Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
я тоже об этом думаю, приготовлю деньги и документы. хочу вывезти детей, а сама вернусь, буду хоть подавать что-то. ну не знаю чем, но буду здесь. Киев
Вот я тоже сегодня услышала, принимают на ускоренные курсы в красный крест. Страшно но думаю пойти завтра. Кто его знает что будет....
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Крымчанки, а особенно жены военных, которые сейчас защищают части. Нет слов, как мы гордимся и молимся за Вас! Вы пример для всех жителей Украины. У вас самые лучшие мужья, самые достойные мужчины, а вы самые достойные женщины.
Держитесь. Все будет хорошо. Кто там предлагал после напиться? Я с вами.
Когда в конце февраля показывали, как Крым кричал ’Россия’, мы решили не ехать туда принципиально. Сейчас в наших головах все перевернулось - вы лучшие. Поедем к вам с огромным удовольствием. не дадим пролететь курортному сезону )))
Держитесь. Все будет хорошо. Кто там предлагал после напиться? Я с вами. Когда в конце февраля показывали, как Крым кричал ’Россия’, мы решили не ехать туда принципиально. Сейчас в наших головах все перевернулось - вы лучшие. Поедем к вам с огромным удовольствием. не дадим пролететь курортному сезону )))
Спасибо за поддержку, приезжайте, напьемся, лишь бы не было войны...
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может она поможет написать обращение, а мы его везде будем рассылать?
А что написать? Хоть примерный текст. Она напишет. А если у Вас фото военных, то лучше еще и их приложить.
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
А у Вас, в Киеве, тоже что-то страшное намечается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2014
Девочки, мылые, почитайте для поддержки духа, кстати астролог русский
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответ дляЖена брата Админа
девочки,вы вообще представляете в каком состоянии украинская армия?????
Да многие понимают (.
Я вАще, когда новости про российские войска начали появляться, начала истеречить: ’срочно всех забирать, всех украинских военных...пербьют же их гады! спасать надо своих

Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
фотки военных можно и с нета скачать. А с текстом нужно подумать, давайте все вместе подумаем, предлагайте варианты, цитаты, кто о чем бы хотел написать
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
спасибо, я тоже сегодня утром похожий прогноз скидывала )
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет, но ведь временная власть в Киеве и если Россия пойдет, то думаю что Киев стороной не обойдет. Там ведь Майдан, который Яныка обидел...
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Фотки б какие-то новенькие, каких ни у кого нет. Чтоб не говорили что и инета скачали и дезинформируют.
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
Написать, что мы-жены, матеря украинских офицеров, солдатов, моряков, очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде.
предлагайте, девочки, что дальше писать?
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Если страшное наметится то и Киев не останется без внимания. Кстати у нас на півночі уже подтянулось тоже много российских войск. А от туда до нашего Киева рукой подать. Но у нас здесь практически все как один станут грудью (у нас нет ни одного друга, который бы сказал. что не пойдет на защиту родины, всем страшно, уже реально страшно, но пойдут). Да суть не где кто живет. Если в Крыму начнется война, то вся Украина встанет.
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
О, да! с Майданом Путин наверное приедет лично счеты свести!
Рябушка Ку• 03 марта 2014
’Я сам хочу на него посмотреть, на этого ’бандеровца’. Эта как какая-то злая ведьма, которая где-то летает, о ней все слышали, но никто не знает, что это такое’, - признается доктор.
Больше читайте здесь:
Ответ дляЛевый Локоть
что их вторжение не имеет оснований. вы все русскоговорящие и вас никто не обижал. мы одна страна - украина и сейчас идет оккупация.
хотелось бы сравнить с немецкой оккупацией и мюнхенским договором, но не могу сформулировать
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Согласна! За своих встанем!
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
девочки, завтра в 5 утра наших начнут штурмовать( как теперь спать???
держитесь, крепитесь, очень хочется Вас поддержать, но не думаю, что будет штурм, они отступят, их миссия - провокация и сеять страх, думаю, что все будет хорошо.
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
девочки, я только что посмотрела минут 10 русскую передачу и там какая то учительница из Севастополя рассказывала, как там всех ущемляют в русском языке. Что даже из РАЙОНО приходили их обыскивали, что бы не было нигде русской литературы. Я просто в шоке. И все время показывают нашу Фарион
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Посмотрела новости России там сказали, что 6 воинских частей Крыма присягнули на верность России, отдали оружие и зенитные установки.Смотрю новости по украинским каналам, все абсолютно не так, говорят, что крымские военные остаются верны присяге Украины и сидят в облоге, никого на территорию частей не пускают.
Кому верить?
Путину конечно! Он только всему миру врет, а Вам точно ’ПРАВДУ’ говорит.
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Как пережить эту ночь?
Ответ дляАпочемучка
Я не злорадствую Вам, пишу то что думаю
будь ласка не треба так, не час, я не вчу Вас розуму-просто зараз ми повинні бути разом, ми занадто багато думали про власні амбіції і не думали один про одного, думаю БОГ напевно дав нам це випробування, щоб ми зрозуміли, що таке держава, Батьківщина, сім´я...
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляtalj
100%