Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ответ дляzajac
1. Ты тут про армию не хами, уважаемая. Последнеее китайское.
2. Кокретно ответьте: что будет с семьями крымских военных? при любом исходе? Осчастливьте нас. Взгляд из Мариуполя, так сказать...
Таня, я тебе отвечу, у нормальных военных при любом исходе всё будет хорошо. Если мы останемся едины, то понятно, если Крым заберёт раша, то нормальные просто уедут отсюда на Украину, первые лет 5 будет тяжеловато, но потом жизнь наладится, просто надо работать. А те, кто боятся работать, пусть остаются в раше, как окажутся в ж..пе, так и бежать некуда. Так что всё в любом случае должно быть хорошо!!!
40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляLena74
Оль, ни в коем случае не опускай руки - ты сейчас самая главная опора для мужа, его звездочка и солнышко! Уверена, что благодаря тебе, он столько времени держался молодцом, подбадривая ребят! А сейчас, как никогда, нужен оптимизм...
Всей душой с вами...
Если бы знать, ЧТО можно сделать, что бы что-то изменилось
Всей душой с вами...
Вот, вот. Ребята молодцы! Мы будет поддерживать. Никто не может нам это запретить. Напиши адрес части и мы на прямую письма будем писать.
Hello_visa• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
я прошу конкретики. вы тут представились ’успокоителем’ вчера. Убеждать нас не надо.
Мой муж сутками на работе. Вполне реально, что завтра отправят на войну. Я родилась в зап. украине и у меня украиноязычные дети. Какой шанс при этом у нас сохранить семью, жизнь и честь, солдат чеченского батальона найдет в шкафу китель моего мужа?
и еще вопросик: сколько россия платит за то, что их солдаты держат на прицеле наших мужей?
Удалено администрацией...
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот как раз хотела спросить, а как Ваши соседи по дому реагируют, они ж знают что вы жена военного, относятся как обычно ? У меня в доме один мужчинка высказался (пошутил) что он за рассею, так его местные бабки всего оплевали. (я с киевского региона)
Соседи у меня, слава Богу нормальные абсолютно, есть с россии, так они наоборот заходят, спрашивают, чем мне помочь, может деньгами или продуктами. Говорят, что если совсем тяжко, чтоб приходила.
У меня муж просто рубаха-парень, практически всем в подъезде когда-то чем-то помогал, полисадник сделал, маленькую площадку деткам. так что за него тут по человечески переживают не в зависимости от взглядов
Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Слушайте! Хватит провоцировать! Вас сюда никто не звал! Тут вам не РОССИЯ, а УКРАИНА! Если вам непонятны понятия патриотизм и любовь к своей земле, то это ваши проблемы! Эта тема для жен украинских военных, а не для оккупантов! Так что не засоряйте тему! Едьте в россию , молитесь на путина и слушайте своего киселева! А нас оставьте в покое! Жалоба!
Ответ дляLena74
Всей душой с вами...
Думала ехать утром на вокзал, отвела малую на целый день в сад, обычно на пол дня вожу, тут муж позвонил, и говорит, я так не хочу , чтоб ты уезжала, мне будет очень тяжело, но надо вывести детей. По итогу сижу и не знаю что делать...ехать или нет
Обнемашечка• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Удалено администрацией...
Этой оккупантке вообще на этом сайте не место...Как не стыдно ей в этой теме писать!
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
важ муж дома небось, кушает, спит, срет и трахается по расписанию. в тепле и добре.
вы по сути ничего сказать не можете. вы там не были.
вот только не могу понять - че Мариуполь тоже к России будет прикрепляться? или вы так, просто активист -сочувствующий?
stranger-1• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
согласна! Но у США только 700 млн баррелей. Хочу услышать мнение stranger-1
Как минимум есть еще Норвегия и Кувейт. Не забывайте, что Кувейт был также захвачен и впоследствии освобожден.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Цитата:
Правда, в вашем Правительстве уволили сразу троих больших военных начальников, когда те сказали после проведения мобилизации, cit]
Стесняюсь спросить, а ВАШЕ правительство- это кто? Из чьих будете?
Ответ дляzajac
ну несёт вас барышня:)!!!!!
Явно мужа давно дома не было, энергия прямо прёт:)!!
Твердая валюта• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Российские войска там всегда были, если чё=) И денюжку Украине за это платили.=)Украина как-то все эти годы против не была.
если че! так Украинцы, а это и есть Украина, в большинстве, против были этих войск, не люди решали, увы, быть им на нашей земле или нет!!!
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, милые! не смотрите новости, НИКАКИЕ! Просто настройтесь на позитив, мир, любовь, уберите страх, злость, обиду и старайтесь поддерживать это состояние в себе всегда! Мы с вами должны излучать только позитивную энергию!
Вы наш позитивчик )))
Apassionata• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
Этот жирный тролль писал, что живёт постоянно в Бремене :) О как! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-368169-0-34 Здесь есть посты этого существа.
Но оно всё лучше нас знает и в курсе, чего мы хотим и что для нас лучше.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Это здорово! Хорошие люди всегда останутся людьми!
Apassionata• 14 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Цитата:
Немцы, похоже
Вот ведь человек, спасает нас изо всех сил от гомосексуалистов в Европе, а сам там живёт постоянно...
Да, я блондинка!• 14 марта 2014
девочки,мне только что знакомый написал,что МИД России увидев беспрдел в Донецке,оставил за собой право защитить соотечественников
вот ссылка
они там вообще охерели что?
вот ссылка
они там вообще охерели что?
Ответ дляПоньчик
ну несёт вас барышня:)!!!!!
а как упросить ответить на вопрос? думает, что тут все глупые куры, только телик смотрят. Пусть опишет радужные перспективы для нас. раз успокаивать собралась. А то вместо этого только армию гадит. Мы и без нее знаем все.
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Звонит муж и говорит, что сил лично у него больше нет. нет сил бороться с начальством. Там такие с.ки, вы не представляете просто:((((
Ребята передали , я уже об этом писала, нашим на корабль модем и планшет. Так сейчас выворачивают так, как-будто мой муж по всему кораблю расставил веб-камеры, что создал сайт и сливает всю информацию. Это они про страничку на фейсбуке, на которой вообще ничего нет, и которую создали ребята с Киева, что им заинтересовались СБУшники(те продажные шкуры, которые уже почти всем составом перешли в АРК), что нефиг никакие продукты брать, не голодаем(это про сладости, чтоб ребятам легче хоть морально стало)... Он объясняет, что моральный дух на нуле вообще, замполит никакой работы с подчинёнными не проводит, они даже не знают, как его зовут, что в посылках передают письма от деток, рисунки, которые висят в кубриках у ребят. Командир говорит, что всё надо делать в согласовании с ним, муж говорит, так я вам всё приносил, показывал, а тот м.дак включает заднююю. П...здец!
У мужа руки опустились. Я ему говорю борись! Он говорит, я тут один, всё грёбаное начальство просто пересиживает, короче что делать я не знаю.....
Вы главное не показывайте мужу,что раскисли и Вам тяжело,поддержите его,мы - женщины - делаем наших мужчин сильнее,держитесь,я даже не представляю как Вам тяжело,но вижу,что Вы умная и сильная и все у Вас будет хорошо,главное не сдаваться.Поступайте так,как подсказывает сердце,мы Вас поддержим.
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вот ссылка
они там вообще охерели что?
вот ссылка
они там вообще охерели что?
Боже... и туда придут не дай Бог Российские военные и будут ’защищать своих соотечественников’-нужно что то людям делать, иначе будет то что в Крыму(
Ответ дляПоньчик
Конечно ехать,сейчас ситуация будет еще напряженнее...
Радіо Свобода @radiosvoboda
Росія хоче захищати співвітчизників у Донецьку – МЗС …
Радіо Свобода @radiosvoboda
Ответ дляДа, я блондинка!
вот ссылка
они там вообще охерели что?
вот ссылка
они там вообще охерели что?
путлер доиграется 100%, вроде как назад начал сдавать, а тут не только Крым, но и Донецк?
Ща по нему таки вдарит Запад, вот тогда поржём! Смеётся тот, кто смеётся последним!
И ещё, все СМИ врут! Уже 3я мировая идёт, но пока на информационном уровне