Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Мао_Мяо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Я с вами!! Не сплю несколько ночей, плачу, страшно!!!!!!!!!! Реально страшно!!!!!! Муж военный- сутками нет дома, где сейчас, незнаю!!!!!!!!! Подумайте, дуры которые хотят в россию!!!!!!!! Зачем вашим детям чечня????????? Зачем вашим мужьям война??????? Зачем нам страна котороя находится столько лет в стадии войны с чечней?????????? Живите с миром на родине своих предков независимо от того, какой они национальности, растите детей не для войны!!!!!!!!!!
Мао_Мяо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_560
не верьте!!!! Я из казначейства!!!!!!! Мы вам бахнули с закрытых счетом кучу денег, а они заблокированы в самом крыму!!!!!!!
т.е. это утка? деньги киев не блокировал?
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Доброе утро, хочу просто рассказать несколько фактов меня ужасающих! Сразу скажу собиралась идти на референдум и голосовать за Украину! Я работаю у нотариуса, должна была весной сдавать экзамены в Киеве, а тут в пятницу наш Мыныстр Петренко взял и отрубил часть реестров нотариусам Крыма? Сказал на нас давят угрожают - ЭТО БРЕД!!!!!! Мы же единая Украина (еще) почему нас уже лишают наших законных прав, поставщики с Киева уже не хотят с нами работать (это по моему знакомому предпринимателями), сегодня нам заблокировали счета казначейства!!!!! И вы мне теперь скажете, что нас не слили, да мы уже не нужны ВАШЕМУ законно выбранному правительству в Киеве!
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляtalj
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, сегодня родственники со Львова перезвонили - их мужья возле Одесской области, передислокация, часть аэромобильной бригады, больше информации нет - но это значит, что всё враки, никто не собирается здавать Крым, а то что мало информации , ясное дело. Думаю все вместе прорвёмся, главное, что Вы и Ваши мужья сегодня пример для всех остальных и это большая надежда на то что всё скоро закончится.
Ну давайте едьте к нам в Крым....только вопрос по кому стрелять будемс?
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Чет не поняла вообще, куча матов, а по теме пустышка. Жалоба
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Девочки,сижу и ржу.Как только не пытаются нашу тему расшатать всякие упыри,а мы не поддаемся.Чего только они здесь не пишут,как только они стараются наш дух подкосить,а мы все не поддаемся. Вот такие мы ЖЕНЫ УКРАИНСКИХ ВОИНОВ и все ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ.Наши воины самые лучшие в мире.Пусть их сливают,пусть о них забывают,пусть их бросают.Но они стоят!!! Стойко и мужественно.А с ними мы, ЖЕНЩИНЫ.
Мне уже смешно становится, столько грязи льют. Это все им вернется бумерангом) Не реагируем! Пусть ядом и пеной захлебнутся))
Бандитка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
расскажу ситуацию по поставщикам (имею отношение к этому вопросу, так что знаю все не понаслышке). скажите спасибо своим зеленым человечкам и ’отрядам самообороны’ на постах при въезде в крым. Из-за их мании преследования на полуостров уже довольно длительный период не въезжают фуры с товаром, продуктами и бензовозы. дело в том, что никто не хочет брать на себя огромные риски на территории крыма, также кроме рисков появились огромные расходы для поставщиков - а это не интересно никому из них, это простой бизнес, без политики. у всех крупных дистрибьюторов в Крыму товара на складах осталось на 2 недели (плюс/минус); по топливу, думаю, ситуация еще хуже. Так что думайте сами, что ожидает крымчан в прекрасном российском будущем. Обеспечение необходимыми продуктами и товарами из россии не будет возможным в том количестве, которое необходимо, также готовьтесь к тому, что их стоимость будет на порядок выше - благотворительностью российские бизнесмены вряд ли будут заниматься.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
а мы не правительство поддерживаем, а наших мужей.
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
мы - не майданились. и мужья наши тоже. это вам в др темку))
talj• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
туди їдуть допомагати і захищати, захищати свою землю, а стріляти - сподіваюся до цього не дійде, але коли треба буде - по тих, хто припхався без запрошення і веде себе так як у себе вдома.
zajac• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
ну и правльна. пусть их русские месят. это ж не люди. их жеж украина просрала.
Аноним_614• 09 марта 2014
Oksana Kovalenko @superumka
Прокремлівська Рада Криму заблокувала казначейські рахунки наших військових. Вони у вівторок мали отримати зарплатню...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Время все расставит на свои места. Если Вы захотите остаться с Украиной, то Добро пожаловать. Мой дом, Ваш дом. Только напишите и дам Вам все координаты куда ехать. Я понимаю, что больно и обидно. Но подождите, увидите, все будет хорошо.
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Азербайджан осудил Путина.Вот что прочитала:
Политолог Вафа Гулузаде в интервью порталу Teleqraf.com вообще уверен в том, что «Россия потерпит фиаско в течение 10 дней, и Путин будет свергнут». По его мнению, Путин «понимает это, но вынужден пойти на это». Поэтому «игра Путина далека от логики». С другой стороны он заявил, что «в глобальном смысле эти события будут влиять на все страны, в том числе Азербайджан. Будьте уверены, что в результате противостояния с Западом Россия распадётся, и тогда Карабахский вопрос найдёт своё решение. Это свершится в скорейшее время. Я лично не верю в победу России. Я просто не вижу возможности для победы России». Вафа Гулузаде также заявил haqqin.az , что после того что произошло в Крыму, вряд ли кто-то поверит Путину.
В другом интервью сайту Modern.az Арастун Оруджлу утверждает, что «в связи с тем, уже Россия начала военное вмещательство в Украину, войну уже можно считать начатой». По его мнению, «неумные государства ведут войну на поле боя, а умные – на валютных биржах».

«Путин ввязался в крайне опасную для него авантюру. Отступить он уже не может без катастрофического удара по своему имиджу, поэтому в ближайшие дни он вынужден будет пойти на решительный штурм. И если не победит, то судьба его незавидна… Путин даже в страшном сне не мог предположить, что его агрессия способствовала тому, что украинцы независимо от этнического происхождения почувствовали себя народом. И теперь он начал войну не с населением, а с гражданами, почувствовавшими себя свободными»
Удалено администрацией...
Папина дочка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Не могут они подумать - им нечем! Были бы мозги, не кричали бы ’россия-россия’. Им не хватает извилин, чтобы понять все последствия.
А вообще-то - с какой стати Крым, родная земля крымских татар, должна стать российской? Хозяев кто-то спросил? Нравится Рашка, не нравится жить в Украине - чемоданы в руки и вперед, ищите лучшей жизни. Я бы хотела посмотреть, что бы сказали в той же Рашке, если бы кучка населения стала кричать, что хочет в Украину и не сама, а со всеми землями.
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Извините а на Украине ’самооборона Майдана’ не шманала все машины?????
Не шманала. Я от самообороны абсолютно никакой агрессии и провокации не чувствовала. А вот Беркут позволял себе многое. Домой с работы ехал муж, так его остановили и задержали на полночи для проверки кто он. Дома его ждал сестра и четырехмесячная дочь. Муж сестры на Майдане ни разу не появлялся. И так многих шманали, но не правый сектор и не самооборона.
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот видите, мы тут про Единство, а вы ’скажите спасибо’!!!!!
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
угадайте кто в этом виноват, что в украине не чем обороняться
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
Девочки не могу стоять в стороне, чем может помочь просто мама и гражданка Украины, Вам и Нашим защитникам сейчас в эти трудные дни?
Письмо со словами поддержки для наших ребят. Им сейчас наша поддержка очень нужна.
talj• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
Мы нужны друг другу, нужны нашим детям и поверте нужны стране, не власти, а - стране, нашей с Вами
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
veterinar• 09 марта 2014
Ответ дляtalj
Удалено администрацией...
veterinar• 09 марта 2014
Ответ длямышка3
Начните с Горбачева и ему подобных ющенок и тимошенок
Рябушка Ку• 09 марта 2014
Пугает то , что про Крым уже даже не спрашивают! Почему???

ТСН объявляет интернет-референдум о ЕС, НАТО и русском языке

Всенародный интернет-референдум с сегодняшнего дня объявляет ТСН. Предлагаем ответить на три вопроса.
1. Должно ли в Украине быть два официальных языка - украинский и русский?
2. Следует ли Украине вступать в НАТО?
3. Подавать ли Украине заявку на вступление в ЕС?
Принять участие в опросе смогут только интернет-пользователи, которые находятся в Украине. Чтобы проголосовать, нужно указать не только свое имя, дату рождения, но и место проживания и электронный адрес. Система настроена так, что каждый может проголосовать только один раз. Сайт уже работает по адресу: referendum.tsn.ua. Итоги мы обнародуем в воскресенье, 9 марта, в программе ТСН-Тиждень.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/tsn-obyavlyaet-internet-...
40каградусная• 09 марта 2014
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-simferopole-aktivisty-...
Кудряшка Сью• 09 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Уважаемая...... с Ваших уст звучит подстрекательство к государственной измене. Между прочим явная пропаганда рашки на территории Украины.
Удалено администрацией...
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку

2. Следует ли Украине вступать в НАТО?
Да потому что результаты референдума в Крыму Аксенов уже обнародовал. Все украинцы хотят чтоб Крым остался частью Украины и референдума не надо, чтоб знать об этом.
40каградусная• 09 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
’Я Черный плащ! Я ужас летящий на крыльях ночи!’
мышка3• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
Удалено администрацией...
уродами Вы называете своих же братьев и сестер которые с вами живу на одной земле, уже которое поколение. и если бы не они, вовремя восставшие, Янек был бы снова президентом нашей с вами родной Украине. и продолжался бы беспредел и дальше. Янек под Путиным ходил. Мне Вас жаль