Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Лазят по всем форумам и гадят.Это они так работают.Надо их просто игнорировать
я здесь давно зарегистрирована и рейтинг есть.
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Еще раз убеждаюсь - если мозга нет, то его не добавить.
Рябушка Ку• 09 марта 2014

zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
так а че вы нам тут свою политическую точку зрения доказываете?
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляtalj
может Вы попробуете, я без шуток, хорошо что Вам есть чем гордится, но в большей своей части мы все любим только болтать о политике, а не делаем её, как когда то сказал Вашингтон.
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, темка загаживается. Мы здесь для поддержки НАШИХ девочек и обмена стоящей информацией.
Призываю всё иное игнорировать , просто не читайте посты без сердечных провокаторов. Не давайте никакой реакции - злыдни ею питаются.
нужно троллей игнорить, и жаловаться! это такой цинизм - залезть в эту тему, и поливать грязью украинский народ!
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
расскажите как жаловаться. Нажать кнопочку ЖАЛОБА - что писать в описании жалобы?
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Цитата:
расскажите как жаловаться. Нажать кнопочку ЖАЛОБА - что писать в описании жалобы?[/cit
просто жмите кнопочку жаловаться. можете ничего не писать,а оставить пустое поле. просто отправляйте - жмите ок!
talj• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
может тогда давайте вместе девочкам в теме поможем, поддержим, а то дискуссии на тему истории и державы лучше вести глядя друг другу в глаза, я бы с Вами с удовольствием подискутировала, давайте знакомится
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Группа ’Информационное Сопротивление’ сообщила о новом ультиматуме, который выдвинули командованию украинского Евпаторийского зенитно-ракетного полка. По данным группы, украинским военным поступило требование до 20.00 сдать оружие, или воинскую часть будут штурмовать. Российские военные, которые находятся рядом, угрожают применить силу в случае сопротивления. Также, по информации активистов, ультиматум не приближаться ближе 100 метров к части получили и журналисты. К 17.00 обещают оформить ультимативные требования в письменном виде. Напомним, украинские военные в освобожденной от российских нападающих части в Евпатории ждут провокации с оружием на руках. Читайте также:
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskim-voennym-v-evp...
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
а что теперь ждать достойного? или лучше Пу продаться? Законно бы не получилось, поймите.....
talj• 09 марта 2014
дівчатка, я працюю зі студентами, вони написали листи вашим чоловікам, хотілося б щоб вони знайшли адресатів, повірте, я була шокована деякими, як це реально зробити, може я щось пропустила в темці, підкажіть...
Гравицапа• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Извините а на Украине ’самооборона Майдана’ не шманала все машины?????
нет не шманаша, культурно останавливала, простите, извините, откройте багажник и все, так что не трындте о том чего не знает
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляtalj
Поньчику в личку пишите
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну вот видите, мы тут про Единство, а вы ’скажите спасибо’!!!!!
Удалено администрацией...
talj• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Поньчику в личку пишите
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
’Я Черный плащ! Я ужас летящий на крыльях ночи!’
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Минобороны предупредило о массовых провокациях в Сети.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/prorossiyskie-radikaly-p...
40каградусная• 09 марта 2014
А мне тоже Кудряшка Сью уже даже нравится)) Веселит своей наивностью))
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девочки держитесь
а что по поводу письма? кому писать, в эл виде?
ТАЗератти• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не могут они подумать - им нечем! Были бы мозги, не кричали бы ’россия-россия’. Им не хватает извилин, чтобы понять все последствия.
А вообще-то - с какой стати Крым, родная земля крымских татар, должна стать российской? Хозяев кто-то спросил? Нравится Рашка, не нравится жить в Украине - чемоданы в руки и вперед, ищите лучшей жизни. Я бы хотела посмотреть, что бы сказали в той же Рашке, если бы кучка населения стала кричать, что хочет в Украину и не сама, а со всеми землями.
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
до нее тока вчера доперло, что 3я мировая на носу....ой))
а они ж только как лучш хотели. И они сочувствуют военным. но ниче сделать не могут, кромк как ездить их женам по мозгам.
Море Счастья• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Да пошел ваш Путин...назад к себе на родину и пусть там защищает кого хочет.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
так я ж помогаю. на приданое
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
както назвал! скажите, я его накажу!
Так вы Путина звали или нет? или это не вы, а ваша бабушка?
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
так вчера ж поскользнула приятная новость. ??
talj• 09 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Очень грубо...у Вас что жизнь не сложилась
natalissa• 09 марта 2014
ДЕВОЧКИ,
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ НЕНУЖНЫМИ ПРОВОКАЦИЯМИ И ДОМЫСЛАМИ - ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ.
ИЗ=ЗА ВАС ТЕМУ ЗАКРОЮТ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
Девочки держитесь
Лучше напишите от руки. Будет приятнее. И напишите в личку Поньчику, она все передаст.