Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Irinka_2014• 05 марта 2014
Ответ дляПоньчик
разговаривала с подругой, у неё знакомый в ЧФ РФ, они даже не в готовности, но полные казармы привезённых , самое плохое, сказали, что вечером прибывают ещё с Новороссийска:(
Это вранье, что они ’не в готовности’ - я фотки скинула выше - это корабли ЧФ РФ, они заблокировалои Стрелецкую бухту, хотят, чтобы стоящие там наши корабли опустили украинский флаг и подняли ’триколор’. То, что на фото ’калоши’, так они на этом плавают. Вы что думаете, что у них тут авианосцы в Севастополе? Пара-тройка приличных стоят в Южной бухте, все остальные - вот такие дырявые ведра, как на фотке. Прикрепляю еще раз. Уточняю - они тут стоять не должны. Раньше никогда не стояли. Началось позавчера. Пять стоят перекрывают выход из бухты. Один или два заходят в бухту, ходят мимо наших кораблей. На кораблях ЧФ РФ - расчехленные пушки.
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
Меня другое поражает - крымчане, никакого курортного сезона в этом году уже не будет! Ребята, очнитесь! Вас кто, путин будет год кормить????
вы сказали? а у нас в Крыму будет сезон 100%
Ответ дляIrinka_2014
он не с корабля, он в какой-то вспомогательной части флота
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляНеаполь
я вообще-то жительница Крыма. если вам и тут не надо мнение крымчан, то мусольте тему дальше. крымчане для себя уже всё решили. а вы опомнитесь через месяцок )))
поддержу )))
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
сезона не будет. Спасибо тем, кто звал сюда Россию. Пока войска будут тут, никто не поедет
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
ты не правильно пишешь. Надо писать 146% - учись
Удалено администрацией...
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
Удалено администрацией...
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляРамаша
завтра истекает ультиматум путина со стороны США и ЕС - посмотрим.
Во всей этой ситуации мне больше всего жителей Крыма жалко - при любых исходах они потеряли очень и очень много! А если марионеточное квазигосударство - нищета без перспективы по типу Абхазии
например,конкретно что мы потеряли?
Аноним_540• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
снимите розовые очки. Сезона НЕ БУДЕТ!!!
Каяспер• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Удалено администрацией...
Лама_мама• 05 марта 2014
Ответ дляКаяспер
например,конкретно что мы потеряли?
Удалено администрацией...
ОйЙой• 05 марта 2014
Держитесь девочки! Я восхищаюсь мужеством и терпением ваших мужей.
Я с Киева, всей семьей следим за событиями, очень волнуемся за Вас. Мы с Вами!