Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вышлю от нашего Киевского столика Вашему Крымскому бутылочку чего-то эдакого Новой почтой!
А я как раз с киевского столика)

Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляРедисочка
а они буянили?
читаем - понимаем что ДА!
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
http://www.sos.crimea.ua/
от них и ИНФО!
КликОЛЬКА• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
А я как раз с киевского столика)
Значит, быстрее соберемся!Приятно, что где-то рядом хорошие люди!
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляzajac
а надавали?
Вот здесь статья с этим видео: http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017237/
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
ужасно страничка открылась(
может банят что бы не видели что армия на с НАМИ!!
stranger-1• 03 марта 2014
Девченки, передавайте огромный респект вашим мужикам за стойкость и мужество. А перед ВАМИ сто раз снимаю шляпу .
Надеюсь, что скоро эти ’братья’ уберутся туда, откуда и повыползали.

Аноним_569• 03 марта 2014
Ой, я что-то пропустила((
У нас более, чем на час отключили электричество, газ еле горел ярко кирпичного цвета.... Мужу звоню, а он занят... обещал перезвонить. Уже прошло больше 2-х часов, а от него ни слуху(( Он у меня очень ответственный, знает, что волнуюсь... Мне уже всякие глупости в голову лезут
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы все украинцы хорошие)) Просто есть дезинформированные, они тоже хотят добра. Они боятся и винят во всем всех подряд.
Сначала в Киеве погуляем, потом к девочкам в Крым поедем)))
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ужасно страничка открылась(
Может быть, я когда часа два назад читала, открывалась очень быстро, а сейчас с третьего раза(
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Ой, я что-то пропустила((
По телевизору говорили, что Вас хотят присоединить в российскому электричеству и газу. Что из этого выйдет неизвестно.
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я из Винницы!
Miami Ink• 03 марта 2014
Город Грозный после помощи Кремля... Ты этого хочешь, Крым?
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Я из Винницы!
Ой, ошибочка
Значит не Вас, а Крым.
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Не пугайте людей! Здесь девочки и так дрожат! Не хотят они такого и тоже. Лучше поддержите их. Их мужья сейчас держатся и не предают Украину!
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Жуть!!! Я думаю, в этой темке такого будущего не хотят!
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Ой, я что-то пропустила((
а Вы оказывается моя землячка, я, до того как в Феодосию переехать, тоже в Виннице жила, мой любимый и родной город ) А по поводу мужа, то у меня свекр в штабе служит, у них постоянно сейчас боевые тревоги, но вроде все спокойно.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
Мы Вас ждем )))
Ананомчикус• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А свекра случайно не Павлом зовут?))

vikakhizn• 03 марта 2014
24-й вoeнный гopoдoк в Eвпaтopии, в кoтopoм нaxoдятcя двe вoинcкиe чacти, блoкиpyютcя poccийcкими вoeнными yжe тpeтий дeнь.

Oб этoм cooбщaeт тeлeкaнaл ART.

Taк, дaжe житeлeй гopoдкa чepeз KПП нe xoтят пpoпycкaть. Ceгoдня, 3 мapтa, мecтныe житeли пoтpeбoвaли oт poccийcкoй cтopoны либo cлoжить opyжиe, либo пoкинyть гopoдoк. Ha чтo oдин из вoeнныx oтвeтил, чтo тaкиe peшeния пpинимaeт кoмaндyющий Чepнoмopcкoгo флoтa Poccии.

Poccийcкиe вoeнныe пooбeщaли дoнecти тpeбoвaния житeлeй pyкoвoдcтвy и oтвeтить в 19:00. Пoкa житeли paзoшлиcь, a нa мecтo coбытий пpибыли пpeдcтaвитeли «Pyccкoгo eдинcтвa» и кaзaкoв.
Цикавенная• 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
ВОТ ДЕВОЧКИ(((((( что дальше будет????
Аноним_629• 03 марта 2014
Девочки, милые, держитесь!
Сил вам и терпения (вам, дорогие, этого и так не занимать!). А нашим высшим военным чинам мудрости в принятии решений!
Мы с вами!
DARA2012• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

Oб этoм cooбщaeт тeлeкaнaл ART.

КОШМАР захватчики!!!
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
Конечно не хотим, мы хотим мира и мужей дома, и не бояться с детьми гулять.
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляvikakhizn

Oб этoм cooбщaeт тeлeкaнaл ART.

Ой девочки, ведь ’Русское единство’ и есть провокаторы. Нельзя было уходить.
автор Левый Локоть • 03 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А свекра случайно не Павлом зовут?))
нет, Николай )
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляDARA2012
КОШМАР захватчики!!!
Хуже, вот они как раз и есть ФАШИСТЫ!
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Очень приятно!
У нас в штабе родственники, так их хоть домой ненадолго отпускали, покушать, помыться, а муж мой за окраиной города. Его 3-тий день не отпускают(
Ананомчикус• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет, Николай )
Ясно))
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Очень приятно!
Держитесь!