Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Как противно читать Севастопольский форум, все эти люди защищали беркут, а когда на месте беркута оказались военные - они сразу стали халавщиками и предателями
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
А вы с россией с Кадыровым !
з.ы. Ярош не просил поддержки у террористов, уже было опровержение.
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
А что написать? Хоть примерный текст. Она напишет. А если у Вас фото военных, то лучше еще и их приложить.
Что-то вроде такого
’Написать, что мы-жены, матеря украинских офицеров, солдатов, моряков, очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде.
что их вторжение не имеет оснований. мы все русскоговорящие и нас никто не обижал и ни в чем не ущемлял. мы одна страна - Украина и сейчас идет оккупация.Мы хотим мира.
хотелось бы сравнить с немецкой оккупацией и мюнхенским договором
КликОЛЬКА• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
девочки, завтра в 5 утра наших начнут штурмовать( как теперь спать???
Уверена, штурмовать не будут. Это психологическая атака, игра мышцами. Они понимают, что нервы у военных на пределе и всячески выбивают из колеи. Это не просто так, это целые разработки, методики психологического воздействия. Эти вбросы типа ’будем штурмовать’ чтобы сеять панику внутри воинского коллектива. Кто-то более устойчив, кто-то нет. Вы ж читаете, семьям угрожают и т.д-это расшатать военного. Сейчас в Украинской правде прочитала, что россияне клянутся и божатся, что нет никакого ультиматума, ничего подобного не говорили. Игра на нервах военных, одним словом.
И радостно мне, вроде 21 век на дворе, интернет, рОботы, а человеческие ценности ’Родину защищать’, ’будем стоять до последнего матроса’ существуют.
Держитесь ребята!
Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Держитесь ребята!
Согласна. Спасибо Вам большое ребята
Ответ дляЛевый Локоть
надеюсь, что это все скоро поутихнет, а то даже боюсь на улицу с ребенком выходить, после того как инфа появилась, что семьям военных угрожают, муж просил сидеть дома.
Автор, якщо Вам нема куди їхати - я можу Вам запропонувати своє житло в Ужгороді. Ми там будемо лише влітку, поки що стоїть закрите.
Ответ длян а т а ш а
Да,всё о том же!Я сама медицинский работник и сколько людей по приезжали с наркотической зависимостью,тьма просто!Да не один нормальный организм не выдержит такого ритма,как на майдане без потпитки
Так, до слова, мої колеги дуже інтелігентні, а найголовніше повністю здорові люди, які були на майдані, вони справді дуже змінилися після тих подій, менше усміхаються, менше судять, може тому, що бачили на власні очі смерть. Пишу, бо може мати котрогось із загиблих прочитає Ви не думали як їй буде, тож прошу не говоріть того чого не знаєте навіть якщо така сила мужності є для Вас дивною, з повагою до Вас , підтримуймо один одного це сьогодні основне...
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляПослушная
А вы с россией с Кадыровым !
пожалуйста не реагируйте на провокации, админы из-за этого закроют нашу темку
Левый Локоть
• 03 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Спасибо большое, но не хочу мужа оставлять, если что, то ребенка в Винницу отвезу к маме, а сама опять приеду в Феодосию, спасибо Вам, еще раз, очень приятно )))
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Что-то вроде такого
Сейчас работаю над текстом, если что-то кто-то хочет добавить - пишите. Я не писака, но попробую себя и в этой сфере)) Потом выложу сюда на корректировку.
Белый Лосик• 03 марта 2014
Ответ дляtalj
Ответ для40каградусная
я тоже об этом думаю, приготовлю деньги и документы. хочу вывезти детей, а сама вернусь, буду хоть подавать что-то. ну не знаю чем, но буду здесь. Киев
Ми всі про це час від часу думаємо, та хто як не ми повинні врямувати один одного та країну, ми єдині на цій землі як і наша країна, тільки разом ми зможемо все подолати.
!
Рябушка Ку• 03 марта 2014
Русское бронированное авто повышенной проходимости ’Тигр’, которое блокировало часть 26-й бригады ВС Украины в Перевальном, застряло на бордюре, говорится в сюжете ’Новостей 2+2’. Даже двигатель в 200 лошадиных сил не помог бронетранспортеру легко справиться с украинским бордюром. Очевидцы сняли, как авто пыталось с большими трудностями одолеть препятствие.
Больше читайте здесь:
Папина дочка• 03 марта 2014
На громадськом-тв просили сразу им сообщать, если что-то случается в Крыму (жены - это к вам), скидывайте им инфу, они будут пытаться освещать. Вот их страничка
подзвонив брат-сьогодні був у воєнкоматі, вистояв 4 години, зареєстрували, каже потім плакав як дитина-сказали поки беруть тих, хто в запасі, каже, що можу все зроблю та буду з кримчанами, вмирати, так -разом. Спасибі Вам кримчани за мужність, слів немає, але серце до серця разом з вами!!!
Ответ дляРябушка Ку
Больше читайте здесь:
а бордюры то украинские, пропитанные бЭндеровским духом
Рябушка Ку• 03 марта 2014
Ответ дляАврорка
просто хлопці їх салом змастили
Аноним_569• 03 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Даже язык не поворачивается такое г..но женщинами назвать((
40каградусная• 03 марта 2014
Я не писака, не судите строго.
Обращение матерей и жен украинских офицеров, моряков, солдатов которые служат в Крыму.
Мы жены и матери украинских офицеров, солдатов, моряков, которые в частях Крыма держат верность присяге на верность Украине. Очень боимся за жизнь наших мужчин. Их части захватывают русские военные и держат в блокаде. Не разрешают передавать им даже еду. Отключают в частях коммуникации. Как можно назвать такие действия? Мирные? А как назвать действия бывшего командующего ВМС Украины Дениса Березовского, который предлагает нашим мужчинам перейти на сторону России и присягнуть ей на верность? Предательство!
Мы крымчане, хотим донести до российского народа, до господина Путина и всего мира. Нас не нужно «охранять». Большая часть Украины говорит на русском языке, не только крымчане. И никто их не обижает и не угражает. В школах преподают и русский и украинский языки. Мы одна страна – Украина. Российские войска безоснованно вторглись на нашу территорию. На улицу страшно выйти. Нам отключают телевидение. Нас оккупировали. Что будет дальше? Боже помоги!
Если что-то нужно добавить или убрать - пишите.
Ананомчикус• 03 марта 2014
Ответ дляtalj
Знаете,как то в последнее время дух патриотизма как то был упал.Но когда нависла гроза над Украиной,народ показал себя.Утром ехала с ночного дежурства в форме.Так в переполненной маршрутке мне место уступили молодые ребята.А раньше как то им было ’паралельно’.Даже такая мелочь показывает насколько серьезно молодежь осознает ситуацию.Один знакомый военком сказал,что очень много молодежи пришло без повесток.
Так что я знаю,что моему мужу есть помощь .И эта помощь в лице вот этих ребят.Хотя очень много людей разного возраста возле военкоматов,даже женщины и девушки.Если наши мужья выстоят,то армия подымется в глазах молодежи.
40каградусная• 03 марта 2014
Ответ дляАврорка
Как бальзам на душу
Рябушка Ку• 03 марта 2014
Ответ для40каградусная
Я не писака, не судите строго.
Российские войска безоснованно вторглись на нашу территорию.
нужно поменять - необоснованно или безосновательно