Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ответ дляПоньчик
Вчера был в Ялте митинг за Украину, вот, что мне написала девочка:
’Хочу рассказать про нам мирный митинг за Украину сегодня в Ялте в 4 часа. Митинг был официальный, мирный, планировалось читать стихи Шевченко. Мы были всей семьей, были учителя, мамы с детками, молодежь.
Через 15 инут после начала нашего митинга приперлась толпа гопников с росс. флагами, стали орать на нас, распихивать. Мы не сдавались, пели гимн Украины. Если бы видели эту гопоту... спорт. штаны с дырками прожжеными на задницах, куртки аля 70-е, без зубов, слюни капают изо рта как у психов. Много севаст. байкеров.
Муж отправил нас с ребенком в машину. Сам остался. Акцент у бомжей был явно росс, потому что мой муж сам с россии и шарит в этом. Когда мой муж стал орать ’ консолевские ворюги’ бомжи не реагировали, потому что они рашенские и не знают что это такое. Потом наши стали орать ’путлер капут’ и ’фашизм не пройдет’. Мой муж дал интерью иностр. каналу, после этого моего мужа схватили быдло гопники и попытались утащить с митинга. Моему удалось вырваться.... ментам было пох...вот такая история, я в шоке! наш крым забит быдлотой свезенной со всей глубинки раши и это жутко’
Вот ещё ссылка:
Девочки, а в России что, тоже амнистия была осенью 2013? ’Папик’ так же гопоту повыпускал? Или это такие же ’безработные активисты’ , как и крымские?
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки, всем доброе утро!
я вчера вечером тоже на деревьях возле магазина как увидела, так с таким остервенением стала срывать и выбрасывать, еще и на ребенка прикрикнула чуть, он хотел с земли поднять(не мог понять, учу,что надо мусор выбрасывать в мусорку, а тут мама все на землю) и громко так говорю ребенку - не смей поднимать эту российскую дрянь. а потом стала ему объяснять,что их наклеили плохие дяди, которые хотят хороших людей поубивать (он уже видел и знает про зеленых человечков с автоматами), но они будут прокляты Богом и дети их тоже, им всем будет очень плохо, им будет нечего кушать,пить и скоро они все умрут)))))) На меня столько людей с такой ненавистью смотрели
Да,трудное сейчас время,зато у нас есть возможность увидеть истинные лица людей,с которыми проживаем в одном городе, доме,подъезде...
Смурфик• 14 марта 2014
впопце скоро вся раша будет жить, а путлер им периодически будет вдул проффилактический делать)))))
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
для меня как-то неожиданностью особо и не было увидеть окружающих именно с такой вот стороны предательской, видимо работа все-таки сказалась, т.к. я всегда и знала,что есть 2-3 нормальных адекватных человека, а остальное это ’г...но’, так и оказалось. вчера увидела бывшего коллегу(офицер), который свалил и перешел на работу в другое силовое ведомство, т.к. там работы меньше. услышал,что я хочу с ребенком уехать,и муж в Крыму тоже работать не хочет, и он стал мне рассказывать,что им сказали,что зарплата скоро будет по 10.000 и наоборот надо бегом бежать в рашу. а когда я сказала,что в очередной раз кругом предатели и я никому не верю, он как-то быстренько отвалил от меня. вот такие продажные крысы в Крыму в силовых структурах. жаль,что нормальных очень мало, вернее их очень-очень-очень мало(((((
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Ничего,прорвемся )
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Ничего,прорвемся )
да, ничего другого нам не остается!!!
вот кстати какая свобода слова в раше, и что ожидает в скором времени крымчан
Левый Локоть
• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфик
да, ничего другого нам не остается!!!
жаль,что люди слепо верят обещаниям и жадно продаются за деньги...(
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляLena74
Это личная гвардия Пупкина.Какой поп,такой и приход.
Ответ дляСмурфик
ниче. посмотрите, как только они поймут, что не такой уже и мед им предлагают, станут такими патриотами, что ойой.Малейший перевес в сторону украины - и они быстро гимн украины орать начнут.
прикол в том, что это не идейные. люди-желудки. там все просто.
Ответ дляСмурфик
Девочки, всем доброе утро!
молодца!
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляzajac
да уж, на меня вчера нахлынуло
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2014
Девочки, всем доброе утро!
Вот увидите, у нас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответ дляСмурфик
Доброе утро девочки, держитесь, ’почти’ вся Украина с Вами
по вопросу. военные еще и мужчины, а такие глупые... неужто не понимают что им только обещают такие зарплаты?
Смурфик• 14 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Смурфеточка))) это же девушка.
а классный ник дали, такой милый
спасибки, и визуально мне тоже подходит)))) потом встретимся,сами увидите)))))
Цикавенная• 14 марта 2014
Девульки держитесь)))
Мужики Ваши пусть держаться и не сомневаются, за ними НАШИ, муж рвется мой, напарнику повестка уже пришла, так что готовимся ко всему, мало ли что! мы с вами всей душой!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 марта 2014
Девочки, милые! не смотрите новости, НИКАКИЕ! Просто настройтесь на позитив, мир, любовь, уберите страх, злость, обиду и старайтесь поддерживать это состояние в себе всегда! Мы с вами должны излучать только позитивную энергию!
Hello_visa• 14 марта 2014
Ответ длякусочек шоколада
девочки, читали уже?
В Калининграде над зданием ФСБ неизвестные водрузили флаг Германии
Очередная утка=)
Твердая валюта• 14 марта 2014
Ответ для40каградусная
Это российские СМИ перекрутили? Я сама вчера смотрела и офигела
Ужас что там творилось!
США отказали Украине в оказании военной помощи
Мы нахер никому не нужны(( Типа, сами разбирайтесь...
Ужас что там творилось!
я бы меил ру не доверяла, рос. СМИ во всю трубят, что Путина якобы чуть ли не весь мир поддерживает!
Смурфик• 14 марта 2014
девочки, смотрите,что нашла. предлагают он-лайн учить польский язык я как-то и задумалась, наверно попробую