Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
Мольфарочка• 18 июля 2024
Автор, по перше ви молодець, дуже хороша акуратна робота. По друге, вам треба цілову аудиторію знайти, мені наприклад таке взагалі не подобаєтся і я б не зрозуміла аби мені таке презентували, а от моя мама чи свекруха були б захваті )) щось подібне, моя свекруха замовила і не за маленькі гроші і натішитися не може, то ж пошановувачі такого точно є і не мало. І моя свекруха не совкова тітка, а дуже сучасна, в неї шмот зе норд фейс, адідас, дуже активна і спортивна, косметика, парфуми, але от таке дуже любить, працює і хороші гроші заробляє (свій бізнес), того любителі знайдуться
Заместитель Анонима• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Можно попробовать, просто дело в том, что в агонии и желании попробовать все оттенки лент и упаковочной бумаги-накупила этого добра….
А для веночков немного другой материал нужен, а это дополнительные траты
Веночки хоть понятно, куда использовать - детские утренники, школьные мероприятия, даже на работе в компаниях часто отмечают День вышиванки, так же свадьбы, фотосессии
А этот букет… не знаю. Я реально не могу представить, кому это может быть интересно и кто захочет такой букет поставить в доме
На кладбище - может быть, и то, я несу живые цветы т.к. от дождя и солнца этот букет станет как тряпка
ВундерКИНГ• 18 июля 2024
Плохо отношусь к любым искусственным цветам. А букеты из конфет это вообще треэш. Искусственные цветы должны быть на кладбище, но не дома
Ответ дляYana_pl
Я бачила десь в інеті піони з атласної чи шовкової тканити, бардові і молочні. Я справді думала, що справжні. Але не з стрічок атласних точно. От піони дуже круто виглядають. Погугліть.
Пионы из фоамирана наверное вы видели)
Да, это очень красиво на самом дела
Но такие работы стоят гораздо дороже того, что вы можете видеть в моей теме)
Дороже потому что эти намного сложнее, дольше и кропотливее
А люди не хотят отдавать 250-300 гривен за такой пион)
Но они действительно очень реалистично выглядят, я с вами согласна)
Да, это очень красиво на самом дела
Ответ дляАБВГДейка
ничего. у меня кот, и он быстро разберет подобные украшения на запчасти.
Не думаю)
Максимум затяжки оставит) я сама порой не могу разобрать, если мне захочется переделать 😂
Шаманю второпях• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я на самом деле пробовала, но с искусственными цветами все не так легко как с живыми…
Живые они гибкие что ли…
А тут тяжело до кучу красиво уложить разное количество цветов. Каждый букет это отдельный проект)
И каждую новую деталь думаешь как и куда разместить.
Эти цветы невозможно размещать в букете более хаотично и делать их схожими с настоящими…
Живые они гибкие что ли…
Может быть сочетание с бусинами кое где, другой фурнитурой, что-то на леске, что-на проволоке. Есть букеты для невест как шарики) Там хаотично не нужно, но многие очень и очень на грани между безвкусицей и креативно, надо вот так попасть чтобы было и необычно и нежно и не перегружено фурнитурой и не заезжено))
Ответ дляЦвірінь
А навіщо це? Пил збирати?
Декор интерьера)
На первом фото-в магазине продаются, на втором и третьем-ручной работы
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну тоді виходить, щоб будь-який декор - це пилозбірник. Не беріть близько до душі коментарі тих, хто вас образив, у вас у дуже круті роботи, просто треба знайти своїх клієнтів.
Я стараюсь)
Просто я хотела услышать/прочесть объективную оценку-я ее увидела
Но так же не увидела ни одного человека кому бы это зашло…
Ответ дляМеряю от 0
Освойте лучше вышивку лентами.
Вышивать можно те же сумки, разные панно, шкатулки,бытовые вещи, одежду, короче любые вещи из ткани. Там простор для фантазии больше.
Это будет и практично и красиво.
А букеты красивые, но бесполезные.
Это будет и практично и красиво.
А букеты красивые, но бесполезные.
Никогда не дружила с вышивками…
Надо поглядеть на эту тему) ленты у меня дофига 🥲
Ответ дляМольфарочка
Божечки, спасибо за приятные слова 🥲🫶🏻
Я правда верю в то, что будет свой клиент у меня) кому то же это нравится, раз откуда то пошла идея делать такое и продавать)
Меряю от 0• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Никогда не дружила с вышивками…
Посмотрите. Это красиво.
Скрин сделала, так как даже пример привести сложно-такое многообразие.
Это сумки.
Но и одежду, варежки, кошелечки, косметички... Действительно, есть где развернуться.
Это сумки.
Ответ дляМеряю от 0
Посмотрите. Это красиво.
Это сумки.
Спасибо за идею) надо будет глянуть что то из этой отрасли) ☺️
Мольфарочка• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Божечки, спасибо за приятные слова 🥲🫶🏻
Я вам раджу створити сторінку на Істі(Etsy) на заході таке прям дуже ціниться і там замовляють і купляють таке, що навіть уявити важко. Бо там хенд мейд це щось прям неймовірно круте. Також в інстаграмі. Поціновувачів дуже багато, це я точно знаю, мені в свій час що тільки не дарили і чого я вдома інших людей не бачила. Це все справа смаку. Як мені чи вам чи комусь щось не подобається, то не значить що ми всі однакові. Я пам´ятаю як моя співробітниця, ще в 2018 році з захватом розповідала як їй букет з цукерок подарували і в якому вона захваті від того була)) то ж на кожен товар знайдеться свій любитель, нас на землі мільярди, то ж на вашу творчість, кілька десятків тисяч, як мінімум, поціновувачів точно знайдеться ) у вас все охайно, акуратно, рівненько, то є будуть клієнти. Ви молодець)
Меряю от 0• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Никогда не дружила с вышивками…
Платья сестер- ’кружевные чайки’ Boue Sœurs,основательницы дома мод, начало прошлого века.
На антикварных платьях, одежде, часто использовали вышивку лентами.
Я могу смотреть бесконечно)
Ответ дляМольфарочка
Прям до слез 🥲
Спасибо вам огромное , мне очень приятно ☺️
хутряна володарка• 18 июля 2024
Робіть з лентами сумки) з рафіі, з валяноі шерсті) це дуууже модно
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я стараюсь)
Мені зайшло, якби я виходила заміж, то хотіла б такий білий букетик кидати незаміжнім дівчатам в кінці весілля, як це роблять за традицією. І як якийсь декор на весіллі теж гарно.
Мольфарочка• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Прям до слез 🥲
Божий одуванчик• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
На могилку кстати заказывают данные работы и они в спросе.
Но как то тяжело даются энергетически такие заказы
Не думала об эпоксидкой смоле…
найдите мотивацию, себе чтобы не было энергетически тяжело.
Божий одуванчик• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Это по сути тоже пылесборник…
Не пробовала. Видела похожее у других девочек, мне не зашло
видела картины из атласной ленты - бабушка делала и продавала, я всегда останавливалась посмотреть, Иногда покупали.
Она тоже говорила, что ей в радость делать. Сирени помню букет , очень красивый.
Остальное не помню.)
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот мой муж так же говорит 😂
Но я уже заполнила все свободное пространство данными творениями)
А творческий потенциал не угасает
Кому могла из друзей (кто поддержал меня) подарила
А вот если выставлять за бесплатно-с руками и ногами заберут
Уже проходили…
Так никому ничего не нужно , а как бесплатно «кто последний в очереди»
А творческий потенциал не угасает
Уже проходили…
Може ляльки?
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Відношусь виключно на картинки подивитись. Пилозбірники такі не хотіла б мати. Та й красоти в принципі не бачу. Колись ці розочки вчили складати в 2 чи 3 класі на уроці праці.
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Живые они гибкие что ли…
Ви просто напрягались не хочете. Проще ж гармошкою стрічку скласти і вуа- ля готова розочка.
Повно на ютубі майстер класів по виготовленню квітів з тканини. Хочете заробляти гроші на хобі- прийдеться докласти зусиль і навчитись чомусь ліпшому ніж квіти з урока праці молодшої школи.
Мама Никитки-2• 18 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, доречі, як декор на скатерть і накидки на стільці може і зайде. На недорогу арку з квітів ваші розочки теж можуть зайти.
Печенюшка• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Ну люди заказывали такие цветы , бордового цвета в коробке на стол в доме)
Что у вас в доме стоит на комоде, столе?) в качестве украшения
Просто интересно)
У меня свечи. Предпочитаю функциональные вещи.
Квітка папороті• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я кайфую от самого процесса и еще больше от результата. Но гаснет огонек внутри, когда понимаю что людям это не интересно(
Хотя неоднократно наблюдала как у других мастериц отбоя от заказа нет. Вот ниче не понимаю(
Від дитини-підлітка отримала подібний букет, зроблений нею. Було дуже приємно. Від когось іншого отримати-ну таке...
Я_не_аноним_100%• 18 июля 2024
Вечная память, усопшему. Только такая реакция, если честно. Даже из мыла, прости Господи, как-то не так выглядят.