Ло Шарик• 18 июля 2024

Посоветуйти мазь, чтоб вытянула гной.

Возможно кто-то знает чудодейственную.
Шальная коклетка• 18 июля 2024
Мазь Вишневского
Впораюсь зі всим• 18 июля 2024
вишневского
Як міряти?• 18 июля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Мазь Вишневского
Ноу коммент• 18 июля 2024
Ничего лучше Вишневского ещё не придумали
Ну ниче се• 18 июля 2024
Левомиколь, вишневского
Мальовнича даль• 18 июля 2024
Вишневского
ok1904• 18 июля 2024
Що у Вас є вдома з мпзей з антибіотиками?

Я почергово прикладала левомеколь і іхтіолову, робила примочки хлоргесидином, фурациліном .
Швидко прорвало і загоїлося
МаринаХ28• 18 июля 2024
Ілон мазь.
ok1904• 18 июля 2024
Ответ дляМаринаХ28
Ілон мазь.
Сила !
ЯНаПэПэ• 18 июля 2024
Левомиколь
Плекаю думи• 18 июля 2024
Левомиколь.
Повелитель бітка• 18 июля 2024
Дивлячись де гній. Може і чепати не треба.
Natalia505• 18 июля 2024
Ответ дляМаринаХ28
Ілон мазь.
Я за Ілон. Вишневський поруч не стояв. Ілоном рятуюсь.
ФФФФристайла• 18 июля 2024
Илон гель или ихтиоловая
LediBlac• 18 июля 2024
Левомеколь. Мне когда-то зубочистку из раны ’вытянула’🤦🏻‍♀️
автор Ло Шарик • 18 июля 2024
Ответ дляok1904

Швидко прорвало і загоїлося
Ничего нет. Иду в аптеку.
автор Ло Шарик • 18 июля 2024
Девочки, спасибо всем !!!
Плекаю думи• 18 июля 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вишневского
Потом все стирать будете,все будет с таким запахом этой мази.Левомиколь ихтиолку или синтамицин. Надо понимать как долго это уже гноится.
Соня-сонятко• 18 июля 2024
Очень хорошо и быстро вытягивает гной гипертонический раствор.
Если рана на конечностях (которые легко засунуть в ванночку/тазик), то за пару процедур гной уйдет. Если на поверхности тела - можно делать гипертонические примочки.
После этого наносите Эхтиоловую мазь. Или Синтомицин. Если сильно мокнущая рана - засыпать присыпкой Гентоксан.
Мазь Вишневского эффективна, но применять ее нужно с осторожностью.
Умничка-помощничка• 18 июля 2024
Диоксидин, жидкость в ампулах. Выписывал хирург при фурункулах. Теперь всегда им спасаюсь. Он без запаха практически, не сильно пачкается одежду. Ещё ихтиол не плохо
ok1904• 18 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ничего нет. Иду в аптеку.
Тоді ілон
ТАЗератти• 18 июля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Гной в любом случае нужно вытягивать
Naomii• 18 июля 2024
Ихтиоловая мазь. Вишневского не помогла совсем. Эта мазь вытягивает все даже под слоем кожи.
Счастливая Счастливая• 18 июля 2024
Лінімент сінтоміцину. Краще 10%, але можна і 5%. Кращої не знайдете. Не пече, не воняє і витягує гній шикарно. Раджу

Якщо рана велика і багато гною, то можна робити по типу тампону і прикладати під пластир чи бінт.
МаринаХ28• 18 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Я, яка страждає фурункульозом, останнього разу використала Ілон. Сформував і витягнув гній за сутки.
І це при тому, що перший триместр вагітності і нічого не можна від слова зовсім.
Ms. Анонимная• 18 июля 2024
Ответ дляМаринаХ28
Ілон мазь.
отличная мазь. вишневского не вытянула фурункулы, а это сразу справилась
курасаны• 18 июля 2024
Левомеколь
Снежнакомка• 18 июля 2024
Ответ дляok1904
Тоді ілон
а нею можна прищі витягувать?
ok1904• 18 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
а нею можна прищі витягувать?
Витягне, але ж прищі бувають різного походження. Прищі то вже вторичне, щось негаразд в роботі організму