Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
1. Ты тут про армию не хами, уважаемая. Последнеее китайское.
2. Кокретно ответьте: что будет с семьями крымских военных? при любом исходе? Осчастливьте нас. Взгляд из Мариуполя, так сказать...
Таня, я тебе отвечу, у нормальных военных при любом исходе всё будет хорошо. Если мы останемся едины, то понятно, если Крым заберёт раша, то нормальные просто уедут отсюда на Украину, первые лет 5 будет тяжеловато, но потом жизнь наладится, просто надо работать. А те, кто боятся работать, пусть остаются в раше, как окажутся в ж..пе, так и бежать некуда. Так что всё в любом случае должно быть хорошо!!!

40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляLena74
Оль, ни в коем случае не опускай руки - ты сейчас самая главная опора для мужа, его звездочка и солнышко! Уверена, что благодаря тебе, он столько времени держался молодцом, подбадривая ребят! А сейчас, как никогда, нужен оптимизм...
Всей душой с вами...
Если бы знать, ЧТО можно сделать, что бы что-то изменилось
Вот, вот. Ребята молодцы! Мы будет поддерживать. Никто не может нам это запретить. Напиши адрес части и мы на прямую письма будем писать.
Поньчик• 14 марта 2014
Света, ты у меня почему-то Таня:)))) Сори!!!! Цём-цём-цём!!!!!
Hello_visa• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
я прошу конкретики. вы тут представились ’успокоителем’ вчера. Убеждать нас не надо.
Мой муж сутками на работе. Вполне реально, что завтра отправят на войну. Я родилась в зап. украине и у меня украиноязычные дети. Какой шанс при этом у нас сохранить семью, жизнь и честь, солдат чеченского батальона найдет в шкафу китель моего мужа?
и еще вопросик: сколько россия платит за то, что их солдаты держат на прицеле наших мужей?
Удалено администрацией...
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Вас предупреждали. Не несите здесь свой пророссийский бред! Тема называется иначе, чем Вы тут себе ее представили и мысленно начинаете расшатывать.
Еще одно Ваше внеплановое выступление, я жму кнопку!
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот как раз хотела спросить, а как Ваши соседи по дому реагируют, они ж знают что вы жена военного, относятся как обычно ? У меня в доме один мужчинка высказался (пошутил) что он за рассею, так его местные бабки всего оплевали. (я с киевского региона)
Соседи у меня, слава Богу нормальные абсолютно, есть с россии, так они наоборот заходят, спрашивают, чем мне помочь, может деньгами или продуктами. Говорят, что если совсем тяжко, чтоб приходила.
У меня муж просто рубаха-парень, практически всем в подъезде когда-то чем-то помогал, полисадник сделал, маленькую площадку деткам. так что за него тут по человечески переживают не в зависимости от взглядов
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Слушайте! Хватит провоцировать! Вас сюда никто не звал! Тут вам не РОССИЯ, а УКРАИНА! Если вам непонятны понятия патриотизм и любовь к своей земле, то это ваши проблемы! Эта тема для жен украинских военных, а не для оккупантов! Так что не засоряйте тему! Едьте в россию , молитесь на путина и слушайте своего киселева! А нас оставьте в покое! Жалоба!
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляLena74
Всей душой с вами...
Думала ехать утром на вокзал, отвела малую на целый день в сад, обычно на пол дня вожу, тут муж позвонил, и говорит, я так не хочу , чтоб ты уезжала, мне будет очень тяжело, но надо вывести детей. По итогу сижу и не знаю что делать...ехать или нет

Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Удалено администрацией...
Этой оккупантке вообще на этом сайте не место...Как не стыдно ей в этой теме писать!
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
важ муж дома небось, кушает, спит, срет и трахается по расписанию. в тепле и добре.
вы по сути ничего сказать не можете. вы там не были.
вот только не могу понять - че Мариуполь тоже к России будет прикрепляться? или вы так, просто активист -сочувствующий?
Lena74• 14 марта 2014
Так, девы! Забыли про принцип маятника? Чем сильнее его раскачать, тем сильнее отдача.
Есть кнопка, о которой я вам не буду рассказывать, все ее знают прекрасно.
Игнор этой Холлэу -виза...ее ник ее диагноз.
stranger-1• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
согласна! Но у США только 700 млн баррелей. Хочу услышать мнение stranger-1
Как минимум есть еще Норвегия и Кувейт. Не забывайте, что Кувейт был также захвачен и впоследствии освобожден.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Цитата:
Правда, в вашем Правительстве уволили сразу троих больших военных начальников, когда те сказали после проведения мобилизации, cit]

Стесняюсь спросить, а ВАШЕ правительство- это кто? Из чьих будете?
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
абстрагируйтесь :) и не обращайте внимание.
Пускай хоть упишется, если администрация еще допустит
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
ну несёт вас барышня:)!!!!!
Явно мужа давно дома не было, энергия прямо прёт:)!!
Твердая валюта• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Российские войска там всегда были, если чё=) И денюжку Украине за это платили.=)Украина как-то все эти годы против не была.
если че! так Украинцы, а это и есть Украина, в большинстве, против были этих войск, не люди решали, увы, быть им на нашей земле или нет!!!
автор Левый Локоть • 14 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, милые! не смотрите новости, НИКАКИЕ! Просто настройтесь на позитив, мир, любовь, уберите страх, злость, обиду и старайтесь поддерживать это состояние в себе всегда! Мы с вами должны излучать только позитивную энергию!
Вы наш позитивчик )))
Apassionata• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
Этот жирный тролль писал, что живёт постоянно в Бремене :) О как! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-368169-0-34 Здесь есть посты этого существа.
Но оно всё лучше нас знает и в курсе, чего мы хотим и что для нас лучше.

ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это здорово! Хорошие люди всегда останутся людьми!
Apassionata• 14 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Цитата:

Немцы, похоже
Вот ведь человек, спасает нас изо всех сил от гомосексуалистов в Европе, а сам там живёт постоянно...
Да, я блондинка!• 14 марта 2014
девочки,мне только что знакомый написал,что МИД России увидев беспрдел в Донецке,оставил за собой право защитить соотечественников
вот ссылка http://espreso.tv/new/2014/03/14/rosiya_zayavlyaye...
они там вообще охерели что?
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ну несёт вас барышня:)!!!!!
а как упросить ответить на вопрос? думает, что тут все глупые куры, только телик смотрят. Пусть опишет радужные перспективы для нас. раз успокаивать собралась. А то вместо этого только армию гадит. Мы и без нее знаем все.
zajac• 14 марта 2014
ой, Ильичевск. Перепутакла, прошу прощения.
По чем нынче стаффовские аккаунты, интересно?
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Да хоть Евдокия...для тебя))
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
Да хоть Евдокия...для тебя))
пиши чаще в таком духе, только твои посты сегодня заставляют меня смеяться:)))) Дунечка ты моя:)))
автор Левый Локоть • 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Звонит муж и говорит, что сил лично у него больше нет. нет сил бороться с начальством. Там такие с.ки, вы не представляете просто:((((
Ребята передали , я уже об этом писала, нашим на корабль модем и планшет. Так сейчас выворачивают так, как-будто мой муж по всему кораблю расставил веб-камеры, что создал сайт и сливает всю информацию. Это они про страничку на фейсбуке, на которой вообще ничего нет, и которую создали ребята с Киева, что им заинтересовались СБУшники(те продажные шкуры, которые уже почти всем составом перешли в АРК), что нефиг никакие продукты брать, не голодаем(это про сладости, чтоб ребятам легче хоть морально стало)... Он объясняет, что моральный дух на нуле вообще, замполит никакой работы с подчинёнными не проводит, они даже не знают, как его зовут, что в посылках передают письма от деток, рисунки, которые висят в кубриках у ребят. Командир говорит, что всё надо делать в согласовании с ним, муж говорит, так я вам всё приносил, показывал, а тот м.дак включает заднююю. П...здец!
У мужа руки опустились. Я ему говорю борись! Он говорит, я тут один, всё грёбаное начальство просто пересиживает, короче что делать я не знаю.....
Вы главное не показывайте мужу,что раскисли и Вам тяжело,поддержите его,мы - женщины - делаем наших мужчин сильнее,держитесь,я даже не представляю как Вам тяжело,но вижу,что Вы умная и сильная и все у Вас будет хорошо,главное не сдаваться.Поступайте так,как подсказывает сердце,мы Вас поддержим.
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
они там вообще охерели что?
Боже... и туда придут не дай Бог Российские военные и будут ’защищать своих соотечественников’-нужно что то людям делать, иначе будет то что в Крыму(
YUKKA25• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Конечно ехать,сейчас ситуация будет еще напряженнее...

Радіо Свобода @radiosvoboda
Росія хоче захищати співвітчизників у Донецьку – МЗС http://www.radiosvoboda.org/content/article/252967... …
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
они там вообще охерели что?
путлер доиграется 100%, вроде как назад начал сдавать, а тут не только Крым, но и Донецк?
Ща по нему таки вдарит Запад, вот тогда поржём! Смеётся тот, кто смеётся последним!

И ещё, все СМИ врут! Уже 3я мировая идёт, но пока на информационном уровне