Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Я на про Николаев с русскими на машинах))и)Не будут россияне этим заниматься, у них для этого армия есть
наивная Вы
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
вот и нашим предложили сделать тоже самое! потому что в этом случае все закончится в нашу пользу. но мне до базы 4км бежать.
Вы от куда? Мой муж в Севастополе, штаб обесточили, муж молчит. Что делать не знаю. Если в Севастополе я с Вами
GalinaP• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мой тоже приехал ,я его покормила и снова провела. Говорит все в полной боевой готовности.И еще ,что самое главное,все намерены стоять до конца.Высокий боевой дух не только у офицеров ,но и у солдат.Все понимают ,что сейчас нет времени для полемики.
Все буде добре!!! Повірте! І я дуже дякую Путіну за те, що він своєю військовою інтервенцією зміг так почати груртовувати народ, який у свій час був розколотий політичною ситуацією в країні. Тепер люди, які ще вчора сварилися через політичні уподобання - стоять разом на мітингу проти агресії Путіна)))))Все закінчиться мирно, я переконана. Будете піднімати рюмашечку за перемогу - покличте і нас, ми теж вип´ємо з вами
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляGmenka32
Нет конечно, зачем? А это наверное бандеровцы переоделись в россиян и подставляют их бедненьких

это что по Вашему? http://ru.tsn.ua/politika/vo-vremya-shturma-harkov...
Провокация? Бред?
talj• 02 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это правда, что у всех боевой дух, мой муж с температурой, но говорит, что от всех эмоций не чувствует болезни...эх... Остается надеяться на хорошее и держаться.
держитесь, и спасибо Вам, что пишите, для многих это, как воздух - правдивая, реальная информация. Мы все Вас поддерживаем, это прекрасно, что у Ваших мужей такой хороший тыл!!!
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Хорошие слова!
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Новоозерное. вот и мой говорит что со штабом в Севастополе связи нет, у них почти паника уже, т.к. не знают как себя вести совершенно((
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
наивная Вы
не наивная, провокатор
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Мой служит в Новоозерном, давайте общаться
Солнечный зайчик• 02 марта 2014
Девочки, родненькие! Держитесь, будьте сильными! Вы- молодцы! Ваша уверенность и спокойствие придает силы вашим мужьям! Военные давали присягу народу Украины! Ваши мужья - истинные патриоты!
У меня у самой живут в Крыму родной брат, свекровь...
Всей душой с вами!
Киев.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Какя часть в Новоозерном?
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
земляки
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляtalj
Я с Вами! Военных в семье нет, но ужасно переживаю. НЕТ войне.
К@тен@• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
ничего подобного. У меня отец - военный пенсионер, муж - тоже офицер запаса, дядя - военнослужащий, живем мы в военном общежитии, да, собственно,я всю жизнь по военным поселкам жила - все до единого проклинают Майдан и оппозицию. Пусть сами теперь идут и воюют
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Какя часть в Новоозерном?
ооой мы их столько сменили что нынешнюю еще не запомнила. он ПВОшник. сейчас на Ольшанском вроде со всеми.
talj• 02 марта 2014
Ответ дляGalinaP
шкода тільки, що такою ціною нам приходиться згуртовуватися, сподіваюся 2014 стане для багатьох роком прозріння, таки немає нічого ціннішого аніж сім’я, Батьківщина та релігія
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
земляки
Я там никогда не была к сожалению, Мы с детьми в Севастополе, но когда все уляжется обязательно побываю
автор Левый Локоть • 02 марта 2014
Ответ дляtalj
Держитесь, все будет хорошо )
К@тен@• 02 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Слава ГЕРОЯМ !!! Передавайте ОРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вашим мужьям, девочки!!!
слава Богу! Начинаем потихоньку разбираться, кто есть настоящие Герои...
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
сейчас уже не за майдан, сейчас как минимум за свои семьи, а если в общем - то за Украину, они ей присягали. правительство - да, негодяи. но они и не пострадают вообще никак. сейчас за нас стоять надо.
zajac• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
а что вы будете делать, если призовут?
а если завтра не дай Бог, они на наших руку поднимут?
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Мне за Вас стыдно!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Героини! Нужно выходить и дарить российским военным плюшевые игрушки и цветочки. Так во время оранжевой революции делали люди - Беркуту в щиты втыкали цветы. Всё закончилось мирно.
Танцепесенная• 02 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Всей душой с вами!
Киев.
+100. девочки, не дадим Кремлю распоряжаться Крымом, народом, властью. за Украину стоим до конца. скажем нет Путлеру.
Ля-ля-ля• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Только сейчас поняла что не знаю в какой части мой мужслужит, позор, пойду поищу хоть какие-то документы
Зубачистка• 02 марта 2014
Девочки если бы помогло, сама бы там стояла.. живым щитом. Муж видел что я вчера ревела. Не хочу казаться сильной. Я с 2 детками в чужом городе, понятно что я боюсь.
Мой очень сдержан, то попросил(настойчиво) собрать документы и самое важное.
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляК@тен@
наконец то! я со времен майдана не могла понять что же теперь означает это слово? на данный момент уже возвращается его истинное значение. но все-равно пусть все пройдет мирно без героических жертв
40каградусная• 02 марта 2014
Ответ дляzajac
а что вы будете делать, если призовут?
А они будут проклинать Майдан!
Рябушка Ку• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
какой город?
Мелочунь• 02 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
обязательно! потеплеет и на шашлычок как боевые подруги пойдем)))