Бяки-козяки• 18 июля 2024

Кто забеременел специально ? А мужчина думал что случайно

Поделитесь …. Очень нужно
Что делали(((
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это не смешно, а тупо.
Жизнь троих ложиться под поезд вашего эгоизма
Проживите жизнь сначала…
Эгоизм это когда рожают и лапу сосут выклянчивая алименты
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
При чому тут фантазії? Народжують, а потім ниють за аліменти і що їсти нема чого.
Нащо вам та дитина від чоловіка, що її не хоче? Дуже багата і не знаєте куди вже гроші витрачати?
Не будьте егоїсткою, подумайте на що ви прирікаєте нове життя.
И на что автор обрекает ребенка?
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
хорошо, если отойти от темы - с какой заначкой маме одиночке можно спокойно рожать? просто интересно рассуждения
деньги есть у всех, просто разные суммы
Это должна быть заначка + постоянный доход
На заначку сильно не расчитывайте )))
ЧукИГеки• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
На заначку сильно не расчитывайте )))
я так понимаю размер вашей заначки и дохода вы мне не озвучите
хоть примерно
Ms. Скромность• 18 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Это путь в никуда.
Он тоже человек и имеет право не хотеть детей и не иметь их, раз не хочет.
Это репродуктивное насилие.
А потом через пару лет, оставшись одна, вы обвините в своем одиночестве ребенка.
А ребенок спустя годы захочет узнать, где его отец.
Зачем так сложно?

Допишу. Вы пока не представляете, что такое ребенок. Родить его относительно несложно, а вот растить и содержать - совсем другое дело. Он потребует 150% вашего времени и сил. А ещё деньги. А ещё помощников, чтобы мама могла хотя бы к врачу выйти. Подумайте дважды, трижды, прежде чем беременеть обманным путем.
А еще вот так обманом рожают и выманают алиментов. А он реально имеет право не иметь детей, чтобы не содержать их
Сегодня я не я• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Проживите жизнь сначала…
Вы будете мозги ему сосать, выклянчивая внимание и время к ребёнку, даже если вам не нужны его деньги.
Кто будет с ребёнком, если вы заболеет? А если умрёте? Прилёт, машина сбила, куда вашего ребёнка? Родители будут должны, мужчина, другие родственники?
Если б все упиралась только в деньги.
Сегодня я не я• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
На заначку сильно не расчитывайте )))
То есть у вас нет заначки и вы собираетесь работать с младенцем на руках?
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы эгоистка, ребенку нужны и папа, и мама. А мужика ребенком не привяжешь, да и нахрена ему этот балет с алиментами?
Автор не собирается привязывать мужчину ребенком или подавать на алименты
Там-тарарам• 18 июля 2024
Я так делала. Но больше для того, чтобы сделать сюрприз мужу. Были вместе 5 лет, о детях уже думали, были готовы. Я была на таблетках, просто перестала их пить, мужу не сказала. Забеременела с 1 цикла. Муж был рад. Дочке скоро 3 года, он её обожает
Ms. Скромность• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Так…. Напевне так і зроблю….
Кохаю його дуже … найкращий чоловік мого життя(((
Тобто все ж таки його хочете, а не дитину.
Тут є нюанс - після оголошення про вагітність він може настільки змінитись, що будете жалкувати
Вишня на торті• 18 июля 2024
Знаю ситуацію коли він дитину не хотів, а вона все одно завагітніла. Привіз з пологового будинку додому і пішов назавжди.
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
деньги есть у всех, просто разные суммы
Деньги есть не у всех
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Где я такое написала ? Вы хоть читайте ….
И по теме
Сало не люблю• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ппа
О, то розслабтесь, це не метод контрацепції , а імітація. Особисто я зробила перерив у оральних контрацептивів і через місц на ППА завагітніла, після родів мірену поставила. Якщо у вас і у чоловіка добре із здоров´ям, то завагітнієте і на ППА.
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Это не столь важно
Тётушка Лошадь• 18 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
и что? Он что бык-осеменитель?
ЧукИГеки• 18 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Деньги есть не у всех
та ладно, 10 захудалых гривен тоже деньги - только толку с них
всегда было интересно когда люди говорят - да есть у меня деньги, розслабтесь... интересно сколько это... ведь заначка в 100, 200, или даже 300 тыс это ничто в наше время
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Почему же ничто?
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Почему вас волнуют заначки других людей? )))
Мягко говоря странно
ЧукИГеки• 18 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
немного не так - если он в нее не кончает, такой секс может быть десятилетиями без беременности
ЧукИГеки• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мягко говоря странно
а что меня еще должно волновать по вашему?
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет. Уже долгое время ппа …. И ничего…
Думаю нужно не ппа
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Для того, чтобы забеременеть при ППА, нужно, чтобы мужчина себя не контролировал
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Это точно
Сало не люблю• 18 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
)) почитайте что нибудь про анатомию мужиков, то что мужик прервал акт во время эакуляции не означает что некоторые количество сперми не викинуло до. Вот тотальная анатомическая безграмотность и приводить к куче беременностей.
автор Бяки-козяки • 18 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Не в моем случае… к сожалению
Предыдущие дети получились именно при нормальном акте. Ппа - 0
Ms. Скромность• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Это не столь важно
Важно
Потому что здесь вы соврали. В остальном тоже врёте?
Сало не люблю• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Уже долгое время ппа …. И ничего…
Думаю нужно не ппа
)) і без ППА люди роками не можуть зачати, все залежить від купи факторів у обох партнерів. Ну можете напоїти свого мч , під алкоголем точно не зможе вконтролювати.
Твоя подружайка• 18 июля 2024
Ответ дляСало не люблю
Про то, что, даже если мужчина кончил не во влагалище, есть риск забеременеть, я читала. Но мало в это верю. У меня было две незапланированных беременности. Но возникали они только потому, что бывший муж не успевал вытащить
Сало не люблю• 18 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не в моем случае… к сожалению
Саме із цим чоловіком у вас діти? Ви знаєте якість сперми у вашого мч?