Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Hello_visa• 14 марта 2014
Не помню, кто там мне ляпнул про взлетевшие цены на недвижимость, дескать, я сказала, так вот, пожалуйста, не уподобляйтесь своим СМИ, не перефразируйте=)Я сказала,что есть спрос на недвижимость в Крыму. А не про взлетевшие цены.

zajac• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
девочки, смотрите,что нашла. предлагают он-лайн учить польский язык http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/14/15745... я как-то и задумалась, наверно попробую
что его учить)))
достаточно регулярно смотреть польское тв))
Бубль Гум)• 14 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки, всем доброе утро!
Вот увидите, у нас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
http://zhanorus.livejournal.com/673841.html
согласна! Но у США только 700 млн баррелей. Хочу услышать мнение stranger-1
Твердая валюта• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Вчера был в Ялте митинг за Украину, вот, что мне написала девочка:
’Хочу рассказать про нам мирный митинг за Украину сегодня в Ялте в 4 часа. Митинг был официальный, мирный, планировалось читать стихи Шевченко. Мы были всей семьей, были учителя, мамы с детками, молодежь.
Через 15 инут после начала нашего митинга приперлась толпа гопников с росс. флагами, стали орать на нас, распихивать. Мы не сдавались, пели гимн Украины. Если бы видели эту гопоту... спорт. штаны с дырками прожжеными на задницах, куртки аля 70-е, без зубов, слюни капают изо рта как у психов. Много севаст. байкеров.
Муж отправил нас с ребенком в машину. Сам остался. Акцент у бомжей был явно росс, потому что мой муж сам с россии и шарит в этом. Когда мой муж стал орать ’ консолевские ворюги’ бомжи не реагировали, потому что они рашенские и не знают что это такое. Потом наши стали орать ’путлер капут’ и ’фашизм не пройдет’. Мой муж дал интерью иностр. каналу, после этого моего мужа схватили быдло гопники и попытались утащить с митинга. Моему удалось вырваться.... ментам было пох...вот такая история, я в шоке! наш крым забит быдлотой свезенной со всей глубинки раши и это жутко’

Вот ещё ссылка:
http://www.0654.com.ua/news/494257
нет слов((((((((((((((((((((((((
Hello_visa• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
доброе утро!
рада видеть вас. спасибо вам за то что вы нас успокаиваете.
Какую вы видите позитивную переспективу для украинских военных в Крыму и в Украине в целом в связи вводом российских войск в Крым?
Российские войска там всегда были, если чё=) И денюжку Украине за это платили.=)Украина как-то все эти годы против не была.
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Это личная гвардия Пупкина.Какой поп,такой и приход.
эт точно
Бубль Гум)• 14 марта 2014
Ответ дляstranger-1

добрый день! Вы не отслеживаете, случайно, реакции Японии и Китая????!!! Мне кажется, что к их мнению Пу должен прислушаться
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
спасибки, и визуально мне тоже подходит)))) потом встретимся,сами увидите)))))
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
stranger-1 у нас в почете

zajac• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
я прошу конкретики. вы тут представились ’успокоителем’ вчера. Убеждать нас не надо.
Мой муж сутками на работе. Вполне реально, что завтра отправят на войну. Я родилась в зап. украине и у меня украиноязычные дети. Какой шанс при этом у нас сохранить семью, жизнь и честь, солдат чеченского батальона найдет в шкафу китель моего мужа?
и еще вопросик: сколько россия платит за то, что их солдаты держат на прицеле наших мужей?
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
япония думает над тем, какие санкции выдвигать, если придется их выдвигать.
Снежка_• 14 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Є хто з Феодосії, впізнайте жінку

Литвинова Светлана, Феодосия, Украина на одноклассниках находится очень быстро
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
я вам задала вопрос. именно ответ на него меня интересует.
про ’если че’ поговорим позже. если вы захотите, конечно
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ для40каградусная
Это российские СМИ перекрутили? Я сама вчера смотрела и офигела
Ужас что там творилось!

США отказали Украине в оказании военной помощи
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

Мы нахер никому не нужны(( Типа, сами разбирайтесь...
Информация хоть и датирована сегодня,но я это уже читала в первых числах марта.
Военной помощи нет, а корабли американские есть.
Поньчик• 14 марта 2014
Звонит муж и говорит, что сил лично у него больше нет. нет сил бороться с начальством. Там такие с.ки, вы не представляете просто:((((
Ребята передали , я уже об этом писала, нашим на корабль модем и планшет. Так сейчас выворачивают так, как-будто мой муж по всему кораблю расставил веб-камеры, что создал сайт и сливает всю информацию. Это они про страничку на фейсбуке, на которой вообще ничего нет, и которую создали ребята с Киева, что им заинтересовались СБУшники(те продажные шкуры, которые уже почти всем составом перешли в АРК), что нефиг никакие продукты брать, не голодаем(это про сладости, чтоб ребятам легче хоть морально стало)... Он объясняет, что моральный дух на нуле вообще, замполит никакой работы с подчинёнными не проводит, они даже не знают, как его зовут, что в посылках передают письма от деток, рисунки, которые висят в кубриках у ребят. Командир говорит, что всё надо делать в согласовании с ним, муж говорит, так я вам всё приносил, показывал, а тот м.дак включает заднююю. П...здец!
У мужа руки опустились. Я ему говорю борись! Он говорит, я тут один, всё грёбаное начальство просто пересиживает, короче что делать я не знаю.....
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так и российской армии в крыму нет.
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Мож, тебе включить сирену по телефону?
типа ’ашотокое, люди от души, а вы в нее плюету и тд’
Hello_visa• 14 марта 2014
Удалено администрацией...
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
Мож, тебе включить сирену по телефону?
кому?! я не знаю как стану от грязи отмыть, честно, это просто нереально. У мужа начальство, хоть не то, которое было в том году, когда ему дело шили, но те люди, которые делали вид, что не знают как на самом деле было. это моральные уроды. Вроде и за страну стоят, но .....

Да, я блондинка!• 14 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
я бы меил ру не доверяла, рос. СМИ во всю трубят, что Путина якобы чуть ли не весь мир поддерживает!
я бы вообще никому не доверяла,уже все фильтрую,просто верю видео которые просто грузят люди
Поньчик• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Господи, и чем же помочь? Это еще Вашему супругу повезло, что Вы у него такая поддержка.
40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
... ждут куда ветер дунет?
Подкустовый выползень• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
zajac• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
1. Ты тут про армию не хами, уважаемая. Последнеее китайское.
2. Кокретно ответьте: что будет с семьями крымских военных? при любом исходе? Осчастливьте нас. Взгляд из Мариуполя, так сказать...
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Удалено администрацией...
Оль, ни в коем случае не опускай руки - ты сейчас самая главная опора для мужа, его звездочка и солнышко! Уверена, что благодаря тебе, он столько времени держался молодцом, подбадривая ребят! А сейчас, как никогда, нужен оптимизм...
Всей душой с вами...
Если бы знать, ЧТО можно сделать, что бы что-то изменилось
Lena74• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
а Вы сюда откуда явились? не с севфорума, случаем? а то че-та душок повеял именно тот...
40каградусная• 14 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Удалено администрацией...
Вот и переживайте, а я хочу ЖИТЬ! Растить детей, ездить отдыхать и не бояться гопоты русской! Я хожу по Киеву спокойно, никто с автоматом не бегает!

А Вам хочу пожелать удачного ’переживания’!
ПАЦАНКА О• 14 марта 2014
Ответ дляПоньчик
А мне иногда страшно, сегодня когда листовки срывала, меня мужик с теплосети так зло взглядом провожал, но ничего не сказал... Муж вообще кричит, что я сильно не высовывалась, что у меня дети, но я не могу ничего не делать и молчать...
Если тут всё станет плохо, будем вести партизанскую войну:)
Вот как раз хотела спросить, а как Ваши соседи по дому реагируют, они ж знают что вы жена военного, относятся как обычно ? У меня в доме один мужчинка высказался (пошутил) что он за рассею, так его местные бабки всего оплевали. (я с киевского региона)