Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
Если до путинского мозга не достучалось ООН, то думаете что у горстки украинцев что-то получится? Разве что стать с вилами и под танки легки. И эффекта созвать СМИ всего мира! Может тогда найдется снайпер и достучится до него!
Сразу извиняюсь. Накипело. И никого не хочу провоцировать. Я думаю что многие это понимают.
может петицию в ООН написать?
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
понимают и я понимаю, но мне кажется что делать то что то нужно(
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может петицию в ООН написать?
От жени и матерей Крымских солдат офицеров и моряков???
Mama_Nastia• 03 марта 2014
Девочки, это правда? Знакомые в америке смотрят новости, там говорят, что Российские войска объявили Украинским войскам deadline, то есть приказ украинским войскам отступить, поскольку они берут Крым. у меня телека дома нет. последние новости не знаю((
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может петицию в ООН написать?
Вы думаете они что-то сделают? Ну введут они войска и что тогда будет с Украиной? Поле боя. Вроде уже писали, что американцы направляются к нам. Поищу и скину ссыль. Но что потом будет
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ага
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляMama_Nastia
Они уже взяли Крым, подлостью! Вот только десятки-сотни остались в частях и держат оборону.
Левый Локоть
• 03 марта 2014
я уже даже не знаю, что еще придумать, раз до Пу не доходит, то как его еще остановить? Убеждать своих соседей, тех, которые кричат с триколорами под ВЧ... не знаю, что делать...
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
о мама-мамамия конечно! УБЕЖДАТЬ
но как? и приехать то не получится, я то лояльная и все такое и выслушать могу и вообще а муж у меня сразу в глаз даст! за страну(((
а саму не пустит(((
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
дипломатов - наблюдателей! может даже гражданских, можем же просить это???
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
дипломаты это хорошо)) но больному мозгу нужна власть и пофиг какими методами идти к цели. дай Бог чтоб я ошибалась!
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
я первые 2 дня понимала почему все на морозе, но сейчас уже не смешно, иногда даже кажется что Крым будет разменной монетой, а может и пол Украины( сейчас разревусь, почему их действия такие.. такие глупые и не действенные((((
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
ну стрелять в граждан других стран то дороже чем в нас с ВАМИ...
эх..
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляазалия1
Можно и меня с собой взять- сил уже нет! Я недалево-приеду!
Конечно)) думаю что соберется ооочень шумная компашка
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
эх..
Пусть только попробуют тронуть хоть одного солдатика! Поверьте, месть будет страшна! В России много украинцев, у них начнется революция и она разрушится изнутри! Увидите.
Белый Лосик• 03 марта 2014
Смотрела только что громадське тв, как офицеры не отказались от присяги, и не пошли за Березовским (полная версия уже наверное этого собрания). Смотрела и рыдала!
Как же стыдно. что эти смелые люди, преданные своей стране живут на мизерную зарплату...
Девочки, не цены ВАШИМ мужьям. С такими мужчинами не страшно жить в одной стране!!!!!!!!!!!
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
эх..
опять ошибки
кнопки залипают
я имела ввиду что Великая империя шизофреника разрушится из внутри
кнопки залипают я имела ввиду что Великая империя шизофреника разрушится из внутри
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
А какие тут жены военных! Будут стоять с мужьями до победного!
Левый Локоть
• 03 марта 2014
терпение, девочки, это все - что у нас есть, эти дни для меня такие долгие измученные, надеюсь вскоре договорятся..., сколько уж можно-то 21 век на дворе, а тут такое...
Apassionata• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
И я смотрела.
Обязательно передайте мужьям, что несмотря ни на что, у нас есть надежда. Пока есть такие мужчины, как они!
Я горжусь!
Пацаааааааан• 03 марта 2014
Посмотрела новости России там сказали, что 6 воинских частей Крыма присягнули на верность России, отдали оружие и зенитные установки.Смотрю новости по украинским каналам, все абсолютно не так, говорят, что крымские военные остаются верны присяге Украины и сидят в облоге, никого на территорию частей не пускают.
Кому верить?