Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вчера переговорили, а сегодня десант в Херсонскую область высадили.
В новостях сказали что десантники ошиблись - что за бред, ошибся Путлер когда ввел войска
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
написала по ссылочке! девочки будем бороться мы все знаем что завтра будет с голосованием! так что не раскисаем, а делаем каждый кто что может!
Девочки, давайте все напишем. Каждый от себя. Пусть видят что нас много и мы против российской агрессии.
inna_varos• 15 марта 2014
Доброй ночи, девочки! У меня сегодня прям мандраж какой-то... Чето я расклеилась совсем, третий день температурю((
Есть и положительный момент. Сегодня муж был дома почти пол дня! Мы так с дитем по нему соскучились!
Правда сказал, что после завтрашнего дня не известно, чего ждать и когда вообще увидимся ((
Зашла в темку - прям бальзам на душу!) Девченки, вы такие умнички!!! Во всем позитив находите. Так держать!
Очень вас люблю!
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
ДА!!!! я на ББС писала, петицию на ЛИРу разместила, не много, но вода камень точит!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Очень вас люблю!
Держитесь! Мы сила! Пусть нас боятся!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Согласна)
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Очень вас люблю!
Поправляйтесь! берегите себя, папульке вашему вы нужны как воздух! что сказать будем молится завтра! Я завтра в ХРАМ ПОЙДУ!!!
inna_varos• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!
Надеюсь, Господь услышит наши молитвы!
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ для@len@
Привет девченки. Желаю спокойной ночи и мирного неба над головой. У нас страшная погода- ветер сумасшедший. Может всех сдует и утром все будет хорошо.
тоже думала про такой сюжет - вот бы я посмеялась! По крайней мере надеюсь, что все эти придурки (зеленые человечки, самооборона, казаки) хотя бы простудятся и захлебнутся своими соплями
inna_varos• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Вы умничка!
Мне сегодня письмо пришло с ’The White House’
Response to We the People Petition on Sanctions and Ukraine
Thank you for sharing your thoughts on Ukraine with us through We the People.
The people of Ukraine have the right to define their own future -- peacefully and in an atmosphere of stability. The United States stands with them, as we have for 22 years.
The President has signed an Executive Order that allows the Secretary of the Treasury to impose sanctions on individuals and entities responsible for activities undermining democratic processes or institutions in Ukraine; threatening the peace, security, stability, sovereignty, or territorial integrity of Ukraine; misappropriating state assets of Ukraine; or asserting governmental authority over any part of Ukraine without authorization from the Ukrainian government in Kyiv.
In addition, pursuant to the President´s guidance, the State Department is imposing visa restrictions on a number of officials and individuals, to deny visas to those responsible for or complicit in threatening the sovereignty and territorial integrity of Ukraine. This new step stands in addition to the policy already implemented to deny visas to those involved in human rights abuses related to political oppression in Ukraine.
We welcome your interest on Ukrainian issues: there is a lot of talk about Ukraine these days, and not all of what we´re seeing reported is accurate. To continue this conversation on the United States´ engagement with Ukraine, please visit the website of the Embassy of the United States in Kyiv, follow them on Facebook, or check out the Twitter feed of Geoffrey Pyatt, the United States Ambassador to Ukraine.
Tell us what you think about this response and We the People.
Stay Connected
Stay connected to the White House by signing up for periodic email updates from President Obama and other senior administration officials.
Stay Connected
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Вы умничка!
Stay Connected
ух ты! а мне ничего не приходило пока(
Цикавенная• 15 марта 2014
а вообще у меня депрессия по поводу бессилия(((((
мне кажется что не сделай мало будет или бесполезно(
inna_varos• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ух ты! а мне ничего не приходило пока(
Я часто подписывалась в петициях касательно нашей Украины.
Родственники мужа говорят, чтобы я нигде ничего не писала, ведь я - жена военного... Я отвечаю, что тупо сидеть и ничего не делать - это не выход!
а сайте Белого дома можно написать письмо непосредственно Обаме!
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ дляinna_varos
я так поняла из ответа что следите за амбасадой в вашей стране...
ну собственно...можно...
ПАЦАНКА О• 15 марта 2014
А есть у кого-то ссылки или инфо, о том что Россия действительно присоединит Крым к себе? О том что, завтра проголосуют понятно, также понятно, что многие крымчане мысленно уже в России, но вот 21 марта (если правильно поняла) будет Россия решать судьбу Крыма, а если решит, что Крым им не нужен в составе, что тогда?
inna_varos• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Лучше будем все делать ’мало’, чем ничего вообще не делать!)))
Летчица• 15 марта 2014
Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей:
’Блядь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах ’настучать ’хохлофашистам’ по репе’?
Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется ’зеленка’ в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример ’воевания’ срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить ’кавказского’ террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних ’русских’. Начнем с ’города флотской славы России’ Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к ’родным пенатам’ в Урюпинск?) ’Блатняки’ от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Блядь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
Кто еще? ’Гоблин’ и Ко? Да, ’Донецкие’ братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем ’Рассея!!!’ А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.
И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых ’богатых’ россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
Но это всё при условии, что не будет войны.’
скрыть комментарий
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Вы умничка!
Stay Connected
Ответ на мы, люди Петиция по санкциям и Украины (Мы люди, я так поняла это название проекта, или сайта...перевела через гугл , ну и исправила кое-где по смыслу)
Спасибо, что поделились своими мыслями об Украине с нами через ’ мы, люди’ .Народ Украины имеет право определять свое собственное будущее - мирным путем и в атмосфере стабильности. Соединенные Штаты стоят с ними уже в течение 22 лет .Президент подписал распоряжение , позволяющее министру финансов ввести санкции в отношении физических и юридических лиц , ответственных за деятельность, подрывающую демократические процессы или институты в Украине ; за угрозу мира, безопасности, стабильности , суверенитета, или территориальной целостности Украины; за присвоение активов Украины; за аннексию и насильственное распространение правительственной власти над любой части Украины без разрешения правительства Украины в Киеве .Кроме того, в соответствии с руководством Президента, Государственный департамент может наложить визовые ограничения по ряду должностных лиц и лиц , отказать в визах для лиц и соучастников, ответственных за угрозу суверенитету и территориальной целостности Украины . Это новый шаг стоит в дополнение к политике. Также уже реализованы отказы в визах для тех, кто участвует в нарушениях прав человека , связанных с политическим гнетом в Украине. Мы приветствуем ваш интерес об украинских вопросах : есть много разговоров об Украине в эти дни, и не все из того, что мы видим и о которых сообщили , являются точными. Чтобы продолжить этот разговор о взаимодействии Соединенных Штатов с Украиной , пожалуйста, посетите веб-сайт посольства США в Киеве , следите за ними на Facebook, Twitter -лента Джеффри ПИАТТ , посол Соединенных Штатов в Украине.Расскажите, что вы думаете об этом ответ и Мы, народ .Оставайтесь на связи.Оставайтесь на связи в Белом доме , подписавшись на периодические обновления по электронной почте от президента Обамы и других высокопоставленных представителей администрации .
ПАЦАНКА О• 15 марта 2014
Вот и я о чем... Это комментарий гражданина, я вот не нашла таких 100% гарантий от Путина, что Крым после референдума войдет в Россию. Больше написано-мы будем думать, мы будем консультировать и т.п. а гарантий нет. Гарантии дает только Аксенов, но он ни чем их не аргументирует.
ПАЦАНКА О• 15 марта 2014
Очень бы хотелось увидеть реакцию пророссийских крымчан, когда Россия не захочет ввести в состав Крым. Такие же нежные чувства будут.
Молчавочка• 15 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
- Куме, я бачив, у вас на подвiр`i берези ростуть?
- То так, ростуть.
- То спиляйте негайно, бо знов прийдуть москалi та скажуть: ’Боже, как хорошо снова оказаться под березой на родной земле...’
- То так, ростуть.
Цикавенная• 15 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
- То так, ростуть.
inna_varos• 15 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Да верно!
Мы - люди - это название
вот ссылка:
Мы - люди - это название
вот ссылка:
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я бы тоже очень хотела бы посмотреть, если бы раша сказала,что нас вполне будет устраивать Республика Крым как независимое государство, мы посмотрим как оно будет развиваться, давать консультации, будем помогать севастополю и флоту, и на этом все.......а весь остальной мир будет говорит, что Крыма не знает, перестанут летать самолеты, поезда ходить, вода,газ и свет резко закончатся и вот тогда, для всех орущих РАША - наступит большая Ж...ПА, ради такого я даже готова потерпеть отсутствие света и газа, но чтобы эту тупорылые ублюдки говном своим утерлись, когда нечем будет унитазы смывать. (Простите за грубости, но злая ужасно)
Ответ дляЛетчица
скрыть комментарий
Особенно по-нраву пришлось
Кредитная• 15 марта 2014
Ответ дляАврорка
Особенно по-нраву пришлось
Ага)))) и причем правда))) мы завтра чекать начнем, а им шоканье не поможет)))