Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
ПАЦАНКА О• 15 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Девоньки, может в Киеве митинг организуете ?
нет сил смотреть на бессилие наших военных в Крыму
Да мы можем, но какие требование выдвигать - чтоб ввели украинские войска в Крым? или забрали наших военных из Крыма?
Хочется, очень хочется верить, что есть какой-то план В,С и т.д, который сохранит жизни нашим ребятам, чтоб обошлось без кровопролитья.
40каградусная• 15 марта 2014
Темное прошлое крымских сепаратистов: досье на Аксенова и Константинова
Аноним_640• 15 марта 2014
Военное вмешательство Путина на территорию Крыма пока не принесло России никакой пользы. Зато уже налицо множество неприятных моментов. Вот основные из них.1. Россию осудил весь мир.2. Россию выгнали из Большой Восьмерки.3. С Россией разрывают договоры.4. Европа бойкотирует российские товары5. Биржа России обвалилась. Россия за неделю понесла убытков на 100 млрд долларов6. Украину поддержал весь мир.7. США отправили свой флот в Черное Море.8. США выделяет Украине 2 млрд. долларов (их возвращать не надо)9. На Путина и его окружение накладываются санкции, и замораживают счета.10. НАТО готово защищать границы Украины.11. ВВП страны растет. Доллар падает.12. Евросоюз выделяет Украине более 11 млрд. долларов от МВФ.13. Евросоюз открывает рынок для украинских товаров (в одну сторону). Это более 500 млн. долларов ежегодно.14. ЕС готов подписать Ассоциацию с Украиной в течение недели.15. Европа собирается отдать в Украину около 50 млрд долларов, которые ’принадлежат’ семье Януковича и их окружению.16. Украина получила новейшее оборудование от США.17. Интенсивно ведутся работы по отказу от российского газа в Украине и прорабатываются пути диверсификации поставок при поддержке мирового сообщества.18. Внутри самой России растут негативные оценки правления Путина.Это только начало, продолжение следует...
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте писать письма все сюда
Миротворческие операции ООН, как можно больше писем.
Томатико• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
Давайте писать письма все сюда
ООН уже все решила. Россия наложило вето.
Директриссимо• 15 марта 2014
девочки! смотрите какой митинг в России на поддержку путина. и они говорят, что мы фашисты и бандеры? посмотрите на их форму.
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
Они должны и услышать нас. Что пишет народ. Не нужно опускать руки. Не надо сидеть и труситься, нужно хоть как-то действовать. Наши мужчины будут стоить до конца. Мы должны хоть попытаться что-то сделать.
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
И с такой рожей мерзкой.... наверняка у этого Чуркина по российской и традиции кличка Чурка
Анти-аноним• 15 марта 2014
Девчоночки, Крымскотатарский народ заявил о своем праве на самоопределение в составе Украины
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Только осталось сказать: Путлер капут!
Ответ дляПоньчик
Разговаривала с мужем, говорю, всё нет сил, к вечеру упала духом. Муж говорит, что рано:) Они подняли трап, в полной боевой, готовы к провокациям, более того ждут их. Говорит, что раша думает, что всё у них получается, что они победили уже, а на самом деле всё идёт по ’нашему плану’. Вот такие слова, держимся дальше, настроение боевое! Фиг им , а не Крым!!!
Держитесь! Мы за Вас очень переживаем.
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да они в магазине просто форму купили
А меня шокировали зиг хайли, которые они сделали в конце выступления!!
Даже не стесняются!
Ну и флаги СССР у них думаю всему миру дали ясно понять, к чему стремится Путин....
Даже не стесняются!
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
это был совет безопасности ООН. На след. неделе планируется заседание Ген. ассамблеи ООН - там никому нельзя использовать право вето, и обещали вопрос по Украине вынести на это заседание.
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2014
Ответ дляТоматико
Объясните,я не понимаю, как это она наложила вето,что это значит, и почему она смогла это сделать, если против нее и ведется речь?
Аноним_640• 15 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот это-то и бесит! Я считаю, они вообще не имели право голосовать! Это все равно что преступник сам себя судить будет. Поэтому наши сейчас требуют пересмотра правил Совбеза ООН. И вообще наш так ему сказал от чистого сердца, что руки у них в крови. А та обезьяна Чуркин по бумажке читала, чтобы как Янsr хозяина не опозорить.
Ответ дляПАЦАНКА О
ну -ну-ну
не надо, девочки, работают люди, и так накал до предела.....
Прочитайте ещё раз обращение Авакова, это примерно тоже самое, что говорит мне мой муж
Летчица• 15 марта 2014
Ох, девочки, у татар есть лидер, за татар переживают. А украинцев куда бросили? Эти ’пекутся’(ну ясно, что только на словах) за россиян, а про нас-украинцев, вообще ни слова не слышу! Хоть бы на словах упомянули(( Скоты, я ненавижу эту новую влсть, ненавижу Януковича и все, что с ним связано. У меня прям паника. Сколько ошибок наделали эти наши новоиспеченные правители, вот же идиоты((
Ответ дляАнти-аноним
они вообще умички, посмотрим теперь на рашу и крымских шакалов:))))) Зубки, то пообламают и об наших вояк и об татар:))))
Я так понимаю этот шаг согласован с ВР Украины
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Вот что наш сказал:
Сейчас Россия как постоянный член Совбеза может ветировать все решения.
Украина намерена на следующей неделе обсудить возможность реформирования Совета безопасности ООН.
Об этом сказал представитель Украины при ООН Юрий Сергеев на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке (США).
’Мы помним вето по комиссии по поддержанию мира в Сирии, в результате чего тысячи и тысячи людей погибли. Я убежден, что на следующей неделе мы будем обсуждать с другими послами реформу Совета безопасности, и я хочу напомнить о двух ситуациях. Сирия и Крым, несомненно, должны быть рассмотрены как примеры в плане поведения одного из постоянных членов Совета безопасности, когда необходим мир’, - отметил дипломат.
’Вы манипулируете правом вето уже на новой крови, в которой у вас руки. Грузинской крови, теперь украинской крови. Я думаю, что этому безобразию будет когда-то положен предел’, - сказал Сергеев, обращаясь к представителю России.
Вместе с тем он выразил благодарность тем членам Совбеза, которые поддержали проект резолюции, заблокированный Россией.
’То, что произнесла российская делегация - это не голос России. Это - голос Советского Союза’, - подчеркнул Сергеев.
Он также выразил мнение, что настоящую позицию РФ в субботу выразили те люди, которые вышли на улицы и площади России в защиту территориальной целостности Украины.
Напомним, Россия ветировала проект резолюции Совбеза ООН, признающей предстоящий в Крыму 16 марта референдум нелегитимным.
При этом 13 стран поддержали данную резолюцию, а Китай воздержался.
Ответ дляЛетчица
Девоньки, ну не паникуйте, очень прошу, нас не бросили, это всё тактика.
Летчица• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Спасибо! У меня мандраж просто, я в предчувствии чего-то ужасного, или 16, или 17..Ну не зря же 17-го выходной..Ооох, что-то будет((( Ничего, как-то будем держаться!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляПоньчик
У Оли на кухне пару коктелей молотова
Пару калашников) в гараже БТРы)) она в понедельник всем покажет!
шутка))) Оль, держись!!! Ты и твой муж молодцы! Герои!
Пару калашников) в гараже БТРы)) она в понедельник всем покажет! шутка))) Оль, держись!!! Ты и твой муж молодцы! Герои!
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляКредитная
Это видео от 13-го. Вроде ж все переигралось? Или нет?
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2014
Ответ дляКредитная
А Аваков призывает к спокойствию и выдержке, долго это будет продолжатся и почему бездействует власть?
Смурфик• 15 марта 2014
Ответ для40каградусная
ну, и я немного добавлю более конкретной информации о криминальном прошлом Аксенова-Гоблина(извиняюсь,что много, но это чуть-чуть на самом деле...)
Аксенов Сергей Валерьевич, 26.11.1972 года рождения, уроженец г. Бельцы, Молдавия, русский, гражданин Украины, паспорт ЕС507995 выдан 12.08.1997 года Железнодорожным РО СГУ ГУ МВД Украины в АР Крым, идентификационный код 2662817974 получен 30.05.2001 года, зарегистрирован по адресу: АР Крым, г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда, 35, кв. 231, в квартире установлен телефон 481320, абонент Аксенова Е.А. В личном пользовании может иметь мобильный телефон 099 7808320.
В 1988 году окончил среднюю школу №6 г. Бельцы с серебряной медалью.
Имеет высшее образование, в 1993 году окончил Симферопольское высшее политическое военно-строительное училище, однако по окончании уволился в запас. Работал страховым агентом в ЧП «Ирбис» (ОКПО 20695406, юридический адрес: АР Крым, г. Симферополь, ул. Крымских партизан, 17, кв. 6, вид деятельности – посредничество в торговле мебелью, вещами домашнего обихода и т.д.), имел деловые связи с руководителями страховой компании «Центурион» (по БД не значится), которая располагалась по адресу: АР Крым, г. Симферополь, ул. Крымских партизан, 4/55, предположительно, кв. 58.
С июня 1993 по август 1998 гг. – заместитель директора кооператива «Эллада».
С октября 1998 г. по март 2001 гг. – заместитель директора ООО «Астерикс».
С апреля 2001 по настоящее время – заместитель директора ООО «Фирма «Эскада».
По адресу прописки регистрации С.Аксенов проживал около 10 лет. В квартире имеется домработница, но ей категорически запрещено общаться с посторонними и открывать дверь. Квартира оборудована сигнализацией последней модели, находится под контролем вневедомственной службы охраны Крыма. В квартире имеется сауна, произведена перепланировка, капитальный ремонт.
Формально С.Аксенов разведен, но фактически с семьей проживает во вновь построенном частном доме, расположенном в районе парка им. Шевченко, в доме несколько этажей, бассейн.
Окружающими Аксенов С.В. характеризуется, как деловой, предприимчивый, самоуверенный, серьезный, хитрый, изворотливый, малообщительный, скрытный мужчина. Ведет обособленный образ жизни.
Основным источником дохода семьи являются средства, получаемые супругами от занятия частной предпринимательской деятельностью. Аксенов С.В. активно занимается коммерческой деятельностью, является совладельцем бара «Алькатрас». Совместно со своей женой имеют несколько частных фирм, занимающихся продажей и сдачей внаем собственной и государственной недвижимости, оформлением туристических виз за границу, продажей продуктов питания, бытовой химии, товаров промышленной группы. Периодически супруги выезжают на отдых за границу.
Противоправную деятельность С.Аксенов начинал в ОПГ «Греки», где был сначала простым боевиком, затем, после разгрома «Греков» – в ПФ «Сейлем», прикрывался предпринимательством – являлся генеральным директором нескольких фирм, магазинов, ресторанов и баров, работу которых курировал как лидер ОПГ. Ориентировочно с 1997 года работает на средства одного из лидеров ОПГ «Сейлем» Сергея Крюкова. В криминальных кругах С.Аксенов имеет клички «Аксен», «Гоблин».
С.Аксенов входил в Союз предпринимателей Крыма, возглавляемый С.Воронковым, поддерживал дружеские отношения с В.Шевьевым – «крестным отцом» ОПГ «Сейлем».
В январе 1996 года на трассе Симферополь-Москва была обстреляна «Греками» была обстреляна машина с членами ОПГ «Сейлем», на переднем сидении которой находился С.Аксенов. В тот же день он был доставлен в больницу им. Семашко с огнестрельными ранениями.
5 апреля 1997 года в ходе «разборок» возле Дворца культуры был убит близкий друг и деловой партнер Аксенова Агаев Самхан Мазахир Оглы, 1961 года рождения (преступный авторитет, кличка «Сани»). После этого Аксенов С.В. стал руководителем всех торговых точек, ранее принадлежащих Агаеву, одной из которых являлся ресторан «Ланкон», расположенный в Симферополе на ул. Горького, а также взял на себя контроль за лицами, занимающими обменом валют на ЦКР. На протяжении определенного периода времени супруги Аксеновы после смерти Агаева постоянно находились в сопровождении охраны.
Ранее, в мае 1996 года, жена «Сани» – Агаева Елена Николаевна, организовала подпольный цех по пошиву свадебных платьев, костюмов, палаток и других изделий. Цех располагался на ул. Училищной на территории швейной фабрики. После гибели «Сани» к Агаевой со стороны Аксенова Сергея Валерьевича стали высказываться претензии имущественного характера. Ей дали понять, что вышеназванный магазин «Мэрлин», который был расположен во дворе кинотеатра им. Шевченко, и другие объекты, принадлежащие «Сани», общаковские.
В феврале 1998 года была зафиксирована сделка по приобретению Аксеновым пистолетов у крымского татарина, проживающего в г. Симферополе
40каградусная• 15 марта 2014
Ответ дляКредитная
Не нашла ни одной статьи по этому поводу. Очень похоже на утку для России. Погуглите.
ПАЦАНКА О• 15 марта 2014
Девченочки, как говорится друзья познаются в беде, так и политики сейчас тоже познаются - после майдана, я и многие мои друзья, знакомые, при слове ’выборы президента’, передергивались, - ну не за кого голосовать, так в данной ситуации, извините - в общей беде, мы и узнаем кто чего стоит. Лишь бы только МИРОМ!
Бандитка Сью• 15 марта 2014
Ответ дляЛетчица
у нас вся вертикаль власти прогнившая до основания и тот факт, что сменилась верхушка, еще ничего не значит :( очень многие продолжают власти строить козни, т.к. никому не хочется лишиться кормушки и ’насиженного’ места. Подозреваю, что все таки Майдан сдерживает таких ’помощников’ от открытых провокаций. И пока ВСЕ как один, не встанут за себя, толку будет мало :( Увы, но большинство руководителей на местах это ставленники Яныка и в данный момент или тихонечко ’вставляют палки в колеса’ или со стороны наблюдают, чем все закончится.
Иначе,как можно еще объяснить разрешение судом в Донецке на проведение митинга? Как можно было не увидеть опасность для населения? И это после недавних жертв