Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Каяспер• 05 марта 2014
да и кто))))

Аноним_593• 05 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Цем-цем-цем!!!! Умничка!! Порадовали)))
Я тут Живу• 05 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Надеюсь на хорошее будущее в нашей стране. Сочувствую военным с Украины, которые находятся в Крыму. Вы Герои!!! Надеюсь на очень быстрое мирное решение данной ситуации. Мир в Украине!!!!
+100000000000000 Центральная Украина тоже с Вами!!!!!!!
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
поспорим?
Подмигашка• 05 марта 2014
Каяспер странны способ хотеть мира и репрессий.
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
мы только мира,а вы почему против?
Подмигашка• 05 марта 2014
и не хотеть репрессий я хотела сказать.

Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
и не хотеть репрессий я хотела сказать.
Удалено администрацией...
Подмигашка• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
мы только мира,а вы почему против?
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 05 марта 2014
Девочки,может я не совсем в тему,но я, киевлянка, и все мои друзья, гордимся, что у нас такие военные - несмотря на низкие зарплаты,отсутствие квартир и плохое материальное обеспечение они остаются верными присяге, которую давали своему народу. Честь и хвала таким военным!
Рябушка Ку• 05 марта 2014
Ох и загадили темку

девочки, игнорьте провокаторов
автор Левый Локоть • 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
мы только мира,а вы почему против?
мы за мир без оружия и захватов,идите пожалуйста в другую темку,где есть ваши единомышленники,здест вам делать нечего.
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Вы вообще знаете с чего все началось,не на пустом же месте! И никаких провокаций в Крыму нет,меньше смотрите новости на проплаченных каналах. У нас тихо и спокойно,и мы хотим чтобы так все и было. Если наше правительство посчитало нужным попросить о помощи ,значит мы реально в ней нуждались.
vikakhizn• 05 марта 2014
блин! так хорошо было. понаприбегали. девочки в дискуссии не вступаем
Ананомчикус• 05 марта 2014
Сегодня была дома.На дежурство завтра.Наготовила кучу еды на нервах)))) Теперь отнесу в госпиталь,сама не подужаю столько покушать))))
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
если читаете ,то понимайте ,о чем.,спасибо. С вашей темы с удовольствием ,крымчан здесь нет,а только те ,кто их не любит.
vikakhizn• 05 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
:) я на адреналине уборку всегда делаю
Ананомчикус• 05 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ох и загадили темку

девочки, игнорьте провокаторов
Таки да))
Подмигашка• 05 марта 2014
Каяспер Девушка какая разница с чего все началось ни одна страна не имеет права позволять себе такие вольности на территории другой. Вот завтра ООН решит что вы угражаете целосности страны и правоцируете раскол и введут свои войска защищать от вас украинцев как вам такой расклад?

автор Левый Локоть • 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
может у вас спокойно, а в наших семьях и у наших мужей нет, которые за вас тоже стеной стоят и голой грудью защищать будут, так что проваливайте в другую темку, нам и так нелегко сейчас
Поньчик• 05 марта 2014
мне только что домой принесли печенье и конфеты, чтоб передать нашим ребятам, чьи семьи с Украины и не могут к ним прийти. Спасибо неравнодушным!!!
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
А кто вам вообще сказал что мы хотим в Росиию?,,,.
gdalinka• 05 марта 2014
Девочки подскажите тут кто-то давал ссылку на вот эту страницу http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&... это соответствует действительности, хочу денежку перечислить.
Поньчик• 05 марта 2014
девоньки, ну пожалуйтесь вы на Каяспер, не могу больше читать, надоело
автор Левый Локоть • 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Женщинас• 05 марта 2014
Ответ дляnananm
сейчас не время злорадствовать, не ВСЕ крымчане хотят в Россию. А по теме, автор, держитесь, сберегайте спокойствие и молитесь. Если большинство будет игнорить агрессию и будет вести себя мирно, начинать военные действия никто не будет. А вот настоящая беда начнётся, если в Крым начнут слетаться исламисты со всех концов света.....даже страшно подумать.
Вот это вы точно сказали, я не боюсь украинцев, я боюсь исламистов-наемников.
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 05 марта 2014
всем нам девочки
http://www.youtube.com/waE4-5a4atch?v=8SqT
Смурфик• 05 марта 2014
ха, девочки, хотите посмеяться, вот что мне сейчас скинули, на мои не очень лестные отзывы об Аксенове. Итак, сам ответ: ’ здорово вам мозги промывают, ты вообще в курсе,что в Крыму есть еще один Сергей Аксенов,у которого действительно криминальное прошлое, и за которого ваши прадивые сми(имеется в виду украинские, т.к. отвечают из россии) выдают главу АРК. Наш Аксенов - бывший офицер и порядочный человек! У вас в Киеве вообще ходить по улицам страшно.....’ вот как оказывается! Для себя я сделала вывод,что все-таки Аксенов присутствует в единственном лице, так сказать, только в государстве россии он порядочный офицер! (что думаю так и является, причем офицер скорее всего спецслужб), а у нас в Крыму, куда его закинули поработать - он как раз-таки и член опг, который с помощью своих же коллег вояк российский самоназначил себя главой правительства Крыма)))))