Анонім Перший• 18 июля 2024

Сколько вы спите в сутки

Сильно ли война перестроила ваш организм? Ваши привычки? Раньше я спала 4 часа в сутки, очень много сидела в компе и ни в одном глазу, даже без кофе спать не хотелось. Сейчас не могу отоспаться уже полгода, аж ноги судороги берут, сердце калатает, просто глаза закрываются на постой, ни кофе, ни сон не помогают. Это болезнь какая-то или я стала сонный сурок?????.
Где тут 0?• 18 июля 2024
Мінімум 8 год, на вихідних довше
автор Анонім Перший • 18 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мінімум 8 год, на вихідних довше
Много. Очень много. Я тоже так стараюсь, но не всегда получается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июля 2024
5 -6 годин
Пузата Хата• 18 июля 2024
В среднем часов 6.
Где тут 0?• 18 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Якщо менше, то в мене зовсім нема енергії
празники не помню• 18 июля 2024
Часов 9-10. Как собака разбудит....
автор Анонім Перший • 18 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
И мне как-то плохо, как-будто энергии потреблять стала больше. Кажется, что руки стали тяжелее, увесистей
МашМааш• 18 июля 2024
6-9 примерно
И_В_офигительных_штанах• 18 июля 2024
А помітила, що чим довше спиш, тим важче вставати
ПироженкА• 18 июля 2024
7 часов лучше всего
автор Анонім Перший • 18 июля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На роботу и так, и так тяжело вставать. Полночи гульбеню, а потом чуть сплю, собираюсь, поздно приезжаю, немного ем, сплю, снова встаю, снова сплю... Короче какой -то неправильный сон.... Сил нет уже....
Прагматик флегма• 18 июля 2024
9ч примерно если без тревоги
ПП-шница• 18 июля 2024
8 часов стараюсь, иногда 9
Всміхайлик• 18 июля 2024
9-10 годин якщо без будильника, з ним можу 6-9 декілька днів по справам. Але менше то швах повний, я як тюлень потім весь день
Не танцую- но пою• 18 июля 2024
8-9 часов
Магний попейте
дякую аж підскакую• 18 июля 2024
8-10 часов, но к сожалению, начала ложиться после полуночи
Зілля до весілля• 18 июля 2024
7-8 годин, іноді 6 буває. Якщо сплю всю ніч, не прокидаючись, то й 6 годин вистачає бути бадьорою. А буває наче 7 годин спала, але за ніч 2-3 рази прокидалась і відчуваю себе стомленою
Зілля до весілля• 18 июля 2024
Ответ дляАнонім Перший
Важлива не лише тривалість, а й лягати до 12 ночі, краще до 23:00. І спати не прокидаючись
Невловимий Джо• 18 июля 2024
Зараз 7-8. Коли щитоподібна була некомпенсована, то могла і по 12 спати і бути втомленою.
Цідило правди• 19 июля 2024
4-5 часов