Педиатор_я• 17 июля 2024
Попробовала мокрое полотенце на шею
Классная штука! Лежу и думаю, будет странно, если я на работе так завтра сделаю 😀
Инстагра_мерша• 17 июля 2024
Возьмите тонкий шейный платок и мочите его.никто ничего не поймет)
Я тут с краю постою• 17 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
А матрац как? Он же намокает и гниет
Он не успеет
Кредитная• 17 июля 2024
Это вещь! Я даже аернулась ночью в тему, где прочитала, начала писать тому автору, что посоветовал. Потом постесеснялась - раз уже сказала спасибо за идею или как-то так )
Жена сантехника• 17 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас дождь прошел, ливень час и потом еще час капало. И с +50 стало наконец +21. Боже, это счастье! Буча
А то я ноги - в холодной воде в тазу, на шее мокрое полотенце, и не шевелюсь сижу. На озере пекло даже в 17-30…
Ого, оце холодрига у вас
В нас навіть вночі найменше - 26°
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
После дождя довольно свежо в квартире при открытых окнах
У нас завтра обіцяють дощ. Вже чекаю
Грамотний хвіст• 17 июля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я 2 дні так вже сиджу на роботі, в кабінеті дуже душно
ми колись в 90-х в таку спеку (треба було терміново видавати проект) сиділи за кульманами, а ноги були в тазику з водою
Лукава_Кiшка• 17 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я такие температуры не помню, как и на градуснике выглядят
Бюст Березуцкого• 17 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я на ноги ложу
До речі, так! Дуже добре освіжає. Правда, треба бути в сукні)
Тушьмушьнюшь• 17 июля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я під вологою ковдрою зараз лежу, теж на порадниці людинка добра порадила, допомагає)
Я так ще 25 років назад рятувалась від спеки, коли мала була і жила з мамою. 10 поверх, сонячна сторона цілий день. Спала гола під мокрим полотенцем. Правда, вночі вставала його мочити, бо швидко висихало. Зараз новий лайфак, я заморожую мокре полотенце в морозильній камері і кладу його на працюючий вентилятор, спасає при відключеннях світла (вентилятор працює від екофлоу).
ТаПрямТам• 18 июля 2024
Ответ дляMegan_22
А у нас завтра по прогнозу +40, но по факту 50, т.к. асфальт отдает жар... меряли на солнце температуру люди +67. Просто умираем от жары, еще и за водой регулярно стоять приходится.
+40 это в тени,все прогнозы и измерения делаются по температуре в тени.узнаю Николаев.