Тушьмушьнюшь• 18 июля 2024
Вы бы поздравляли с ДР подругу
Котора всегда забывает поздравить вас? Видимся мы сейчас редко, но регулярно созваниваемся. У нее через пару дней ДР, я помню когда. Но думаю, стоит ли поздравлять, если она всегда забывает поздравить меня? (Я обычно не отмечаю). Вроде и некрасиво как-то, но с другой стороны..
Если что, то я все года нашей дружбы поздравляла и не забывала (и ее с ДР и ее детей.)
Результат:
вже голосів:
48 (49.48%)
Поздравила бы
44 (45.36%)
Не поздравляла бы
5 (5.15%)
Свой вариант
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2024
Поздравила бы, конечно.
Может, она такая же склерозница, как я.
Тушьмушьнюшь
• 18 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно уже как-то отсеять настоящих друзей от воображаемых
Это единственное, что меня бесит в нашем общении. В остальном все ок.
Тушьмушьнюшь
• 18 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Марина, ты?
У меня завтра ДР)) Ну пришли икону в вайбере, если хочешь
Не, не Марина 😅😅😅
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
У меня есть такая,не поздравляем др друга- но общаемся)). Я сначала ее поздравляла, потом поняла,что ей пофиг-перестала)). Она меня за много лет ни разу не поздравила),просто человеку не важно это
Моя улюблена страшко• 18 июля 2024
Я часто забываю , хоть своих подруг очень люблю. Если про мой др забудут , даже внимание не обращу.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не, не Марина 😅😅😅
автор,она рак по гороскопу или лев? А вы кто?
Тушьмушьнюшь
• 18 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Она лев. Я рыбы. А что?)
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Она лев. Я рыбы. А что?)
а..ну понятно))-не царское это дело
а Так думаю вы подходите ))
Дайте вподобайок• 18 июля 2024
Это я та самая подруга, которая забывает про д р (( Я пыталась записывать, но потом сгорел телефон с моими записями и вот такая фигня, малята
Усміхайлик• 18 июля 2024
Ответ дляВеккy
Да прям там
Детей , мужа , родителей тоже не помните? Склероз?
Это из серии нипомнюдатусвадьбы
Потом темы аля скатыняка забыыыыллллл
Первая ласточка инфляции• 18 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я такая же. В этом году попросила подругу прекращать рожать новых детей, я начинаю путаться в датах 🤣
У неё их трое))
ЧупакабраЗеБест• 18 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Она лев. Я рыбы. А что?)
во дела, у меня тоже есть довольно близкая подруга, которую я ВСЕГДА уже много лет поздравляю с ее др.
за годы нашей дружбы она не смогла меня подздравить ни разу.
она - лев.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
она - лев.
Моя скорпион)), тоже самое.
Та_шо_ж_таке• 18 июля 2024
Да, поздравляю, в последнее время она забывает, я нет. Хотя меня тоже это иногда подбешивает .
Відкушу все що стирчить• 18 июля 2024
У меня есть такая подружка) но она мать одиночка, вечно куча дел, поэтому я не обижаюсь.
Парова Машина• 18 июля 2024
Привітала б. Взагалі не звертаю уваги на оце все, хто привітав хто забув, тим більше зараз у людей вистачає турбот
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Давно уже придумали календари в телефонах и напоминалки. Как можно забыть, если это важно? Разве что это неважно и человек даже не соизволит внести дату в телефон. Я бы не поздравляла
Да не важно это для подруги автора! А она все никак не снимет розовые очки. Если мне важно, я поздравлю что бы мне это не стоило. Если не важно, отморожусь.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2024
Я как то забыла , замоталась, вспомнила через пару дней - позвонила и поздравила с прошедшим). Но это было аж один раз в жизни))