Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
Ну ниче се• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
А что вы в своей жизни сделали своими руками?)
Чтоб глумится над чужими работами
Я володію багатьма видами: макраме, в´язання гачком, спицями, коклюшки, вишиваю гладдю, хрестиком, бісером, шила багато років
Camomile-Anna• 18 июля 2024
Ваши творения прекрасны, но ....искусственныве цветы покойникам же дарят, нет?
Безлім на все• 18 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Автор, может вам помогут мои советы)
Обязательно нужно сделать вариант в коробке. И поработать с оформлением- именно внешней упаковкой. Нужны разные варианты упаковочного фоамирана, как в цветочных магазинах, ещё посмотрите булавки такие у них(как пирсинг в пупке).
Коробки нужны готовые и в них тоже эти букеты оформляйте.
Цветы-обязательно ассортимент (фиолетовые, розовые, голубые, фуксия, прям такие яркие, насыщенные). Наймите фотографа и сделайте много фото. В разных ракурсах. Делайте группу ФБ, инстаграмм и телеграмм канал! Каждое утро фото , с добрым утром и рекламой. Пишите, что есть ’свободные окошки’
Там указываете даты, даже если у вас весь месяц свободен. Выкладывайте фото готовых работ, и пишите, что заказ едет прекрасной девушке’ Светлане в такой-то город или район(если будете только в своём городе продавать), обязательно стоимость сразу под фото и пишите, что можете сделать повтор
Пишите , что есть отправка курьером или такси. Уесть услуга ’Анонимно и с открыткой’(закажите красивые небольшие открытки).
Пишите чаще прайс- количество цветов и цена. Крупные или мелкие, фоамиран или коробка и т.д. чтобы человек понимал сколько это стоит и что есть дешёвые варианты.
У себя в районе можете даже пораскладыаать в почтовые ящики свою рекламу(сами на принтере можете сделать).
У нас покупают такие цветы и часто.
Но, обязательно надо пересмотреть цвет ленточек. И делайте мелкие и крупные цветы. Реклама ещё в группе
Удачи вам! Пусть у вас все получиться, начнутся заказы.
У нас покупают такие цветы и часто.
100%
ЯблокоРаздора• 18 июля 2024
Як варіант на кладовище віднесла б (не в образу). Штучні квіти тільки туди ношу.
Последний вагон• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот честно? Я уже месяцев 8 занимаюсь данным творчеством. Но спроса нет и себя я ими уже заставила.
Я считаю это красиво и имеющее место быть в комнате на комоде или еще где.
Но руки опускаются. Уже есть желание продать все и все 😂
Какой должен быть интерьер в комнате, что бы это красиво смотрелось на комоде?
Файна пані• 18 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Приблизительно такое же никому не нужное, как и у автора. Холлы в провинциальных домах культуры и ЗАГСы там же, разве что, могут заинтересоваться.
Согласна, его исполнение более профессиональное, чем у автора
Ответ дляФайна пані
Вам виднее)
Ответ дляНу ниче се
Тогда почему мою деятельность вы не считаете творчеством?
Ответ дляparele
Работа хорошая, и цветы красивые. Но сорри, нахрен никому не нужные.
Ваше мнение имеет место быть)
Файна пані• 18 июля 2024
Ответ дляГуби до вух
Автор, может вам помогут мои советы)
У нас покупают такие цветы и часто.
Правильно, ввалите ещё бабла и все равно это никто не купит
Пуки-куки• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Я кайфую от самого процесса и еще больше от результата. Но гаснет огонек внутри, когда понимаю что людям это не интересно(
Хотя неоднократно наблюдала как у других мастериц отбоя от заказа нет. Вот ниче не понимаю(
Большинству людей вообще не интересны разные виды рукоделия. Если вам надо для души, то творите
Ответ дляПуки-куки
Спасибо
Ответ дляФайна пані
Файна Пані, вам скучно??
Не покупаете, ради бога
Ответ дляКривая спроса
Це пилезбіоник.
Я би не хотіла такого подарунку.
Я вам и не подарю)
Простите, столько комментариев о том что все считают это говном и пылесборником
Начинаю закипать)
Ліплю вареники• 18 июля 2024
Мне очень нравятся Ваши творения. Вы - умничка.
Но подарок бы такой не поняла и в интерьере ему не вижу применения
Файна пані• 19 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Файна Пані, вам скучно??
Не покупаете, ради бога
Я как бы Вам советую зря не тратиться. Но Вы как хотите
СКИБИДЫШь• 19 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Розочки симпатичные, но букет такой не годиться. Попробуйте делать украшения - обручи, заколки, на шею чокеры сейчас актуально и т.п. Вот такое будет интересно
СКИБИДЫШь• 19 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Это тоже пылесборник и непрактично или уже что то ближе к истине? 😂
Пёрышки мне нравятся
Поліпривіт всім• 19 июля 2024
Очень аккуратные букеты.
Попробуйте добавить конфеты к цветам и пленку сменить на коробку - замиксовать типа конфетно-цветочный букет.
Предложите свои букеты в цветочные магазины под реализацию.
Ну ниче се• 19 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Бо об´єктивно оцінюю?
Ну ниче се• 19 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Очень аккуратные букеты.
А ви не бачите, що тут сама квітка виглядає геть по іншому? Якщо це замінити на ті з лєнточки то буде те, що і з букетом.
Поліпривіт всім• 19 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Бачу. Він не буде виглядати як букет з живими квітами, але не буде виглядати так дешево як у плівці.
Ответ дляПоліпривіт всім
А с чего вы взяли, что я не делаю в коробке?)
Я делаю и в коробке и без упаковки иногда
В пост просто примеры скинула
Ответ дляПоліпривіт всім
Разве это выглядит дешево и не красиво?
Божий одуванчик• 19 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Не знаю)
Говорю ж, что не так давно на данной платформе
Теперь знаете.))
Поліпривіт всім• 20 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
В пост просто примеры скинула
Сделала вывод по фото🤗
Покажите букеты в коробках
Поліпривіт всім• 20 июля 2024
Я думаю, что на 1 сентября на Ваши букеты будет хороший спрос.
Вы пробовали их предложить в цветочных магазинах?