Открыла в себе тягу к прекрасному)
Оцените пожалуйста мои творения и скажите , подарили бы вы такое своим знакомым/друзьям/маме/бабушке/сестре/девушке?
Сама вумна тутички• 18 июля 2024
У меня на роспись был такой букет. В других случаях не хотела бы
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июля 2024
Дуже гарно. Картину може з ними таку? Бо букет може не всім бути до душі?
Ответ дляMs. Dolly
Это красиво, но я бы не хотела такой подарок
Я кайфую от самого процесса и еще больше от результата. Но гаснет огонек внутри, когда понимаю что людям это не интересно(
Хотя неоднократно наблюдала как у других мастериц отбоя от заказа нет. Вот ниче не понимаю(
Ответ дляНе служанка
Та ні, краще вже живі квіти
Я тоже люблю живые цветы)
Заместитель Анонима• 18 июля 2024
Красиво, но не дарила бы никому. Зачем оно нужно и что потом делать с этим пылесборником?
И не хотела бы, чтоб мне дарили.
А так, посмотреть картинки- вы молодец
И не хотела бы, чтоб мне дарили.
А так, посмотреть картинки- вы молодец
Ответ дляСама вумна тутички
Отличный вариант как второй букет на свадьбе) я с вами согласна
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А каком плане картину?
Бутерброд и я• 18 июля 2024
не обижайтесь, но разве что на кладбище такое представляю, в доме - не представляю, а дарить тем более
может лучше эпоксидной смолой займитесь?)
Ms. Dolly• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Ну я не знаю... ваши работы красивы, но объективно в квартире - это пылесборник
я не знаю куда это можно применить, хотя выглядит все классно... непрактично, что ли
Сама вумна тутички• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
У меня была очень скромная роспись в будний день, только родители и свидетели. Платье голубое и только один такой букет - бело-голубой.
Ответ дляЗаместитель Анонима
И не хотела бы, чтоб мне дарили.
А так, посмотреть картинки- вы молодец
И не хотела бы, чтоб мне дарили.
А так, посмотреть картинки- вы молодец
Вот я в поиске тех людей, кто заказывает такое у других мастериц 😂
Я не считаю конечно это пылесборником, ведь по сути все в нашем доме-пылесборник.
Розвідка Маші• 18 июля 2024
Творите на радость себе, для души, это прекрасно. Но покупать такое... простите, нет. И что нет отбоя от заказов у кого-то, не верю. Не в нашей стране, не в такое время.
Ответ дляБутерброд и я
На могилку кстати заказывают данные работы и они в спросе.
Но как то тяжело даются энергетически такие заказы
Не думала об эпоксидкой смоле…
Ответ дляТатьяна-7c13
Заколки і резинки бачила, наче купують.
Ответ дляMs. Dolly
Это тоже пылесборник и непрактично или уже что то ближе к истине? 😂
Н@Диете• 18 июля 2024
Мне кажется вам надо думать в сторону реквизита для съемок в фото-студиях. У меня дочь подруги недавно дарила такой букет , красные розы в черной цилиндрической коробке, супер для фото.
Розвідка Маші• 18 июля 2024
Может, не букеты, а более практичные вещи – декор сумочек, вечерних платьев, коллекционных кукол, те же заколки, хотя их сейчас тоже море всяких, предложение больше спроса... Может, дизайн витрин, что то такое.
Файна пані• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Тоже пылесборник, ещё и безвкусица
Ответ дляРозвідка Маші
Вот мой муж так же говорит 😂
Но я уже заполнила все свободное пространство данными творениями)
А творческий потенциал не угасает
Кому могла из друзей (кто поддержал меня) подарила
А вот если выставлять за бесплатно-с руками и ногами заберут
Уже проходили…
Так никому ничего не нужно , а как бесплатно «кто последний в очереди»
А творческий потенциал не угасает
Уже проходили…
Ms. Dolly• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Для меня да.
Это ароматизатор?
Автор, я явно не ваш клиент. Может кому-то зайдет...
Это ароматизатор?
Заместитель Анонима• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Ну а для чего такой букет в доме? Я вообще не представляю, куда его применить. Поставить на стол цветы из ленточек? Как декор для дома - мне не нравится, не представляю, что с этим букетом делать. А если бы мне подарили / не поняла бы. Мне уже даже лучше розы из мыла. Теми хоть руки можно мыть
Ответ дляYana_pl
Заколки і резинки бачила, наче купують.
Делала кстати)
Что то отдала на реализацию в детский магазин
Но тоже спрос так себе
Розвідка Маші• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
Вот мой муж так же говорит 😂
А творческий потенциал не угасает
Уже проходили…
А творческий потенциал не угасает
Уже проходили…
Это да, шару наш народ любит)
Ответ дляН@Диете
Розы из какого материала?
Я тоже в коробке делаю
Заместитель Анонима• 18 июля 2024
Ответ дляТатьяна-7c13
😂😂😂
А это зачем дома держать?
Что это вообще такое?
А это зачем дома держать?
Что это вообще такое?