Угги_в_горошек• 18 июля 2024
Кто выехал, вы пожалели, что выехали из Украины?
Ответ дляБлакитне небо
Что за истерика? Вам просто написали, что это окраина спальных районов.
Про южную борщаговку я написала много хорошего. Вы не увидели?
Это Киев , и это фото Киева , не важно спальный р-н или нет это столица и лицо Украины
Ну вот такое лицо местами , местами красивое
А вообще вы мне надоели , простите но отвечать не буду на эти тупые аргументы что это спальный р-н что лесной это и не р-н вовсе
До свидания
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну когда нечего сказать, переходят на личности. В принципе ваш диагноз на поверхности. Вы с правого берега наверное, коренная, а мы так.. приблуда, левый берег..
Вампире виднее кто вы, вы это здесь и продемонстрировали.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ху из Вампира? Я не в теме
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
До свидания
Местами некрасивое есть во всём мире. А некоторых так и прёт доказывать, что это только в Украине, и какие они молодцы что уехали.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
До свидания
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ху из Вампира? Я не в теме
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Вы перечитайте свои сообщения. И посмотрите сколько там ошибок и опечаток. Вы очень часто пишете безграмотно и косноязычно.
Не надо переносить на меня своё состояние.
А какие проблемы у вас с психикой вы писали здесь. Лечите больные места.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Лесной не р-н) Борщаговка спальная окраина🤣
Зачем вы там живете и фоткаете некрасивые места
Удалено администрацией...
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Я вообще не понимаю из-за чего эта истерика. Ну скинула я свой район, да фотки не очень, но это правда жизни какая есть… человек обиделся.. На что? На то, что в Киеве куча таких районов? И сказать, что неправда нельзя, это все а открытом доступе.. Уже не знает что мне дописать, что придумать.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
На обиженых Богом не обижаются.
Вам несколько человек написали конструктивные контраргументы, а вы как в анекдоте ’а мама сказала деньги в бедончике’
Новопоштинская• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Блин, так и знала, что обидитесь (( написала ж - ничего личного
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
У вас альтернативный взгляд на очевидные вещи. Но не обязательно об этом ставить в известность окружающих
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Кошмар))) жили, фоткали, как можно! Надо только Крещатик, Андреевский спуск, Лавру и Софию Киевскую фоткать, а спальники - это не Киев вообще, ну или Киев недавно
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Оговорочка по Фрейду)) вампир тут явно не я
Ответ дляЦідило правди
Я объясню , вот дама увидела фото и поняла как это выглядит , тут даже говорить что-то лишнее
Просто фото но она восприняла это как обвинение в плохом уровне жизни , начала обвинять почему там жили почему гуляли , тоесть не власть города виновата в этих тротуарах разбитых а жител который не переехал в другое место не выколол себе глаза
Ну вот я шла и фоткала что видела забрав ребенка с занятий , тут можно и критику какую угодно писать но она не зацепит не так ли ?
А те фото и без слов красноречивы и всем понятно все
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Предлагаю ее игнорить пусть орет в пустоту , все равно на «своей волне» дама
100%
Самоцветик• 19 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вернулась. На заводе предложили работу и хватило бы только на квартиру и неделю еды. Я с ребенком. Муж остался в Украине без работы и помочь не мог. Но я жалею что в другую страну не переехала, а вернулась.
А если не секрет, из какой страны уехали?
Ответ дляЦідило правди
Ну классика мучаешь без воды и света сам виноват , почему не купил дом со скважиной и печкой
Убитый садик и поликлиника сам бомж не водил в частные
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Боже вверх эстетики, чем-то похоже на ЖК Варшавский, но ЖК Варшавский намного красивее. А это по вашему красиво? Это стоит двух киевских квартир?
Да вы сейчас в истерике откровенно клевещете на собеседника.
Чарочка діда• 19 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Я уже писала, что человек ко всему привыкает, мы жили ко многому привыкли и не обращали внимания. Особо альтернатив и не было, дом, работа, школа, сад - всё по кругу. Вот всё это заметно стало именно на контрасте, что может же быть по другому, совсем другое отношение к людям во всём. Киев богатый город, должна быть конфетка, но имеем что имеем
P.S. Нашла фото нашей поликлиники. Сейчас она не работает, рядом был прилёт. Это фото до войны.
Какой кошмар. У Харькова бюджет намного меньше, но поликлиники даже в спальных районах у нас ремонтировали до войны
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ой жалобы девочки в истерике жмут. Не получилось неудачницам мирного времени выпендриться и обосрать.
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Читайте тему. По Харькову тут прошлись тоже.
Може ще третю?• 19 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Моя сестра мене прокляла, що я її підбила. Повернулась і щаслива.
Я б вже теж повернулась, якби зі світлом не почалось
Ну так таких ’ якби’ ще буде до фіга, на ваш вік вистачить ( а іще і дітям, і онукам) хто мав повернутися, той повернувся і не чекав ніяких ’ якби’ і ’ коли’. І це реально вже був свідомий вибір людей.
А от тих, кого закрили, як щурів піддослідних, отих справді шкода, це життя без вибору, як на зоні
Блакитне небо• 19 июля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Цідило правди• 19 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вы знаете, вы уже не первая пишете про Харьков. Обязательно хочу там побывать, правда стало интересно. Я искренне рада, что у вас красивый город.
Уже после войны