Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Начните с Горбачева и ему подобных ющенок и тимошенок
короток список у Вас
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
уродами Вы называете своих же братьев и сестер которые с вами живу на одной земле, уже которое поколение. и если бы не они, вовремя восставшие, Янек был бы снова президентом нашей с вами родной Украине. и продолжался бы беспредел и дальше. Янек под Путиным ходил. Мне Вас жаль
Не старайтесь ничего объяснить. И не реагируйте. Не для этого собрались здесь. Давайте лучше соберемся и дружно напишем нашим ребятам письма со словами поддержки и отправим им))
Леди Г• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Да,тут я с вами согласна Янукович и его правительство все сделали ,чтобы армию нашу сделать слабой.
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Пугает то , что про Крым уже даже не спрашивают! Почему???

ТСН объявляет интернет-референдум о ЕС, НАТО и русском языке

Всенародный интернет-референдум с сегодняшнего дня объявляет ТСН. Предлагаем ответить на три вопроса.
1. Должно ли в Украине быть два официальных языка - украинский и русский?
2. Следует ли Украине вступать в НАТО?
3. Подавать ли Украине заявку на вступление в ЕС?
Принять участие в опросе смогут только интернет-пользователи, которые находятся в Украине. Чтобы проголосовать, нужно указать не только свое имя, дату рождения, но и место проживания и электронный адрес. Система настроена так, что каждый может проголосовать только один раз. Сайт уже работает по адресу: referendum.tsn.ua. Итоги мы обнародуем в воскресенье, 9 марта, в программе ТСН-Тиждень.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/tsn-obyavlyaet-internet-...
Вот результаты на данный момент:

Чи вважаєте ви, що в Україні має бути дві офіційні мови: українська та російська?
ТАК
45679
60848

Чи вважаєте ви, що Україна має вступити в НАТО?
ТАК
74378
32149

Чи вважаєте ви, що Україна має подати заявку на вступ до ЄС?
ТАК
82576
23951
Бандитка Сью• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не могут они подумать - им нечем! Были бы мозги, не кричали бы ’россия-россия’. Им не хватает извилин, чтобы понять все последствия.
А вообще-то - с какой стати Крым, родная земля крымских татар, должна стать российской? Хозяев кто-то спросил? Нравится Рашка, не нравится жить в Украине - чемоданы в руки и вперед, ищите лучшей жизни. Я бы хотела посмотреть, что бы сказали в той же Рашке, если бы кучка населения стала кричать, что хочет в Украину и не сама, а со всеми землями.
Удалено администрацией...
мышка3• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-simferopole-aktivisty-...
1000 за работу
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
не пишите бред
veterinar• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
Удалено администрацией...
talj• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Я Вас хочу поддержать и поддерживаю девочек которые тут, не надо так агрессивно, не всё ещё потеряно, мы тоже виноваты, что столько времени сидели на кухне, а не шли на улицы, вот и результаты - нам вылезли на голову и думали, что будут сидеть там вечно. Вы же наверное тоже на выборах голосовали - хоть раз спросили своего депутата - где улица нормальная, где город ухоженный или у мера - тут и с себя тоже надо начинать, МЫ разрешили власти творить всё что она творила, вот и результат.
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
нет, я вам не хочу хамить. я хочу вас поставить на свое место. жтобы так же душа болелп. если она есть, конечно
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
расскажу ситуацию по поставщикам (имею отношение к этому вопросу, так что знаю все не понаслышке). скажите спасибо своим зеленым человечкам и ’отрядам самообороны’ на постах при въезде в крым. Из-за их мании преследования на полуостров уже довольно длительный период не въезжают фуры с товаром, продуктами и бензовозы. дело в том, что никто не хочет брать на себя огромные риски на территории крыма, также кроме рисков появились огромные расходы для поставщиков - а это не интересно никому из них, это простой бизнес, без политики. у всех крупных дистрибьюторов в Крыму товара на складах осталось на 2 недели (плюс/минус); по топливу, думаю, ситуация еще хуже. Так что думайте сами, что ожидает крымчан в прекрасном российском будущем. Обеспечение необходимыми продуктами и товарами из россии не будет возможным в том количестве, которое необходимо, также готовьтесь к тому, что их стоимость будет на порядок выше - благотворительностью российские бизнесмены вряд ли будут заниматься.
Цитата:
расскажу ситуацию по поставщикам (имею отношение к этому вопросу, так что знаю все не понаслышке). скажите спасибо своим зеленым человечкам и ’отрядам самообороны’ на постах при въезде в крым. Из-за их мании преследования на полуостров уже довольно длительный период не въезжают фуры с товаром, продуктами и бензовозы. дело в том, что никто не хочет брать на себя огромные риски на территории крыма, также кроме рисков появились огромные расходы для поставщиков - а это не интересно никому из них, это простой бизнес, без политики. у всех крупных дистрибьюторов в Крыму товара на складах осталось на 2 недели (плюс/минус); по топливу, думаю, ситуация еще хуже. Так что думайте сами, что ожидает крымчан в прекрасном российском будущем. Обеспечение необходимыми продуктами и товарами из россии не будет возможным в том количестве, которое необходимо, также готовьтесь к тому, что их стоимость будет на порядок выше - благотворительностью российские бизнесмены вряд ли будут заниматься.[/cit
я это же пытаюсь объяснить родственникам в крыму! но как же трудно до них доходит!... и вообще, люди не понимают, что своими воззваниями к россии и путину, они зовут чуму на свою голову! говорят - россия увеличит зп и пенсии! а с чего она будет увеличивать? в казне россии огромная дыра!! они своими пенсионерам скоро платить не смогут! так крымчане многие этого не хотят понять! россия откусит крым и оставит крымчан без средств к существованию! это их методы!
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
не пишите бред
Удалено администрацией...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...

Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
а мне прикольно с ними пообщаться))
кудряшка с себя жалостливую корчит. переживает)) как на такого человека не реагировать))
Удалено администрацией...
talj• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
страна в которой Вы живете и где можете вот так свободно рассуждать
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
так я ж помогаю. на приданое
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
вы подтверждаете мое мнение, что в наших правоохранительных органах, много недостойных людей.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
мы вы что тут, ликбез географии или истории должны проводить?
скажите конуретно, что вы хотите от жен военных?
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляtalj
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
мне еще вчера мысль сквозанула, что она имеет отношение к милиции. только не к лучшей ее части. Любой мент с опытом очень хорошо владеет риторикой, умеет убеждать, входить в доверие, располагать.
а в милиции тоже люди, не обобщайте
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Девочки, темка загаживается. Мы здесь для поддержки НАШИХ девочек и обмена стоящей информацией.
Призываю всё иное игнорировать , просто не читайте посты без сердечных провокаторов. Не давайте никакой реакции - злыдни ею питаются.
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
учите историю! жалоба!
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
поэтому наши мужья под дулами автоматов? что вас лидеры не устроили?
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
а как нас они нашли? мы так популярны?
Удалено администрацией...
talj• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
может Вы попробуете, я без шуток, хорошо что Вам есть чем гордится, но в большей своей части мы все любим только болтать о политике, а не делаем её, как когда то сказал Вашингтон.
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
учите историю! жалоба!
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
брррррррррррр вы в этой теме защиты ждете?)))
вы тут никого не поддержали еще, только в душу нагадили, чессло
Обнемашечка• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
а в милиции тоже люди, не обобщайте
ну, я же не написала, что все недостойные!)) но ведь , к сожалению, недостойных очень много!