуже,бо все гине-
Слава не поляже;
Не поляже,а розкаже,
Що діялось в світі,
Чия правда,чия кривда
І чиї ми діти.
Наша дума,наша пісня
Не вмре,не загине...
От де люде,наша слава,
Слава України!
Без золота,без каменів,
Без хитрої мови,
А голосна та правдива,
Як гопода слово
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ничего себе.
Это просто мысли?
эт мы так тут, от нефиг делать фигню разную пишем
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы с России?
zajac• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
А Вы с России?
стукните в личку. давайте дружить
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляПоньчик
- армию Крыма, как и весь Крым слили.
- теперь договариваются о Юго-Востоке
хоть в генштаб звони и матюкайся...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мне тоже уже приписали 2-3 аккаунта )))
ой, как им классно) жизнь - малина просто
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Спокойной, мирной ночи!
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
А Вы с России?
С Крыма, я никак не привыкну за все эти года,что мы Украина.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
сколько ж вам лет?
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Дело не в том, что пишите. А это чьи мысли? Укр Военных?
Печально, если государство о них действительно забудет.
Я не Тролль• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
сколько ж вам лет?
Удалено администрацией...